Soccer.ru

«Анжи» дома крупно проиграл «Краснодару»

16 сентября 2018, 18:21
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 4Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 7-го тура РПЛ «Краснодар» легко разгромил «Анжи».

Каспийск, стадион «Анжи-Арена».

«Анжи» — «Краснодар» — 0:4 (0:2)
Голы: Вандерсон Масиэль 9, Классон 14, Мамаев 58, Игнатьев 82

«Анжи»: Дюпин, Белоруков, Удалый, Новосельцев, Кацаев (Маркелов 67), Кулик, Савичев, Ондуа, Рабиу, Хамдамов (Ахъядов 80), Понсе (Долгов 61)
Главный тренер: Адиев Магомед.

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Мартынович, Фьолусон, Стоцкий, Газинский, Каборе (Перейра 66), Классон, Мамаев (Куэва 67), Вандерсон Масиэль (Сулейманов 71), Игнатьев
Главный тренер: Мусаев Мурад.

Предупреждения: Хамдамов 54, Белоруков 70, Савичев 77, Сулейманов 86

Судья: Иванов Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другой игре дня «Зенит» был сильнее «Оренбурга» (2:1).

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16 сентября 2018 в 18:41
Назар, салам, дорогой. Не обращай внимание на провокаторов. Ты же джигит. Конечно вратарь подвел с первым голом а потом рикошет. После этого руки опустились и переломить игру было трудно. Но надежда умирает последней.
Надо надеяться на лучшее. Жаль конечно, что состав ослабел после сезона и никто реально не усилил. Я смотрел игру в Москве со Спартаком Анжи выглядел прилично. Я от души желаю дагестанскому клубу не пропасть.
NAZAR 007
16 сентября 2018 в 18:27
Быки- круто ! И в прошлом году помню 1 : 5 от Краснодара.
......А ведь и мы их когда -то 5 :2 обыгрывали на Динамо...

Эх...времена.......Гоните вы варягов, и ведомость
облегчите весомо, оставьте несколько самых достойных,
а остальных гоните взашей, пусть уж лучше молодежка
как может, так и играет, плохо ли-хорошо ли, и хорошо бы
Керимов все таки в самый последний момент придумал
что-нибудь позитивное для Анжи, хотя бы в зимнее окно....
Шишанутый
16 сентября 2018 в 19:21
Анжи обидеть щас каждый может посмотрим что Краснодар покажет в матче с Акхисаром. Я не думаю что он его выйграет.
Shamil79
Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 сентября 2018 в 12:38, ред.
Салам Назар! как ни крути не сможет этот состав показать игру ПЛ ни в атаке ни в обороне.
Меры надо принимать кардинальные и начинать с логистикии и не отдавать частному лицу У нас сейчас в ресоублике передовое руководство (я так слышу из СМИ) и оно однозначно понимает значение спорта......в общем клуб надо на баланс республики а рулевым я бы предложил Александра Маркарова..(ты знаешь почему)...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 19:48
Ок. После матча не забудь ответить на пост в 19 :30.
И про самоокупаемость стади, который строился
ровно 10 лет и переходил от одного подрядчика к другому,
тоже очень интересно послушать....Сколько будет он самоокупаться )
У тебя он уже окупился за год ) Круто, как ты оказывается "силен" в цифрах )
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16 сентября 2018 в 19:03
может Илюху Максимова подпишут. Благо свободный агент.
Жаль Шаваев и Рязанцев уже клубы нашли. Эти игроки точно б помогли клубу.
Саня Сапета . Но, увы. Эти "профессионалы" клянчат контракты миллионные, а играют спустя рукава
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 19:03, ред.
Потому что 3/4 наличности страны - у вас )
Если бы нам оставляли хотя бы часть той же
нефти и газа, которые на НАШЕЙ территории,
а вот добывают их ВАШИ, то никто бы не клянчил
какие-то средства на команду сейчас. И никакие дотации
не покроют и 1/10 того, что есть ресурсно в республике,
да будет тебе это известно. А у вас на местности есть нефть ?
Или газ в такитх объемах. чтобы тратить такие средства на команду ?
Думаю, что вряд ли. Однако вы шикуете, а наши клянчат средства.
Вывод : оставьте нам часть доходов от добычи ресурсов с нашей территории,
и нам хватит на команду. И никто ничего клянчить не будет..И да будет тебе
известно, что шельф на Каспии например, за Лукойлом-монополия как говорится....
Котэ в тельняжке
16 сентября 2018 в 18:23
Быков с первой разгромной победой в этом сезоне!)
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16 сентября 2018 в 19:09, ред.
Назар, Белорукова не трогай!
Он воспитанник Зенита, много лет провёл в Амкаре, и вас ещё вытащит!
И Гиголаев тоже.
goga.20
goga.20 ответ Молло (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 18:26
Кто поставит молло лайк, будет облайкан молло.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 18:28
Это вас, сидящих на бюджете, расформировать надо.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 21:32
Так тебя, аналогично, не должна волновать наша команда,
которая 27 лет как частная, и не засчет бюджета существует.
95-shishani-95
16 сентября 2018 в 22:58
((((
Неужели Керимов тоже не может обратно взять Анжи и помочь???
Нынешний владелец то ли не в состоянии обеспечить команду, то ли не хочет этого, или приказ сверху!
Удачи Анжи! Надеюсь, что все наладится!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
16 сентября 2018 в 19:16
Твой Белоруков уже столько накосячил,
что даже всех заслуг его в дальнейшем
не хватит, чтобы что-то вытащить.....
Или удаляется. или привозит.....
Вот и забирай его к себе в Зенит,
раз он такой красавчик, а у нас -это бревно.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 18:33
Эй, ты меня не путай ни с кем. Я святое, как дети и родители
в такую ерунду не вовлекаю никогда. Это ты редкостный циник,
и расформировать вас надо, вечно сидящих на бюджете и всяких трубах.
Храневец
16 сентября 2018 в 18:34
похоже один клуб на вылет определился кто следующий?
Землянин
16 сентября 2018 в 19:23
Мамаев хорошо положил )))
NAZAR 007
16 сентября 2018 в 18:37
Подождем зимнего окна......Тогда нас тоже заранее
всякие "спецы" хоронили, а потом Русик Агаларов
сохранил команду в РПЛ. Надеюсь, так будет и сейчас.
Правда тогда были средства от Керимова...а вот сейчас......
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 19:25
Так вот я о двух вещах тебе и пишу :
во первых, никакие дотации не заменят
того, что ресурсно на нашей территории.
Это к твоему второму вопросу, зачем просят средства
у бюджета : просят не у самого бюджета, а чтобы глава
с бюджета решил вопрос со спонсорством. А как уже решит,
это уже дело верхов. И второе : сам себе противоречишь:
у тебя то бюджет--средства из казны, в т.ч. и возможно
с нефти и газа с нашей территории. Не задумывался ? Вполне.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 18:39
Так же вежливо предлагаю вас расформировать - хронических бюджетников.
Leha-ha50
16 сентября 2018 в 18:39
Во что превратился Ваня??? Ужас!!! Даже в Анжи уже не тянет!!!
"Побег" из Ростова - это жестокая ошибка !!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 сентября 2018 в 18:44
Я уже напугался, думал ты меня отправил куда то. Оказывается ты про Новосельцева. Тот Ваня заработал бабла немерено в Газпроме и может теперь играть в футбол у себя на даче и во дворе. На большее он не способен.
Shamil79
Shamil79 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17 сентября 2018 в 00:13, ред.
уже проходили историю с частным владельцеи и звёздами со стороны - дело весёлое но ненужное.Лучший способ взять Анжи на баланс республики (куратор мин.спорта).игроков брать под бюджет - а их есть откуда брать (есть своя Аеадемия...некоторые результаты) и пусть борются за высокие места. А нынешняя ситуаия с частным владельцем(не буду комментировать) но все смеются и издеваются. Спорт №1 в Дагестпне должен быть на уровне!
radist_21
16 сентября 2018 в 18:50
Перед матчем с турками такой расслабон.Это не есть хорошо! А что с Анжи?Никакого сопротивления?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 сентября 2018 в 18:51, ред.
Валейкум салам, Толя ! Саул за теплые слова !
Надеюсь в итоге наши к чему-то позитивному
вырулят после зимы. Но мне кажется, что пусть
лучше своя молодежка будет задействована,
а не Белоруковы, Удалые, Гиголалевы и Кулики.....
И Агаларова вернуть на тренерский мостик.

И с нынешним руководством мало верится,
что с правительством что-то у них срастется.
Не имею в виду, что с бюджета брать средства,
а как раз то, что верхи республики могут бизнесменов
подтянуть на спонсорство, это вполне как вариант.

Но для этого они должны иметь какие-то гарантии.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
17 сентября 2018 в 01:02
Салам, Шама ! Такого трусливого футбола,
как играем сейчас, никогда прежде не видел,
а уж тем более, когда Адиев сегодня о каком-то
атакующем футболе вдруг заговорил, стало совсем
и смешно и грустно...Атакующий футбол с 5-ю защитниками....)
5-6 минут в первом тайме атак....и 10 в общей сложности - во втором....
Видимо такой "атакующий" футбол, чтобы сразу две банки пропустить.....)))
Пусть с Рахимова пример возьмет..Те же игроки, а как игра поменялась враз....
Понятно, что там состав мощнее, но ведь ушли только 4 игрока основы :
Полуяхтов, Данченко, Антон и Самарджич.....Понятно, что игру делали они,,,
Но в любом случае : есть Савичев, Рабиу, Хамдамов, Тетрашвили, Маркелов,
тот же Сугробов, Гапон, Понсе....Помню, говорил в начале сезона, что укрепит оборону.
Где укрепление ? Удалый, Белоруков , Кулик в обороне.....Да возьми молодежку нашу.
Что не берешь ? Пусть играют они нежели Удалые и Белоруковы привозники...
....В итоге посмотрел на игры под руководством Скрипченко в прошлом году
начиная с 7 тура,и статистика такова : 2 победы, 4 ничьи и 3 поражения.
И разница 13-22, 22 пропущенных за счет матчей с Рубином и Краснодаром,
где мы сразу получили 11 плюх....НО БЛИН : МЫ ВЕДЬ И 13 ЗАБИЛИ В ИТОГЕ.
И Скрипач показывал атакующую игру с дырами в обороне, но норм. атакой....
А нынче у нас разница 3-14 , как пропускали , 2, 5 за матч, сейчас пропускаем
ровно 2 за матч,в среднем пропускаем ровно по два мяча, а вот забиваем 0, 4 за игру,
в то время как тогда статистика по забитым была тогда 1,4 за игру....Так зачем тогда
надо было убирать Скрипача ? Не понимаю...Там хоть с дырами в обороне, мы играли
в атаку реальную, и не автобус,, а сейчас с пятью защитниками ни обороны, ни атаки.
pomor45
16 сентября 2018 в 18:59
Заголовки забавляют: Краснодар крупно выиграл у Анжи 4:0, а вот ЦСКА накануне разгромил Уфу 3:0. И тут уже без журналистских симпатий обойтись не могут.
IKER-RAUL
17 сентября 2018 в 01:59
нет игры одно мучение(((( Анжи надо сняться с чемпа и не позориться
Байкал-38
16 сентября 2018 в 19:01
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Землянин (раскрыть)
16 сентября 2018 в 19:46
Шикарно)
Гость