Soccer.ru

«Ювентус» обыграл «Валенсию» без удаленного Роналду

19 сентября 2018, 23:55
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» начал свой путь в Лиге чемпионов с победы над «Валенсией». Отметим, что почти весь матч туринцы провели в меньшинстве. Дебютировавший за «бьянконери» Криштиану Роналду получил прямое удаление за неспортивное поведение.

Валенсия, стадион «Месталья»

«Валенсия» – «Ювентус» – 0:2 (0:1)
Голы: Пьянич 45 (пенальти), Пьянич 50 (пенальти)

Нереализованный пенальти: Парехо 90+6

«Валенсия»: Нето, Гайя, Мурильо, Паулиста, Везу (Черышев 56), Гонсалу Гедеш (Мина 70), Васс, Парехо, Солер, Батшуайи (Гамейро 69), Родриго
Главный тренер: Марселино.

«Ювентус»: Щесны, Сандро, Кьеллини, Бонуччи, Канселу, Матюиди, Пьянич (Дуглас Коста 65 (Ругани 88)), Хедира (Джан 24), Роналду, Манджукич, Бернардески
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Парехо 44, Мурильо 49, Везу 53, Сандро 59, Щесны 82, Ругани 90+5

Удаление: Роналду 29

Судья: Брих Феликc.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельной встрече группы «Манчестер Юнайтед» разгромил «Янг Бойз».

Все комментарии
Медив
20 сентября 2018 в 09:42
Ну если бить столько пенок, то можно было выиграть и еще без пары человек
Так Себе Аналитик
19 сентября 2018 в 23:57, ред.
Кришти хотел сначала наорать на лежащего игрока, потом передумал и потрепал по голове, а его удалили.

Судья просто неадекват.

За похлопывания по плечам, потрепывания по голове и т.д. обе команды за матч можно примерно удалить.
Аксинья
20 сентября 2018 в 07:22
Судейка явно фанат Меськи...
95-shishani-95
20 сентября 2018 в 00:09
Против Роналду ведется работа, как я понял?
В суперкубке Испании удалили, когда на нем нарушили, где он мог барсе еще несколько забить(тот пенальти и плюс ответка), а меське дает пенальти за симуляцию кусареса!

Вчера меська сделал хет-трик в ворота ПСВ, а сегодня Роналду дают левую красную, тем самым лишая его минимум дубля!
В тот раз Роналду наказали, за толчок судейки, тем самым лишив его возможности завоевать золотую бутсу. А судейку, насколько мне известно, не наказали!
И здесь думаю уефа-лона даст высокую оценку брихке, и не отменят левую дискву Роналду.

Не хотят походу, чтоб Роналду далеко ушел от меськи!
En Sabah Nur
20 сентября 2018 в 00:12
А португальского пенальтиста небось слезы рекой потекли когда он увидел чего он сегодня решился...)))
ЮЗИК
20 сентября 2018 в 06:37
Юве респект!
Johnes
20 сентября 2018 в 00:54
А вообще-то всех истиных болел Юве с заслуженной победой. Вдесятером, на выезде, сбросив балласт, обыграли Валенсию. Браво!
Valeriy Lutsak
20 сентября 2018 в 09:43
Вот уж где правильно сказать : Победа добыта потом и кровью!! Два вывода после матча: первый - Юве очень силён!! И второй- продажные судьи UEFA!! Но даже это не остановит Юве! Очень жаль по человечески Рона - это был явный ,запланированный наезд на него! Судья искал малейший повод , чтобы убрать его! До каких пор будет продолжаться это 62о в футболе? Но все же С победой Юве!!!
iBragim2102
20 сентября 2018 в 06:55
Мне интересно, с приходом Роналдо, Пьянич перестанет исполнять свои коронные штрафные.
h_a_k_k_e_r
20 сентября 2018 в 00:15
Хоть и недолюбливаю Христину, но удаление настолько левое, что левее не бывает...
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 сентября 2018 в 00:16
Это тот самый Брих, который ни за что удалил Куадрадо в финале лч)
Рамос тогда четко изобразил муки и после удаления сразу же вылечился.
Походу Брих Юве не любит) а твой любимый Рон под горячую руку попал.
И да, вот что ещё, это все Месси заказал
Die Roten
20 сентября 2018 в 00:17
Отлично
И без Криштиану Юве выигрывал раньше правда ведь?
Это вопрос автору заголовка.))))

С победой
Шуnя771
20 сентября 2018 в 07:09
Судья число "ПИ" (3.14...)

А так - с победой !
ESPANOL
20 сентября 2018 в 09:59
Я вижу, как дружно фаны Реала переобулись в обувку Юве и топят уже за два клуба. Вполне возможно, что ваше весло сменит команды еще пару раз. Переобуваться устанете...
djaich
djaich ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 00:18
    Antonchik
    20 сентября 2018 в 00:21
    Бывший спартач и тут обгадился.
    Ангел неБесГрешен
    19 сентября 2018 в 23:59
    Эх, два пенальти, а Пеналду в раздевалочке...
    Веенмаар
    20 сентября 2018 в 00:21
    Ювентус с победой. Криш еще покажет себя.
    Zidane.5
    20 сентября 2018 в 16:46
    Без комментариев.
    valt134
    20 сентября 2018 в 00:23
    Сколько Роналду можно слезы девичьи проливать? Будь Мужиком(хоть иногда)
    ПАДРЕ
    20 сентября 2018 в 07:52
    Юве и без Рона силен.
    neverwin
    20 сентября 2018 в 01:49
    ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС, ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ ....
    калач
    20 сентября 2018 в 07:59
    не плохо 2 пенки. Еще Юве судейством не доволен
    ballak144
    20 сентября 2018 в 01:57
    удаление конечно смешное) но главное победа!
    070maks
    20 сентября 2018 в 00:02
    Вентус с победой! Удаление Роналду пошло на пользу их игре.
    Groove000
    20 сентября 2018 в 08:09
    максимум желтая за такое... жаль Рона
    Умид Нигматов
    Умид Нигматов ответ Аксинья (раскрыть)
    20 сентября 2018 в 08:17
    причем тут он??
    Так Себе Аналитик
    20 сентября 2018 в 00:03
    Коротко о матче: с утра Брых съел г-на, а расплачиваться пришлось обоим командам.
    Groove000
    20 сентября 2018 в 08:17
    прикол в том, что судья за воротами видел эпизод сбоку, и ему тупо показалось, что Рон намеренно ударил Мурильо, хотя по факту на повторе видно, что тот просто сам врезался в локоть Криша. Тот по делу начал высказывать ему за падение (хотя, конечно, Мурильо мог сильно удариться об его локоть, но больше похоже на симуляцию)... короче, судьи начинают свой крестовый поход на ЛЧ... следующая, кстати, может и Барса в Лондоне под судейский каток попасть, но не хотелось бы
    Obdulio Varela