Soccer.ru

«Зенит» сегодня играет в лазурной форме

16 сентября 2018, 09:10
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что команда проведет выездной матч 7-го тура РПЛ против «Оренбурга» в домашней форме лазурного цвета. Голкипер питерцев выступит в свитере ярко-зеленого цвета.

Хозяева поля сыграют в белой форме, их вратарь – в красно-черном свитере.

Недавно главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от данной игры. 

Все комментарии
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
16 сентября 2018 в 14:17
Да ты очи раскрой, тут на ветке только лузурный лазурного плёточкой, между собой слегка стимулирует.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
16 сентября 2018 в 14:12
Что такое цвет ЛАЗУРНЫЙ? Кто то подскажет. Может это какой-то ОСОБЫЙ случай в отношениях?
pomor45
16 сентября 2018 в 13:52
Какие мечты, такая и форма. Мне так больше нравится фиолетовая: в ней как-то всё фиолетово.
Шеф спартака
16 сентября 2018 в 13:32
Зениту победы!
Jeck Denielse
16 сентября 2018 в 13:06
Оренбург дома год не проигрывает......
Ровно год назад уступил Рубину в Кубке......

Немного жаль что чрезмерная жадность телевизионщиков ,кричащих что "мы-футбольная страна" ограничиваются показом одного лишь матча из тура (Рубин-Енисей).....

Удачи и процветания людям отправившим матчи лиги на платный канал......))
Хорошо хоть 99% пользователей имеют возможность посмотреть "на халяву" в инете...
Nikola45
Nikola45 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 12:33
А с Вами лучше конечно же ))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Андрей Вишняков (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 12:26
Курить бросай ,лазурненький !!!! ))))))))))))))))))))))
Antonchik
16 сентября 2018 в 12:16
Играет Зенит, а стыдно за спартак, просто все так привыкли.
Томик
Томик ответ sir-5 (раскрыть)
16 сентября 2018 в 12:11
Сир, Вы слишком много уделяете внимания моим комментариям. Оставьте энергии на просмотр матча. Хотя какие там можно эмоции потратить? Разве что самому себя убедить, что интрига присутствует...
Sem25
Sem25 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
16 сентября 2018 в 11:55
Все уверены. В "эль-газико" иначе не бывает. Рад буду ошибиться, но газпромовцы, скорее всего, сами сценарий матча придумают.
Гарринча11
Гарринча11 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 11:37
Вопросы по банам задаются в отдельной теме, а иначе это флуд. Спасибо-пожалуйста.
https://www.soccer.ru/game/league/1016346.shtml
Nikola45
Nikola45 ответ sir-5 (раскрыть)
16 сентября 2018 в 11:13
Под Историей стоит Спартак? ))
Nikola45
Nikola45 ответ sir-5 (раскрыть)
16 сентября 2018 в 11:12
Вы свои манеры игры нам не приписывайте ))
sir-5
sir-5 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 11:10
История есть всегда.Недаром у нас бытует выражение "Вляпался в историю"...
Nikola45
Nikola45 ответ Antonchik (раскрыть)
16 сентября 2018 в 11:10
За Ахмат вся страна сегодня Болеет ))
Antonchik
16 сентября 2018 в 11:08
Удачи Зениту и Ахмату!
fcspartak
fcspartak ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 11:08
Голкипер выступит в свитере, а Степана в Твиттере)))
ПАДРЕ
16 сентября 2018 в 11:08
Смотрю были попытки хрюкнуть. Зениту победы :)
sir-5
sir-5 ответ Весёлый могильщик (раскрыть)
16 сентября 2018 в 11:08
А как иначе??? Ляксей уже директиву подогнал,и счёт известен :1-3. Дзюба с игры и пенальти,а третий пока решают.Миллер настаивает,чтобы Дзюба трояк вкатил,но остальные-против,считают ,что надо дать шанс главной надежде клуба-ЗаБолотному.
Nikola45
16 сентября 2018 в 11:08
Нужно посмотреть на новичка Зенита! )) Заиграет, Пупсики от злобы зубы сотрут ))
Игорь Солнцев
16 сентября 2018 в 11:02
Одни свиноклоны пасутся на ветке Зенита. словно чего-то боятся.
Весёлый могильщик
16 сентября 2018 в 11:02
Зенит сегодня играет и выигрывает
FROLL 001
16 сентября 2018 в 10:56
Удачи Оренбургу, но не сегодня. Сегодня победы Зениту. Гыгыгы
sir-5
sir-5 ответ ignorant (раскрыть)
16 сентября 2018 в 10:47, ред.
А кто в "Газпроме" хозяин??? Вот и показывают это.Вот когда головной офис этой великой организации перенесут в Оренбург,а столицу страны-в Новосибирск(что давно надо было бы сделать),тогда всё встанет на свои места.
sir-5
sir-5 ответ Томик (раскрыть)
16 сентября 2018 в 10:44
"..сОверена..."
sir-5
16 сентября 2018 в 10:43
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    16 сентября 2018 в 10:40
    Еще игра даже не началась, а на ветке столько поросячьего визга и хрюканья...
    Против ЦСКА
    16 сентября 2018 в 10:32
    Сколько забьет Дзюба?
    Пора ему возглавить гонку бомбардиров.
    Томик
    16 сентября 2018 в 10:24
    Что за хрень? Гости в цветах клуба играют, а хозяева в гостевой? Вообще ноги вытирают. Кто-то ещё хочет сказать, что Оренбург сегодня будет очки у суверена отбирать, как Уфа вчера у цска?
    ignorant
    16 сентября 2018 в 10:22
    Перепутали что ли форму,бывает)
    А так негласное нарушение регламента
    Оренбург в синем,Зенит в светлом
    Что сподвигло его нарушить,видно и вправду Зенит не ту форму привез
    Хочеться пошутить-мол хозяин всегда в основной форме и результат предопределен,но думаю есть простое обьяснение этому-дорого пачкать светлую)))
    Гость