Soccer.ru

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении Роналду

20 сентября 2018, 13:56
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Сообщается, что УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Вчера в матче группового этапа Лиги чемпионов «Валенсия» — «Ювентус» (0:2) нападающий получил спорную красную карточку. Дело будет рассмотрено 27 сентября. Роналду уже заработал автоматическую дисквалификацию на один матч Лиги чемпионов, однако бан на участие в ЛЧ может быть продлен, если в действиях футболиста будут усмотрены серьезные нарушения дисциплинарных правил.

В четверг комитет по этике УЕФА рассмотрит отчет арбитра матча Феликса Бриха. «Ювентус» также оставляет за собой право подать апелляцию на решение УЕФА.

Все комментарии
Олег Гусов
20 сентября 2018 в 14:23, ред.
Брых либо выполнял чей-то заказ , либо он законченый 56 !
Народ приходит на стадионы и к экранам телевизоров для того , чтобы наслаждаться игрой величайщего игрока современости , а не терпеть выкрутасы какого-то судьи-40а !
"Ювентус " должен обязательно подать апелляцию и вернуть португальца к следующей игре , а Брых и его плебеи должны быть отстранены от обслуживания игр ЛЧ , как минимум , до конца сезона !
d_fincher
20 сентября 2018 в 14:25, ред.
Весь мир видел, что красная карточка несправедлива. Роналду не дотронулся до защитника в моменте игры, и потрепал по волосам (и не более) после момента игры. Итог - он никак не повлиял на игру, никак не нарушил правила, никого не оскорбил, ни с кем не спорил.

Судья посовещался с ассистентом - и они выдали даже не желтую, а сразу красную. Хотя и желтой было бы много, так как Роналду ничего не сделал.

Создается впечатление, что это никчемное решение не просто высосано из пальца, а продиктовано тем, что теперь у Ронлду нет крыши в виде Реала и Переса, и те, кто его недолюбливает - пытаются свести с ним счеты. А теперь вот еще открыли дело. Браво.
дурман
20 сентября 2018 в 15:28
Тут я на стороне Роналдо, не нужно было его удалять , а дополнительная диква вообще беспредел
Naimi Nabi
20 сентября 2018 в 14:21
лишит лучшего игрока мира играть в ЛЧ ?
может лучше VAR а то в клоунадо превратится футбол
Valeriy Lutsak
20 сентября 2018 в 15:03
UEFA дело открыл!!!? Это на UEFA нужно дело открыть!! Погрязли в коррупции и они ещё дело открыли!! 37 год что ли у них?? Может вообще Рону придумаете статью растрельную!! Во что вы превратили футбол??
Valeriy Lutsak
20 сентября 2018 в 15:07
Это явно спланированная акция против Рона! Они сейчас будут делать все чтобы не дать ему ЗМ!! Это позор! 154 матча в ЛЧ и вдруг удаление?! За что? А чего вы его за все время не удалили в Реале когда он играл?! А ? Или он за все эти годы никого по голове не погладил?!
Romeo 777
20 сентября 2018 в 16:42
Они там вообще что ли в край е****лись...
Так Себе Аналитик
20 сентября 2018 в 15:11
А мне кажется, что это просто попытка УЕФА оправдать судью и сказать, что они белые и пушистые.

Заговор тут искать не надо, это просто корпоративность. Всегда легче, нежели чем извиниться и признать ошибку, найти повод и объявить себя правым. Для зрителей это глупость, но для чиновников УЕФА это естественное решение.
Байкал-38
20 сентября 2018 в 15:51
На кол его!!! он даже обрадуется !!!
Apsny
20 сентября 2018 в 14:06
Сестра нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду — Катя Авейру — шокирована удалением брата в гостевом матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Валенсии". Португалец получил прямую красную карточку на 29-й минуте за то, что подошел к упавшему защитнику "Валенсии" Джейсону Мурильо и почесал ему голову. Криштиану после удаления с трудом сдерживал слезы. По информации испанских СМИ, он подошел к немецкому арбитру Феликсу Брыху и сказал, что "не сделал ничего такого".

— Это позор для футбола. Справедливость еще восторжествует. Они хотят уничтожить моего брата, но бог никогда не спит. Они дорого заплатят за эти слезы. Им хочется сбить его с ног, но им не удастся это сделать, — написала Катя Авейру в инстаграме.

Для Роналду это удаление стало первым в Лиге чемпионов. Несмотря на удаление Криштиану, "Ювентусу" удалось обыграть "Валенсию" со счетом 2:0. Оба гола забил с пенальти Миралем Пьянич.

В группе с "Ювентусом" и "Валенсией" играют также "Манчестер Юнайтед" и "Янг Бойз". В следующем туре туринцы примут на своем поле швейцарскую команду, игра состоится 2 октября.

_____________________

Хахаха)))
Mr_Tim
20 сентября 2018 в 14:41
Оспорить должны, Рон должен на Траффорде сыграть в рамках ЛЧ
FERIS
20 сентября 2018 в 15:20, ред.
Чистой воды заказуха.
Что они там этим липовым отчетам верят,пусть возьмут и посмотрят момент во всех ракурсах.
3ton
20 сентября 2018 в 15:27
Симуляции и удаления игроков соперника без касания роналду - тишина , это не видят .
Удалили нарциса по делу - все , это заговор
Вопли , стоны ))
3ton
20 сентября 2018 в 15:29
Я - за футбол без геев .
Уважуха судье матча 👏👏👏👏
denmig
20 сентября 2018 в 15:48
Ага! - погладил по голове - штраф и дисква! Будьте аккуратнее , если также сделаете! - это банкротство сразу!
магистрат Калавий
20 сентября 2018 в 19:42
Конкретно по вчерашнему эпизоду - игрок Валенсии вроде симулировал. А сколько раз так за всю карьеру делал Роналду не счесть.
Слайш
20 сентября 2018 в 19:43
хаха, вместо того, чтобы пересмотреть повтор, отменить несправедливое наказание и поставить судье неудовлетворительную оценку они открывают дело и хотят увеличить бан )))

что-то слишком подозрительно..
yudin_duda
20 сентября 2018 в 14:00
Будет жаль, если он из-за альтернативно одаренного судьи не сыграет на ОТ
sihafazatron
20 сентября 2018 в 14:00
Запретить ему брить ноги- вот самое страшное наказание!
Zidane.5
20 сентября 2018 в 16:31
Очередной заказ на Криштиану. Точно так же как в прошлом году. Станем сильнее!!!
neomessi
20 сентября 2018 в 14:17
А за что вообще ?
Я так и не понял....
Ну красная левая, это и ёжу понятно. Но дискву продливать то зачем?
Madrik
20 сентября 2018 в 14:20
Можно по разному относиться к Роналду , но нужно понимать что он великий футболист , если он по настоящему силён , то пройдёт испытание , ибо дух у него есть , это показывают его Тренировки , смотрим и наслаждаемся как он потушит пуканы хейтеров
070maks
20 сентября 2018 в 16:37
Забавно видеть, как большенство местных экспертов не знают, как пишется фамилия их любимца
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ d_fincher (раскрыть)
20 сентября 2018 в 14:42
Возможно перец мафиози мстит.
Zidane.5
Zidane.5 ответ Romeo 777 (раскрыть)
20 сентября 2018 в 16:58
Давно.)))))))
амурец
20 сентября 2018 в 15:04
удаление конечно смешное, но неужели этим удалением думают некчемный аргентинский балласт сделать героем ЛЧ? да его уровень 1\4 ЛЧ и полная потеря на поле в плей офф ЛЧ
Serg3.12
20 сентября 2018 в 19:14
Клоунада с удалением Рональду
Брих решил пропиариться
С игроком Реала или Барсы так никто не поступил бы)
https://www.soccer.ru/?new_design=0
ckori
20 сентября 2018 в 17:47
Рональдо просто выдали красную карточку-нарушения не было!Но так нужно было кому то!Короче не стыда не совести.....!
Lifefoot
20 сентября 2018 в 15:36
Бартомеу в деле... Каталашкам понятно стало, что пока есть Роналду их моське ничего не светит на этом турнире.
Ангел неБесГрешен
20 сентября 2018 в 15:43
Мстя Переса будет жестокой!
Не билось пенальти в Реале, будет сидеть в штрафбате и без ЗМ...
Гость