Soccer.ru

«Барселона» громит ПСВ. Месси забил три гола

18 сентября 2018, 21:48
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 0Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

«Барселона» легко обыграла ПСВ в 1-м туре группового раунда Лиги чемпионов (группа B).

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – ПСВ – 4:0 (1:0)
Голы: Месси 31, Дембеле 74, Месси 77, Месси 87

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Ракитич (Видаль 85), Бускетс, Коутиньо (Ленгле 81), Суарес, Месси, Дембеле (Артур Рамос 83), Альба, Роберто, Умтити
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

ПСВ: Зут, Виргевер (Изима-Мирен 66), Швааб, Тасенде, Перейро, Хендрикс, Де Йонг, Лосано, Бергвейн (Мален 78), Росарио (Эрик Гутьеррес 82), Думфрис
Главный тренер: ван Боммел Марк.

Предупреждения: Виргевер 30, Умтити 55, Де Йонг 57, Умтити 79

Удаление: Умтити 79

Судья: Сидиропулос Анастасиос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельной встрече группы «Интер» одолел «Тоттенхэм».

Все комментарии
Zidane.5
18 сентября 2018 в 21:58
Криштиану - три ЛЧ за три года + 17 голов в плей-офф.
Мессе - три гола в плей-офф ЛЧ за три года.))))
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
18 сентября 2018 в 22:17
Хорошо , что ты есть )
Хоть народ веселишь ))
Значит если бы не корупция , то ты бы превзошёл Пеле?😂😂😂😂😂😂
renamed 2
18 сентября 2018 в 22:21
ДОННЫЙ КАРЛУША В ОДИНОЧКУ ГРОМИТ ДОННЫЙ ПСВ. БРАВО!
95-shishani-95
18 сентября 2018 в 21:57
Команда здорово поработала на месся!
А тренер ПСВ недалекий оказывается! Как можно играть так открыто против такого соперника?
Летучий-Голландец.
18 сентября 2018 в 22:23, ред.
С победой нас всех!)
Жаль, что не получилось посмотреть матч.. спасибо конечно тем, кто придумал эту идею провести матч в 8 часов вечера!
Ну а счет конечно радует!)
Удачное начало.
TypXXI
18 сентября 2018 в 22:24
Дельфину это и не снилось
ESPANOL
19 сентября 2018 в 10:04
Мадридисты сейчас в панике и прострации, мечутся между Реалом и Ювентусом, не знают за кого глотки рвать. Но пора определяться в какие цвета переодеваться. Барселона, как всегда рулит. Монолитна и уверенна, а Месси велик и недосягаем! С победой!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Apsny (раскрыть)
18 сентября 2018 в 22:31
Лгбт это тнбе и роналдо743 подходит!
Это вы как они выбритые, мысли какие-то странные, плюс не женатые походу!
А у меня 2 детей, один из которых во 2 классе учится, плюс я не брею бороду, нет таких странных мыслей как у вас! Имею высшее медицинское образование, играю в футбол уже где-то 14-15 лет (примерно, где-то с 2003-2004 гг). Веду правильный образ жизни и т.д. и т.п.
А вы потакаете свои страстям, прелюбодействуете, преступаете законы дозволеного и т.д. и т.п.
Брулин
18 сентября 2018 в 22:02
Удивительный игрок Месси. Вроде бы весь матч проходил пешком, не особо ему хотелось финтить, бегать, но опять сделал несколько умопомрачительных передач и хет-трик.

Браво, ГЕНИЙ
League1
18 сентября 2018 в 23:25
Не удивительно. меська всегда любил бить и унижать слабых. Он всегда молодец против овец. Ничего нового.
Apsny
18 сентября 2018 в 22:03, ред.
Шушания какие-то лгбт знает, небось состоит в этом, поведай нам что там делаете такие как вы))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 22:06
Роналду очень много вытаскивал в самый нужный момент!

На меську тоже постоянно работают, а результаты барси за последние годы мы знаем!
С Юве где он был, где он был с Ромой, с Атлетико???
Zidane.5
18 сентября 2018 в 21:52
Мессе:
Голов в плей-офф ЛЧ за два года - 1.
Голов гранду ПСВ за один матч - 3.
95-shishani-95
18 сентября 2018 в 22:14
Апсня, ты где была, когда барся 3 года позорилась в Европе?
Новый сезон и сразу появилась?
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 21:54
Чемпион Голландии уровень "Леганеса"? Сильно.

ЗЫ "Леганес" хорошая команда. По-моему они выбыли "Реал" из Кубка в прошлом сезоне.
Stormtrooper-26
19 сентября 2018 в 05:07, ред.
Против ПСВ иного результата и быть не могло. Давно уже ясно что голландские "топ-команды" в Европе не котируются....
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 21:54
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2018 в 00:53
    Не показатель силы, а отличительная черта мужчины от женщин!
    neverwin
    neverwin ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    18 сентября 2018 в 23:00, ред.
    Ты такой грамотный и воспитанный спортсмен что аж страшно становится, корону поправь святоша, если тут все такие извращенцы необразованные - нихрена не понимающие в спорте, тогда зачем сюда нос суешь?
    Резюме своих подвигов жизненных оставь для родных и близких, а тут это никому не интересно.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
    18 сентября 2018 в 22:19
    Нашел кому на слова поверить
    neomessi
    19 сентября 2018 в 05:40, ред.
    Усман хорошо положил !
    Есть у этого пацана очень большой потенциал.
    Zidane.5
    18 сентября 2018 в 21:56
    Как же хорош Мессе в групповой стадии ЛЧ с командами уровня ПСВ.))))
    Bayern Best
    18 сентября 2018 в 22:20
    Месси машина!
    Умид Нигматов
    19 сентября 2018 в 09:51
    IK87, Вот у меня на работе когда, кристинка играла за Реал все кричали хала мадрид, а сейчас хала ювентус))
    Знатог
    19 сентября 2018 в 06:31
    Усман на букву О.
    dzvinka
    19 сентября 2018 в 09:55
    нет осасуны? не беда, - ведь есть ПСВ)))
    Умид Нигматов
    Умид Нигматов ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 сентября 2018 в 09:58
    тем более какоих то сассуоло, которым кристинка любит грузить лоу дубли))
    Бакланский рубеж
    Бакланский рубеж ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    18 сентября 2018 в 21:58
    Точно. Он же тебя забыл спросить как ему играть.
    maliw
    maliw ответ renamed 2 (раскрыть)
    19 сентября 2018 в 00:35
    иди взгляни в турнирную таблицу Голандии для начала и статистику ПСВ . чемпионат конечно не топ 3 , но статистика внушительная.
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Zidane.5 (раскрыть)
    18 сентября 2018 в 21:58
    Окей. И?
    Гость