Soccer.ru

Маклаков: «Я не верю в тренера Карреру!»

18 сентября 2018, 17:43

Известный актер и болельщик «Спартака» Алексей Маклаков считает, что Массимо Каррера уже не сможет привести «красно-белых» к успеху.

Футбол — дело общее, мы его делаем вместе: и игроки и мы, болельщики!!! Я всегда защищал честь своего клуба «Спартак» от несправедливого и оскорбительного отношения к нему! Но мы же говорим друг с другом честно: я не верю в тренера Карреру! Его Пегас ушел и больше не придет! Такое бывает.

Напомним, ранее в адрес Карреры критично высказался актер Дмитрий Назаров, сообщение которого лайкнули Денис Глушаков и Андрей Ещенко, что вызвало широкий общественный резонанс.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
18 сентября 2018 в 19:21
«карера один из нас» говорили они)
viv
viv
18 сентября 2018 в 19:12
Да в этого физрука еще после 0:7 доверия нет.
oFANATo
oFANATo ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 20:23
Спасибо должны сказать Юбилею Симоняна, а не физруку.
Digger88
18 сентября 2018 в 17:49, ред.
Чего это все вдруг высказываться начали?
Пегас Маклакова ушел вместе со Шматко например.
iNels
18 сентября 2018 в 17:49
я б на месте карреры собрал чемоданы и дал деру как можно дальше от тарасовки. нафиг надо это все терпеть
Sysanin101
18 сентября 2018 в 20:30
Многое зависит от тренера.
Здесь Дмитрий Назаров ПРАВ!
Каррера СЛАБОВАТ для победы в чемпионате и в Европе.
Спартак крепкая команда по составу, но не по работе тренерского штаба.
Состав ОТЛИЧНЫЙ, а вот подготовка ХРОМАЕТ на обе ноги Карреры.
Именно от тренировочного процесса и его организации зависят результаты команд. Закон.
Зря Романа Пилипчука уволили!
Он грамотно выстраивал тактику команды и сглаживал недостатки работы Карреры, а теперь всего этого нет и голов нет.
И как итог: - не вышли в следующий раунд ЛЧ в новом сезоне и ПОТЕРЯЛИ большие деньги - 20 лимонов в евро.
Спартаку было по силам пройти греков, но что-то сломалось в системе подготовки с уходом Романа Пилипчука.
Под Европу ведь очень важно наладить качественный тренировочный процесс и проводить ротацию состава.

Каррере выдали, НЕ ПОЙМИ КАКОЙ, кредит доверия, но он НЕ РЕЗИНОВЫЙ!
На первом же провале старта сезона, он РЕЗКО испарится и исчезнет, как ТЕНИ в спартаковский полдень на базе в Тарасовке!
Леонид Федун уже ответил на этот вопрос.
Федун отдал отставку Карреры НА ОТКУП болельщикам.
Федун сказал: - "Как только они (болельщики) ВЗБУНТУЮТ", так и ПРОЩАЙ Каррера и ПОМИНАЙ как звали!
Дмитрий Назаров уже ВЗБУНТОВАЛ и пошли БРОЖЕНИЯ, как круги на воде и подняли волну ПРОТЕСТА неважной работы Карреры!
Девятый ВАЛ спартаковского бунта смоет Карреру с "капитанского" мостика Спартака и придёт пора Федуну искать ему ЗАМЕНУ!
ЖДЁМ-С!

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера может покинуть клуб до завершения текущего сезона, сообщает журналист Феликс Загребной.
По его информации, новый тренер может появиться в команде в любой момент.

«Спартак» не будет предлагать новый контракт Массимо Каррере.
При этом существует вариант, что итальянский тренер не доработает в России до конца сезона, а покинет клуб раньше времени.

Если стороны решат разорвать соглашение, то компенсацию никто платить не будет.
Единственная причина, почему Каррера пока не покинул клуб, – отсутствие адекватной замены.
Таким образом, новый главный тренер может появиться в «Спартаке» в любой момент».
Алексей Коротеев
18 сентября 2018 в 18:06
А в этих старых 30нов веришь ?!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 18:08
Свиней ,я смотрю ,везде хватает ,судя по комментам ! Ничего не поделаешь - это наш русский менталитет !
Serg3.12
18 сентября 2018 в 19:36
Кто что ещё считает?
А вот то, что Глушаков ещё с кубка Конфедераций не вернулся - это точно

https://www.soccer.ru/?new_design=0
Миша Вилков
18 сентября 2018 в 18:12
А ты лайкнул усатого тролля? :)
loko7
18 сентября 2018 в 18:23
Это ж надо так раздуть первое поражение в чемпионате.
Игорь Солнцев
18 сентября 2018 в 21:45
Так кто ж верит в неудачника?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 18:40
Почему только один адекватный нашелся? Еще Назаров!
Байкал-38
18 сентября 2018 в 19:54
Пошла возня!!! Лучше нет новости когда спартачи между собой грызся начинают!!!
Гость