Soccer.ru

ЦСКА взял 20 игроков на матч с «Викторией»

18 сентября 2018, 11:00
ВикторияЛоготип футбольный клуб Виктория (Пльзень)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА отправился в Чехию на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Викторией».

Тренерский штаб «армейцев» взял на игру 20 футболистов.

Вратари: Игорь Акинфеев, Георгий Кырнац.

Защитники: Марио Фернандес, Георгий Щенников, Родриго Бекао, Кирилл Набабкин, Никита Чернов.

Полузащитники: Алан Дзагоев, Астемир Гордюшенко, Ильзат Ахметов, Яка Бийол, Никола Влашич, Дмитрий Ефремов, Иван Обляков, Арнор Сигурдссон, Наир Тикнизян.

Нападающие: Тимур Жамалетдинов, Фёдор Чалов, Такума Нисимура, Виталий Жиронкин.

Все комментарии
Суеверный
18 сентября 2018 в 21:00
Меня несколько забавит процедура "копировать и вставить" без относительности к сайту. Пьяные там все в дупель? Я это я. А динамический IP не есть попытка скрыться от преследования. Теперь к сути. Взяли немого игроков - осталось дело за малым, набить побольше голов, хотя "ЧЕХ-ОРДА"команда не подарок.
DEXEZ
18 сентября 2018 в 20:12
Японца еще не выпускали пока? А то просто с такой помпой был ролик про него.)) Ну Чалов в порядке, и вся команда начинает сыгрываться. ЦСКА только победы!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
18 сентября 2018 в 20:11
А кто это новый вратарь ваш Крынац,он с молодежки или пришел с другого клуба?
pomor45
pomor45 ответ Bolshoy (раскрыть)
18 сентября 2018 в 20:04
Он может и не просыхает.
форева
18 сентября 2018 в 18:44
Мясные, я смотрю начали активно своё очередное участие в ЛЧ.)))) Удачи вам, может с нами, на наших ветках хоть так до полуфинала ЛЧ дойдёте!))))
форева
18 сентября 2018 в 18:37
Успеха нам и удачи!)
sergmore
18 сентября 2018 в 18:34
Удачи лошади!!!!!!!
Absinthe3
18 сентября 2018 в 17:38
Виктория - это космос)
Kurt Bekelman
18 сентября 2018 в 17:19
а что такое с Бистровичем ?
Багров-брат
18 сентября 2018 в 16:17
Удачной игры. Феде и Тимуру фарта! И без травм, пожалуйста!...)))
Вячеслав Москва
18 сентября 2018 в 15:50
Удачи!
Bolshoy
Bolshoy ответ Tahiti (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 14:54
Смотри!)))))
Bolshoy
Bolshoy ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 14:51
Опять набухался до позеленения)))))
Bolshoy
Bolshoy ответ LOpp (раскрыть)
18 сентября 2018 в 14:48
Состарил и закончил Карреру)))
Кир Tsvid
Кир Tsvid ответ LOpp (раскрыть)
18 сентября 2018 в 14:42
AXXAXAXXAXA AXXAXAXAAX
ЦСКА Самый титулованный
18 сентября 2018 в 14:32
Пожелаю ЦСКА победы!
Красно Синий воин
18 сентября 2018 в 14:27
Чешские болельщики встречают ЦСКА в Праге
Болельщики встречают футболистов ЦСКА, прибывших в Чехию в преддверии поединка первого тура Лиги чемпионов против "Виктории Пльзень".
Удачи Красно-Синим!
sir-5
18 сентября 2018 в 14:22
Бывало и меньше.Ну а качество надо наигрывать именно в этих матчах.
Ангел неБесГрешен
18 сентября 2018 в 14:16
Всех, кого могли, взяли...
LOpp
LOpp ответ Кир Tsvid (раскрыть)
18 сентября 2018 в 13:55
со старился и закончил карьеру))
Кир Tsvid
18 сентября 2018 в 13:48
Помазун куда то пропал
Знатог
18 сентября 2018 в 13:37
Ну не хило, с 20 игроками против 11 можно и выиграть!
Аксинья
18 сентября 2018 в 13:35
Не надо считать Вику девочкой для битья, она на две головы выше всех клубов в чешском чемпионате.и попортит еще кровя прописным лидерам...Желаю нашей красон-синей лошадке удачи во встрече с тёмной лошадкой...
Garrincha58
18 сентября 2018 в 13:21
аж целых 20!
Ангел неБесГрешен
18 сентября 2018 в 13:14
Ключевая игра в борьбе за выход в ЛЕ.
Или же почетное 4 место...
ChsZ
18 сентября 2018 в 12:57
ЦСКА убедительной победы!
Любимец
Любимец ответ Tahiti (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 12:34, ред.
Только cska 78. Ваня лучший в детский сад какой-то пустился. Дед уже не тот, ни о чем, кроме своего писать не может, и то плюсуют его коллеги его очередные банальности.
UPD. Да и Леха ха норм еще
Caniggia
18 сентября 2018 в 12:29
Удачи парням и возвращайтесь только с победой!
Миша Вилков
18 сентября 2018 в 12:24
Нужна победа!
Beekeeper
Beekeeper ответ чемпионство с душком (раскрыть)
18 сентября 2018 в 12:24
а вы видимо свою команду на аэробусах возите? )
Гость