Soccer.ru

Болельщики «Спартака» создали петицию в поддержку Карреры

18 сентября 2018, 08:41

В Сети появилась петиция в поддержку главного тренера «Спартака» Массимо Карреры.

Накануне известный актер и болельщик «красно-белых» Дмитрий Назаров в Instagram прочитал гневное стихотворение о Каррере, которое лайкнули игроки «Спартака» Андрей Ещенко и Денис Глушаков. В петиции звучит просьба принять меры в отношении этих футболистов. 

«Считаем такое поведение футболистов вопиющим проявлением непрофессионализма и просим руководство ФК „Спартак“ принять соответствующие меры», — говорится в сообщении.

«Спартак» в последнем туре уступил «Ахмату» (1:2).

Все комментарии
Геннадьич
Геннадьич ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 сентября 2018 в 16:57
Выпрямить извилины тебе уже удалось,не останавливайся!
oFANATo
oFANATo ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 10:11
Памятник надо ставить не физруку а Симоняну, вовремя подоспел его юбилей, а то и дальше бы счетчик тикал безтрофейности.
EAGinLE
18 сентября 2018 в 17:24
Удачи Спартаку .
Garrincha58
18 сентября 2018 в 17:08
болельщики Зенита ЦСКА Локомотива и Динамо давайте создадим петицию в поддержку Глушакова и Ещенко так будет справедливо
viv
viv
18 сентября 2018 в 15:31
Ну что еще должно случиться,
Какие нам нужны примеры, чтобы понять, что гусь - не птица,
А наше счастье - не Каррера.
С ним нет полета и простора - одна украденная радость.
И сколько нужно нам позора, чтоб исчерпалась благодарность.
Мы можем и терпеть, и злиться - все с гуся как вода стекает.
И нет яиц от этой птицы,
И съесть нельзя, и не летает.
sir_Alex
18 сентября 2018 в 15:07
Выгнать их из команды!
Байкал-38
18 сентября 2018 в 14:45
Байкал-38
18 сентября 2018 в 14:44
Красно Синий воин
18 сентября 2018 в 14:40
Срамота какая!
blitz
18 сентября 2018 в 14:35
Болельщики «Спартака» создали петицию в поддержку Физрука
Владимир_Спартак
18 сентября 2018 в 14:26, ред.
Да Кареру вместе с Глушаковым, Комбаровым надо отправить на вольные хлеба. Да еще с ними 7.- 8 человек ( специально говорю человек, а не футболистов), " нахлебников" Спартака. Нажрались уже обещаниями и терпением, а игры нет.
Шишанутый
18 сентября 2018 в 14:05
Правелно все сделали болелщики. Я тоже подерживаю Кареру! Удачи ему и всему Спартаку, успехов и болших побед!
Antonchik
18 сентября 2018 в 12:37
Неужели, шарфопад?
Димон Булыкин
18 сентября 2018 в 12:35
Это развал) скоро пойдут скандальные новости из Спартака, а также весёлые матчи, как в последнем туре. Ждём с нетерпением)
Любимец
Любимец ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 12:25
Против действий парильщика как раз таки и петиция, внимательный вы наш! Хоть проверяй перед тем, как клонами с лайками в топ подымать, а то скоро спалишься!
LOpp
LOpp ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 11:54, ред.
не надо ровнять всех под одну гребенку.
многие спартачи в том матче болели за Краснодар.
сам знаешь какое отношение у нас с Сербией.
кони также болели за Партизан, когда они в ЛЕ играли с Рубином.
а с ЦЗ мы уже дружим с 1999 года, когда еще Краснодара не существовало.

вообще болеть за российские клубы в ЕК дело каждого человека.
вот например вчера, cska 78 пожелал удачи в ЛЕ: Краснодару, Зениту и Рапиду, и что теперь всем спартачам не болеть в ЛЧ за цска?
поверь многие болеют, все-таки это и евроочки и престиж страны.
Риелтор с берегов Невы
18 сентября 2018 в 11:44
Началось в колхозе утро. Обычно ПОЗОР, обвинения, проклятия друг другу, костёр из шарфиков. Затем публичные раскаивания, баня, клятвы в любви и спустя некоторое время новый позор. А это сразу, всего то рядовой матч проиграли, пропуская стадию поджога шарфиков, требуют раскаинья. На недели еврокубки, затем цска, дотянули бы до поджога? Шоу маст ю гон.
Миша Вилков
18 сентября 2018 в 11:20
LOpp
18 сентября 2018 в 10:56, ред.
впереди важные матчи, у журнаглисты следят кто кому лайк поставил. Отстаньте от Спартака!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ шацк (раскрыть)
18 сентября 2018 в 10:48
ВСе верно!!! И главное - несолидно гадить там где живешь!!! Пусть на тренировках доказывают тренеру свою состоятельность, а не в бане!!!
CSKA Rek
18 сентября 2018 в 10:37
если что, ростов с арсеналом готовы принять этих "мастеров", ведь всё не нужное из спартака стекается туда. И болт они ложили на основной состав, на Карреру и на всякие петиции, да и контракты совсем не давно заключены. Так что лайкать можно даже стихи про Федуна.
шацк
18 сентября 2018 в 10:32
Назаров тот еще повар-провокатор. Но справедливости ради надо отметить, что Глушаков и Ещенко сильно сбавили и не являются игроками основного состава, так что можно показательную порку устроить)
311
311
18 сентября 2018 в 10:21
Еще одно доказательство, что Карреру сливают!)
SHMEL
18 сентября 2018 в 10:15
Свиные разборки,только визг стоит.
cska1948
18 сентября 2018 в 10:15
Не удивлюсь, если на игру с нами СпаМ выйдет в футболках с надписью "Каррера, верим". Где-то я уже подобное видел
cska1948
cska1948 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 10:05
Не думаю, чтобы Глушаков сам на себя анонимку сочинил.
178
178
18 сентября 2018 в 09:59
Позор.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дима Головашич (раскрыть)
18 сентября 2018 в 09:57
А чем Каррера хорош? Ни игры, ни тактики - вообще ничего!
Каждый год позоры в Европе, 0:7 от Ливерпуля и влет ПАОКу!
Юбилей Симоняна в пример приводить не надо, там любой физрук бы выиграл - это кость брошенная Федуну!
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Миша Вилков (раскрыть)
18 сентября 2018 в 09:53
Не удивлюсь, если Федун снова уволит тренера. Карпин у них плох, Эмери плох, Каррера плох, а кто пойдёт-то к нам? Очередной Якин, разве что. Но это уже будет такое страшное дно, что представить страшно. Зато мы "Вернулись, чтобы править", чтить традиции и знать историю. Ну, ещё Спартаковский дух распространять. Самим не смешно? Федун выходит потом и в интервью позиции игроков путает. Вот, честное слово, Спартак себе каждый раз яму роет, и с каждым разом она становится всё глубже.
denmig
18 сентября 2018 в 09:51
Хватит раздувать на пустом месте!!! Весь чемп без поражений не бывает! - надо успокоиться и дать бой в Австрии!
Гость