Soccer.ru

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении Роналду

20 сентября 2018, 13:56
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Сообщается, что УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Вчера в матче группового этапа Лиги чемпионов «Валенсия» — «Ювентус» (0:2) нападающий получил спорную красную карточку. Дело будет рассмотрено 27 сентября. Роналду уже заработал автоматическую дисквалификацию на один матч Лиги чемпионов, однако бан на участие в ЛЧ может быть продлен, если в действиях футболиста будут усмотрены серьезные нарушения дисциплинарных правил.

В четверг комитет по этике УЕФА рассмотрит отчет арбитра матча Феликса Бриха. «Ювентус» также оставляет за собой право подать апелляцию на решение УЕФА.

Все комментарии
d_fincher
20 сентября 2018 в 14:25, ред.
Весь мир видел, что красная карточка несправедлива. Роналду не дотронулся до защитника в моменте игры, и потрепал по волосам (и не более) после момента игры. Итог - он никак не повлиял на игру, никак не нарушил правила, никого не оскорбил, ни с кем не спорил.

Судья посовещался с ассистентом - и они выдали даже не желтую, а сразу красную. Хотя и желтой было бы много, так как Роналду ничего не сделал.

Создается впечатление, что это никчемное решение не просто высосано из пальца, а продиктовано тем, что теперь у Ронлду нет крыши в виде Реала и Переса, и те, кто его недолюбливает - пытаются свести с ним счеты. А теперь вот еще открыли дело. Браво.
Dani Alves
Dani Alves ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 18:30
так мешал, что Реал взял 4 ЛЧ за пять лет)))
Romeo 777
20 сентября 2018 в 16:42
Они там вообще что ли в край е****лись...
амурец
20 сентября 2018 в 15:04
удаление конечно смешное, но неужели этим удалением думают некчемный аргентинский балласт сделать героем ЛЧ? да его уровень 1\4 ЛЧ и полная потеря на поле в плей офф ЛЧ
Valeriy Lutsak
20 сентября 2018 в 15:07
Это явно спланированная акция против Рона! Они сейчас будут делать все чтобы не дать ему ЗМ!! Это позор! 154 матча в ЛЧ и вдруг удаление?! За что? А чего вы его за все время не удалили в Реале когда он играл?! А ? Или он за все эти годы никого по голове не погладил?!
Dani Alves
Dani Alves ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 21:56, ред.
в чем позор?
в предпоследней ЛЧ вопросы только по матчу с Баварией(2 гола с офсайда), но при этом у самой Баварии был офсайд в первой игре, и в ответке судья поставил пеналь за нырок Роббена.

в последней ЛЧ единственный косяк - рука Марсело в матче с Баварией.
с Юве же наоборот гол Иско чистый отменили(ошибочно офсайд зафиксировали).
При этом соглашусь, что в первой игре можно было поставить пеналь в ворота Реала за фол на Куардадо(или как там его).
ckori
ckori ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 17:51
Ты наверное очень злой !Что тебе сделал Рональдо?Прямо таки житель Испании,на всех матчах присутствовал!
дурман
20 сентября 2018 в 15:28
Тут я на стороне Роналдо, не нужно было его удалять , а дополнительная диква вообще беспредел
Ruslik1982
20 сентября 2018 в 16:01
забаньте его на весь групповой этап!
магистрат Калавий
20 сентября 2018 в 19:42
Конкретно по вчерашнему эпизоду - игрок Валенсии вроде симулировал. А сколько раз так за всю карьеру делал Роналду не счесть.
Слайш
20 сентября 2018 в 19:43
хаха, вместо того, чтобы пересмотреть повтор, отменить несправедливое наказание и поставить судье неудовлетворительную оценку они открывают дело и хотят увеличить бан )))

что-то слишком подозрительно..
Dani Alves
Dani Alves ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 18:31
опять же, когда в последний раз КриРо с помощью симуляции заработал пеналь или посадил кого-то на карточку?
Groove000
Groove000 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 16:15, ред.
    Jeck Denielse
    20 сентября 2018 в 18:32
    Соглашусь с "топами"......

    "Судейский пиар" за счёт игроков......позор УЕФЕ........
    yudin_duda
    20 сентября 2018 в 14:00
    Будет жаль, если он из-за альтернативно одаренного судьи не сыграет на ОТ
    sihafazatron
    20 сентября 2018 в 14:00
    Запретить ему брить ноги- вот самое страшное наказание!
    070maks
    070maks ответ дурман (раскрыть)
    20 сентября 2018 в 16:26
    РоналдО давно на пенсии
    Apsny
    20 сентября 2018 в 14:06
    Сестра нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду — Катя Авейру — шокирована удалением брата в гостевом матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Валенсии". Португалец получил прямую красную карточку на 29-й минуте за то, что подошел к упавшему защитнику "Валенсии" Джейсону Мурильо и почесал ему голову. Криштиану после удаления с трудом сдерживал слезы. По информации испанских СМИ, он подошел к немецкому арбитру Феликсу Брыху и сказал, что "не сделал ничего такого".

    — Это позор для футбола. Справедливость еще восторжествует. Они хотят уничтожить моего брата, но бог никогда не спит. Они дорого заплатят за эти слезы. Им хочется сбить его с ног, но им не удастся это сделать, — написала Катя Авейру в инстаграме.

    Для Роналду это удаление стало первым в Лиге чемпионов. Несмотря на удаление Криштиану, "Ювентусу" удалось обыграть "Валенсию" со счетом 2:0. Оба гола забил с пенальти Миралем Пьянич.

    В группе с "Ювентусом" и "Валенсией" играют также "Манчестер Юнайтед" и "Янг Бойз". В следующем туре туринцы примут на своем поле швейцарскую команду, игра состоится 2 октября.

    _____________________

    Хахаха)))
    Hypnoz
    20 сентября 2018 в 19:52
    Человеку чуть волосы не вырвал, со звериным оскалом ! Наказать максимально строго !
    Groove000
    20 сентября 2018 в 14:08
    я думаю, один матч он пропустит, не больше
    Zidane.5
    20 сентября 2018 в 16:31
    Очередной заказ на Криштиану. Точно так же как в прошлом году. Станем сильнее!!!
    neomessi
    20 сентября 2018 в 14:17
    А за что вообще ?
    Я так и не понял....
    Ну красная левая, это и ёжу понятно. Но дискву продливать то зачем?
    Alex12357
    Alex12357 ответ Рейнгольд (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2018 в 16:34
    Ну во-первых не Роналдо,а Роналду,во вторых УЕФА и ФИФА всегда поддерживают СВАИХ!!!
    Madrik
    20 сентября 2018 в 14:20
    Можно по разному относиться к Роналду , но нужно понимать что он великий футболист , если он по настоящему силён , то пройдёт испытание , ибо дух у него есть , это показывают его Тренировки , смотрим и наслаждаемся как он потушит пуканы хейтеров
    Naimi Nabi
    20 сентября 2018 в 14:21
    лишит лучшего игрока мира играть в ЛЧ ?
    может лучше VAR а то в клоунадо превратится футбол
    070maks
    20 сентября 2018 в 16:37
    Забавно видеть, как большенство местных экспертов не знают, как пишется фамилия их любимца
    Bayern Best
    20 сентября 2018 в 14:22
    Феликс,явно переборщил.
    Олег Гусов
    20 сентября 2018 в 14:23, ред.
    Брых либо выполнял чей-то заказ , либо он законченый 56 !
    Народ приходит на стадионы и к экранам телевизоров для того , чтобы наслаждаться игрой величайщего игрока современости , а не терпеть выкрутасы какого-то судьи-40а !
    "Ювентус " должен обязательно подать апелляцию и вернуть португальца к следующей игре , а Брых и его плебеи должны быть отстранены от обслуживания игр ЛЧ , как минимум , до конца сезона !
    bublikyo
    20 сентября 2018 в 14:28
    Что происходит?
    Mangur
    20 сентября 2018 в 14:32
    Небольша я трёпка для Рональдо будет полезна.Зазвездился.
    Гость