Ганчаренко: «ЦСКА заслуживал большего»

20 сентября 2018, 00:19
ВикторияЛоготип футбольный клуб Виктория (Пльзень)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал ничью «армейцев» и «Виктории» в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов (2:2). Московскому клубу пришлось отыгрываться со счета 0:2.

Очень эмоциональный матч, эмоциональная концовка. Мы оказывали сильное давление, чтобы отыграться. Проявили характер, мастерство. Наверное, мы заслуживали большего. Мы были чуть-чуть лучше соперника, но это футбол. Очень плохо и зажато играли в стартовые минуты.

Первый отмененный гол? С тренерской скамейки тяжело было разглядеть этот момент. Хочется верить, что судья принял правильное решение.

ЮЗИК
20 сентября 2018 в 09:42
Долго запрягали, весь первый тайм, вот и заслужили меньше
Красно Синий воин
20 сентября 2018 в 09:26
Первый тайм молодежь провалила - впервые играли в Л/Ч, отсюда и фора у Виктории, во втором собрались проявили характер забили 4 гола, хоть и два из них отменили, но такая воля к победе заслуживает похвалы!Новый ЦСКА освоился в Лиге чемпионов за тайм!
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 01:24
Обляков приехал в ЦСКА интервью раздавать.
За адекватность
20 сентября 2018 в 00:29, ред.
Учитывая, что горели 0-2, то и ничья вполне приемлема ( хотя безусловно хотелось победы). Я очень сильно сомневаюсь, что ЦСКА в нынешнем состоянии способен навязать борьбу Роме за 2 место. А вот в перспективе борьбы с Викторией за 3-е результат нормальный.