Робертсон: «Верим в то, что можем победить в каждом из турниров»

19 сентября 2018, 05:37

Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон прокомментировал победу над «Пари Сен-Жермен» (3:2) в домашнем матче Лиги чемпионов и отметил большие амбиции мерсисайдцев.

Мы хорошо начали встречу, а потом усложнили себе задачу. Но нет ничего лучше, чем поздний гол. Я чувствовал, что мы контролировали ход игры. Мы пропустили мяч перед перерывом, но контролировали второй тайм до небрежного паса, который позволил им взломать нашу оборону. Это был единственный момент, когда мы открылись. Тогда мы думали, что всё закончится ничьей, но у нас открылось второе дыхание, и мы продолжили создавать моменты.

Думаю, мы заслужили эту победу. Мы хотим попытаться выиграть каждый из турниров, в которых участвует «Ливерпуль». Уверены, что можем попробовать это сделать и стать лучшей командой в каждом из них.

Палыч82
Палыч82 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
19 сентября 2018 в 23:39
Кубок в Англии сливать?) Местные болельщики за такое порвут команду,)
заDOOMчивый
19 сентября 2018 в 12:12
Англокубки играть вторым составом, а чемпик и ЛЧ основным. Нужео правильно расставлять преоритеты, а то за пятью зайцами погонишся...
заDOOMчивый
19 сентября 2018 в 12:13
Эндрю хорошо накрыл Мбаппе, связал в кокон.
КЭТиК
19 сентября 2018 в 07:43
Силу свою показали.
Майкл59ru
19 сентября 2018 в 08:55
Хотят опять дойти до финала. Ну в принципе всё возможно,тем более один "гранд" из Мадрида уже спёкся,а матрасники вполне по силам Ливерпулю. Барселону им конечно не пройти,но всё равно удачи !