Почеттино: «„Ливерпуль“ был лучше „Тоттенхэма“»

15 сентября 2018, 17:36

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино подвел итоги матча 5-го тура АПЛ против «Ливерпуля» (1:2).

«Ливерпуль» был лучше. Мы сражались, были близки к хорошему результату, а в конце на Соне был пенальти. В таком случае результат мог стать другим.

Конечно, я разочарован результатом, но нам нужно продолжать работать. Сегодня был такой матч, в котором каждый мог выиграть или проиграть.

Есть много пищи для размышлений, но сейчас только начало сезона, нужно сохранять спокойствие. Настал тяжелый период? Слушайте, не волнуйтесь обо мне!

dzvinka
dzvinka ответ Klaus-S (раскрыть)
15 сентября 2018 в 19:11
да ниче там не было, почет пустил харю и ериксена в бой, потом ламелку... но они так и не надайвили ничего... с мачем то не встречались почти. Почет надеялся что хоть Сон может че))
dzvinka
15 сентября 2018 в 19:12
конечно лучше. Уйму моментов было у Ливерпуля чтобы забивать, транжирили верняки.
10-3 по ударах в створ в пользу Ливерпуля.
Klaus-S
15 сентября 2018 в 18:31
Почеттино понравились халявные пенальти в ворота Ливерпуля? Там Сон сделал непонятное движение... Я после просмотра пяти повторов подряд, так и не понял, было там нарушение или нет.
DXTK
15 сентября 2018 в 18:32
в прошлом сезоне уже сделали подарок 2-2, сейчас не стали пенку ставить потому что ливерпуль лидер турнирной таблицы, а обычно против лидеров пенки в конце матча в их ворота не ставят. Нужно не на судью надеяться, а самим за 90 минут создавать.

После 5 туров 2 поражения не предвещает ничего хорошего, будем надеяться в четверку команда войдет.