Soccer.ru

«Челси» легко переиграл «Кардифф»

15 сентября 2018, 18:55
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 1Логотип футбольный клуб КардиффКардиффМатч завершен

В матче 5-го тура АПЛ «Челси» разгромил «Кардифф».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Кардифф» — 4:1 (2:1)
Голы: Азар 37, Азар 43, Азар 80 (пенальти), Виллиан 83Бамба 15

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Луис, Рюдигер, Алонсо, Канте, Жоржиньо, Ковачич (Баркли 50), Педро (Виллиан 67), Жиру, Азар (Дзаппакоста 84)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Кардифф»: Этеридж, Экюэль-Манга, Моррисон, Бамба, Беннетт, Камараса, Артер (Ричардс 46), Роллс, Хойлетт, Рид (Патерсон 70), Уорд (Мэдин 77)
Главный тренер: Уорнок Нил.

Судья: Мосс Джонатан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче дня «Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм».

Все комментарии
Санчо Панса
16 сентября 2018 в 17:11
Не долго Кардифф вел в счете в матче с Челси на его поле! В итоге все встало на свои места) Безусловно, такой игрок как Азар как раз и делает разницу между этими командами. С очередной победой Челси, болельщики синих!
Parma.kz
16 сентября 2018 в 08:26
Азар машина!
Миша Вилков
16 сентября 2018 в 04:40
Челси с победой!
Bayern Best
16 сентября 2018 в 04:05
Азар,просто в огне.
Шеф спартака
16 сентября 2018 в 01:52
Слишком разные категории.
Vis.
15 сентября 2018 в 20:54
Ну и заголовок, если не брать в расчёт результат, игра была сложной. Кто смотрел тот поймёт.
azkan
15 сентября 2018 в 20:27
А что поменяли заголовок? Когда еще Азар делал хет трик?
Stanislav Sergeev
15 сентября 2018 в 20:24
Молодцы, надеюсь в этом сезоне станем чемпионами!
Roger Young
15 сентября 2018 в 20:10
хороший матч выдал Челси
EAGinLE
15 сентября 2018 в 19:59
С победой .
311
311
15 сентября 2018 в 19:25
Всех Синих с победой! Азарище возглавил рейтинг голов, с чем его и поздравляю!)
Obdulio Varela
15 сентября 2018 в 19:25
На классе
dzvinka
15 сентября 2018 в 19:21, ред.
5/5 - вот это реально неожиданность для меня. Игра и старт Ливерпуля как раз ожидал, а вот что Сарри так попрет вперед с набором очек - удивлен. Рад за болел Челси, думаю многие из них тоже приятно удивлены.
Медив
Медив ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2018 в 19:14
Самому интересно
Медив
Медив ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
15 сентября 2018 в 19:14
Мож вообще ВХ вылетит - нефиг борзеть:)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ George-CFC (раскрыть)
15 сентября 2018 в 19:07
чемпионат только начался. О вылете говорить не слишком ли рано?)))))))))
Лестер, вон. тоже похоронили в 14/15 сезоне. А они спаслись и на следующий вообще чемпионат взяли.
Тссс
Медив
Медив ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2018 в 19:05
Ну а чем плохо? Второй гол вообще заслуга Жиру - задвинул двух чуваков своими габаритами. За свою цену он вообще мега-полезен
azkan
15 сентября 2018 в 19:00
С победой! Люблю весельчака Луиса, но он не дотягивает до уровня который хочет Сарри. Криса нужно наигрывать.
Виллиан очень плохо начал, но исправился. Баркли тоже хорош.
Но главное у Азара наконец то хет-трик!
КЭТиК
15 сентября 2018 в 19:00
Класс есть класс.
Медив
15 сентября 2018 в 18:59
Обошли Ливерпуль по разнице:)
George-CFC
15 сентября 2018 в 18:59
Синих с 3 очками. Рядовой камбек получился.
Кардиф первый претендент на вылет, стандартная команда Чемпионшипа.
iNels
15 сентября 2018 в 18:58
попахивает повторением сезона 13/14, где сити, ливерпуль и челси ушли вперед и с разницей между друг другом всего в 4 очка бодались за золото. но никакой джеррард уже обрежет, так что у ливерпуля есть шансы)
DXTK
15 сентября 2018 в 18:58, ред.
5 из 5 челси с победой.

PS Ливер и пенсы 100% результат на старте мощно.
ROMA DROGBA
15 сентября 2018 в 18:56
Что бы мы делали без Эденчика...

Кардифф неплохо держался до 80-ой минуты
Гость