Soccer.ru

Сарри добился редкого достижения у руля «Челси»

16 сентября 2018, 10:48

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри стал четвертым тренером в английской Премьер-Лиге, которому удалось выиграть все свои 5 первых игр в чемпионате страны. 

Карло Анчелотти также с «Челси» добился подобного успеха в сезоне 2009/10. Помимо итальянцев данное достижение записали на свой счет Хосеп Гвардиола с «Манчестер Сити» и Крейг Шекспир с «Лестером». 

Сияние и блеск. Тренерский состав АПЛ на сезон 2018/19

Все комментарии
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 11:39
Вот он уровень Сериала, только итальянские тренеры получают в распоряжение норм игроков, а не пузатых пенсов - как сразу начинают показывать результат
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 19:54
Автор не любит Ливерпуль и Клоппа,двойка за торопливость и не подготовленность ,по обьявлениям на берут.
Ангел неБесГрешен
16 сентября 2018 в 11:50
Семак тоже выиграл свои 5 матчей...
Василий 50
16 сентября 2018 в 12:15
Пока это ни о чем не говорит.
Igo0rek
Igo0rek ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 20:31
Надеюсь мы с вами встретимся в плэй-офф
Igo0rek
16 сентября 2018 в 13:03
И почему все фаны Юве думают, что Серия А лучшая лига в мире, а Юве это просто пуп земли, фавориты всего и вся?
The Frei
The Frei ответ Igo0rek (раскрыть)
16 сентября 2018 в 13:09
Каждая лягушка свое болото хвалит.
Leha-ha50
16 сентября 2018 в 11:09
Это для Сарри конечно приятно, но главное - это место занятое весной!!!
Igo0rek
16 сентября 2018 в 13:36
BESTjuventus10

Одно дело, если этот клуб для тебя лучший в мире. А другое на каждом углу кричать, что Ювентус на изи натянет любую команду, единственные претенденты на победу в ЛЧ и так далее.
Igo0rek
Igo0rek ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 20:24
Смешно....
Санчо Панса
17 сентября 2018 в 16:00
Но не всем в итоге довелось довести дело до чемпионства! Анчелотти и Гвардиоле это все же удалось сделать. Посмотрим как Челси будет в дальнейшем играть при Сарри)
Bayern Best
17 сентября 2018 в 04:18
С его приходом Челси заиграл.
Большой Карай
16 сентября 2018 в 14:36
Поздравляем его с этим фактом.
борька
16 сентября 2018 в 13:20
Саоа и Абрам в едином поыве!
заDOOMчивый
17 сентября 2018 в 22:54
а где же Особенный?1
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2018 в 22:56
там Роналду забил какому то топ клубу,причём пару мячей.... представляю экстаз Сливочной Старухи.
Migelito
Migelito ответ Igo0rek (раскрыть)
16 сентября 2018 в 15:43
А все потому, что им очень удобно. Команда то по сути в Италии одна. Болеть за нее удобно, всегда побеждает) Заодно свои местечковые мелкие разборки тоже устраивать, в том числе и тут. Ювентус - удобная команда))
yudin_duda
yudin_duda ответ Migelito (раскрыть)
16 сентября 2018 в 15:55
    Гость