Soccer.ru

Каррера: «До последнего дня убеждали Терри перейти в „Спартак“»

15 сентября 2018, 19:26

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о сорвавшемся трансфере английского защитника Джона Терри.

До последнего дня убеждали Терри перейти в «Спартак». Я сам с ним разговаривал, и он объяснил причины, по которым не хочет переходить. Уважаю его выбор. У каждого есть свои приоритеты. Он хотел находиться с семьей. У него был сложный выбор. Он хотел приехать, но в итоге сделал выбор в пользу семьи. Все должны уважать его решение как игрока и человека. Я, если встречусь с ним, пожму ему руку. Не думаю, что это портит имидж «Спартака».

Его семья не хотела переезжать, и он принял это решение.

Все комментарии
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Миша Вилков (раскрыть)
16 сентября 2018 в 11:59
    ABir
    16 сентября 2018 в 08:30
    Все, что не делается, все к лучшему. Жалеть надо тому, кто не сделал, а не тому кто попытался.
    Байкал-38
    15 сентября 2018 в 22:37
    Массимо Каррера: "...Не думаю, что это портит имидж «Спартака»"
    Да во всём мире просто угорали над Спартаком, какой там имидж!!!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ CTAPbIU (раскрыть)
    15 сентября 2018 в 21:15
    Поиграть за пищевик - это запятнать славную карьеру!
    blitz
    15 сентября 2018 в 20:22
    И тренер нулевой и уговаривать не умеет..
    Великолепный
    15 сентября 2018 в 20:05
    Плохо значит убеждали!))
    Остапчук 67
    15 сентября 2018 в 20:01, ред.
    Каррера:
    "Он хотел приехать, но в итоге сделал выбор в пользу семьи"
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    Раньше Терри не всегда делал выбор в пользу своей семьи.
    bosun
    15 сентября 2018 в 19:59
    Через пару-тройку лет поймет что совершил глупость и перейдет. Как-раз опыта наберется, а пока пусть тренируется ))
    311
    311
    15 сентября 2018 в 19:37
    Терри как узнал, что спартачи называют друг друга пупсиками, наотрез отказался переходить!)
    Олeневод
    15 сентября 2018 в 19:31
    Семья хрюкать не захотела , а Терри 5 дней был почти в Спартаке!
    Миша Вилков
    15 сентября 2018 в 19:31, ред.
    CTAPbIU