Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» нанес «Уотфорду» первое поражение в сезоне

15 сентября 2018, 21:24

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Уотфордом» в матче 5-го тура чемпионата Англии.

Уотфорд, стадион «Викарэйдж Роуд»

«Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед» 1:2 (0:2)
Голы: Грей 65Лукаку 35, Смоллинг 38

«Уотфорд»: Фостер, Янмат (Кико 72), Кэткарт (Исаак 89), Кабаселе, Холебас (Масина 84), Дюкуре, Капу, Хьюз, Перейра, Дини, Грей
Главный тренер: Грасия Хави.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия (Байи 90+3), Смоллинг, Линделеф, Янг, Феллаини, Погба, Матич, Лингард (Марсьяль 71), Санчес (МакТоминэй 84), Лукаку
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждения: Капу 34, Холебас 36, Матич 70, Валенсия 81, Матич 90+4

Удаление: Матич 90+4

Судья: Дин Майк.

Ранее «Ливерпуль» переиграл «Тоттенхэм».

Все комментарии
Parma.kz
16 сентября 2018 в 17:24
Уотфорду не сбавлять ходу и не опускать нос после этого поражения, команда с хорошим потенциалом, в 7ку могут залезть в этом году если постараются, жозе вам обратно нереально везет !
Санчо Панса
16 сентября 2018 в 17:13
Вот это другое дело! Первый тайм в исполнении красных дъяволов порадовал, конечно) Теперь в таком же духе, ребята! Ну а Уотфорд скорее всего посыпется после этого поражения. С непростой выездной победой, манкунианцы!
Deville
16 сентября 2018 в 13:37, ред.
Важная и трудовая победа.
Deville
Deville ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 13:37
думаешь если ливер 5 из 5 выиграл вам титул уже в сентябре дадут? в мае увидим как вы снова под МЮ окажетесь.
Leha-ha50
16 сентября 2018 в 12:16
МЮ отстает от лидеров на 6 очков, а это уже многовато. Что то не очень верится, что команда будет бороться за чемпионство.
denmig
16 сентября 2018 в 10:59
В смысле первое!?? А что , они десять раз сыграть должны!???-
yudin_duda
yudin_duda ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 10:26, ред.
Разочарую тебя, только у Юнайтед четверо, три в старте)
galem72
16 сентября 2018 в 09:08
Юнайтед с победой! ))
Шуnя771
16 сентября 2018 в 09:06
На классе...
Остапчук 67
16 сентября 2018 в 06:43
С большим трудом МЮ выигрывает.
MARADONA75
16 сентября 2018 в 03:38
Обратите внимание на игру Феллайни, спасибо Маруан! МЮ с победой!!!
allemz
allemz ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2018 в 22:39
Владислав, про сон ничего не понял)
Махыч посмотреть можно)
Klaus-S
15 сентября 2018 в 22:33
Пусть Моуриньо выставит магарыч Давиду де Хэа. Если бы не он, то поперли бы Жозика из Манчестера уже давно. Уотфорд был хорош, но сказался более высокий уровень мастерства игроков МЮ.
marvel777
marvel777 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2018 в 22:22
Celia Sasic футболистка,ну да не красотка
allemz
allemz ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2018 в 22:17
Баба страшная? Тебя только на мужиков тянет?
Steven Gerrard 008
15 сентября 2018 в 22:10
Раньше Фергюсон тащил Муму, потом к нему присоединился Уэбб, теперь Де Хеа тащит в одиночку.
allemz
15 сентября 2018 в 22:08
Я же говорил, что АПЛ - самая лучшая лига в мире. Аутсайдер обыграл фаворита.
Lifefoot
15 сентября 2018 в 22:02
Крепкий аутсайдер vs Крепкий середняк АПЛ
Крылатый
15 сентября 2018 в 22:02
И далеко не последнее у лосей, вы календарь смотрите, прежде чем заголовки делать.
Болот Сарбанов
15 сентября 2018 в 21:48
Такое смотреть без валидола невозможно.
DXTK
15 сентября 2018 в 21:48
закончилась сказка у Уотфорда не успев и начаться. МЮ с победой.
Romeo 777
15 сентября 2018 в 21:44
"Вдесятером"))
Де Хеа хорош! Абсолютно лучший игрок МЮ последних сезонов.
arsworld
15 сентября 2018 в 21:44
Вдесятиром ахахах надо ж так написать,будто всю игру играли в меньшинстве,позор исправьте пож
allemz
allemz ответ dzvinka (раскрыть)
15 сентября 2018 в 21:42
Мда. Совсем скатился физрук.
susanin ultrazenith
15 сентября 2018 в 21:39
Так им и надо!
azkan
azkan ответ dzvinka (раскрыть)
15 сентября 2018 в 21:37
Нательное белье действительно немного .. вотная, лучше поменять.
dzvinka
dzvinka ответ allemz (раскрыть)
15 сентября 2018 в 21:36, ред.
нет. справедливый исход ничья, либо минимальный перевес Уотфорда. у розовых был отрезок только минут в 15 где чет еще пытались... дальше автобус.
Дин не поставил чистую пенку в ворота розовых, ДеХеа вытащил 3 голевых по сути удара, 1 из них в самой концовке верняк.
отскок короче, как всегда. Зато моур радовался словно в лотерею выиграл)) обнимал всех, бегал к болелам кулачками потрясти... видать действительно турнуть собирались если бы слил)))
anyway
anyway ответ Alista (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2018 в 21:36
а по прошлым матчам и не скажешь
Comentarios
15 сентября 2018 в 21:35
Концовка матча веселая получилась )
allemz
15 сентября 2018 в 21:34
Матч не смотрел. Розовые дьяволы по делу выиграли?
Гость