Soccer.ru

ЦСКА избежал поражения от «Виктории» на 95-й минуте

19 сентября 2018, 23:51
ВикторияЛоготип футбольный клуб Виктория (Пльзень)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА закончил свой первый матч в Лиге чемпионов вничью. «Армейцы» на последних минутах забили гол с пенальти чешскому клубу «Виктория» и заработали одно очко.

Пльзень, стадион «Доосан Арена»

«Виктория» – ЦСКА – 2:2 (2:0)
Голы: Крменчик 29, Крменчик 41 — Чалов 49, Влашич 90+5 (пен)

«Виктория»: Козачик, Хубник, Горжава (Гейда 89), Лимберски, Копиц, Ржезник, Крменчик (Резничек 74), Грошовски, Коваржик, Коларж (Чермак 64), Перница
Главный тренер: Врба Павел.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Чернов, Влашич, Чалов (Сигурдссон 81), Дзагоев (Жамалетдинов 74), Набабкин, Ефремов (Ахметов 46), Бийол, Бекао, Обляков
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Ефремов 4, Ахметов 68, Бийол 73, Хубник 80, Сигурдссон 82, Бекао 86, Резничек 88, Лимберски 90+6

Судья: Бастьен Бенуа.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном матче группы G «Реал» разгромил «Рому».

Все комментарии
CSKA Rek
19 сентября 2018 в 23:55
Дома эту плзень надо делать 100 пудово
Дед за ЦСКА
19 сентября 2018 в 23:54
Пусть Виктория благодарит судью за ничью.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 23:54
Зато в чемпионате страны четыре подарили. А тут по моментам всё вполне адекватно было. Судей упрекнуть довольно тяжело.
Димон Булыкин
19 сентября 2018 в 23:54
Когда счёт стал 2:0, вспомнил как ЦСКА обыграл Спарту на выезде 3:2, думал также будет, но судья откровенно забрал победу и, наверное, шансы побороться за плей-офф ЛЧ. Тем не менее на ЛЕ шансы отличные.
Jora Jirkov
19 сентября 2018 в 23:54
если б не судила, гораздо приятнее счет был бы
Evilhuman
19 сентября 2018 в 23:54
молодцы,не опустили рук, но это был самый слабый соперник группы, удачи в дальнейшем
Serg_Diamond
19 сентября 2018 в 23:54
Судья украл победу у ЦСКА, незасчитав еще один гол. Тем не менее, игра армейцев во втором тайме не оставляет сомнений, что дома они порвут этих чехов.
Goger90
19 сентября 2018 в 23:53
Пенальти был чистый. Как и первый отменённый гол. Второй - да, был из офсайда.
Absinthe3
19 сентября 2018 в 23:53
С горем пополам сыграть вничью с никакущими чехами, да еще и счет сравнять на последних секундах благодаря очередному нырку спеца Фернандеса. Просто стыдно за цска!
fcspartak
19 сентября 2018 в 23:53
Коней с выстраданной ничейкой)
Leha-ha50
19 сентября 2018 в 23:53
Судья украл победу!!! Но и ничья отлично!!!
МОЛОДО ДА НЕ ЗЕЛЕНО!!!
Удачи остальным!!!
морозз
19 сентября 2018 в 23:53
ЦСКА - герои, но стыдно всё равно почему то за Зенит!
Байкал-38
19 сентября 2018 в 23:53
МОЛОДЦЫ, ПРОСТО СЛОВ ДРУГИХ НЕТ!!!!
SM1980
19 сентября 2018 в 23:53
Молодцы, армейцы! Показали характер. Судья украл победу, жаль...
Олег Борткевич
19 сентября 2018 в 23:53
Спасибо Кони!
spartak kursk
19 сентября 2018 в 23:52
Браво за волю к футболу!!!!
KRUSH
19 сентября 2018 в 23:52
Молодцы ребята дожали, мужики. С боевой ничьей Армейцы Москвы
Zimka
19 сентября 2018 в 23:52
АААААААААА что это? Набабкин пятками играет, 2 незащитаных гола, ЦСКА ты космос, но не обыграли колхоз! Валидол! Я просто ору!
Гость