Soccer.ru

Орлов: «Итальянцы не верят в Карреру»

20 сентября 2018, 17:49

Футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о ситуации в «Спартаке» и о главном тренере «красно-белых» Массимо Каррере

Каррера стал работать главным тренером только в России, и здесь он даже стал чемпионом со «Спартаком». А вы слышали, чтобы какой-то из итальянских клубов его позвал, как героя России? Значит, в него не верят итальянцы. И в России он никак не может сложить этот пазл.

Никак я не могу понять их трансферную политику. Если вы продаёте Промеса — хорошего футболиста, забивного, — то ищите ему замену. Смешно: получили за него деньги, а куда их дели? Продали за 30 млн евро — ну хоть за 15 млн кого-то бы взяли. Найдите вы форварда.

Напомним, на днях в «Спартаке» развернулся конфликт с участием Дениса Глушакова, Андрея Ещенко и Карреры. 

Все комментарии
Миша Вилков
20 сентября 2018 в 17:51
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
20 сентября 2018 в 18:55
Вот откуда Гене знать про звали или не звали??? Можно подумать, что после скандала все тренеры итальянских команд ему отзвонились и сообщили для Орлова радостную весть о том, что Каррера им не нужен?!?
Саныч , привет!!!
Palex
Palex ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 сентября 2018 в 19:06
Как раз таки Орлов, вполне может знать, звали или не звали. При всем его старческом маразме(к сожалению) он постоянно на связи со многими спортивными футбольными журналистами и изданиями разных стран,в том числе и итальянскими.Он всю жизнь в спортивной журналистике и имеет обширные связи в этих кругах. Причем есть такая категория, глубоко уважаемых людей, связанных с футболом с которыми Орлов на прямой мобильной связи.А это,как минимум признак уважения. У нас например с тобой номера Гинера и Миллера нет.
Василий 50
20 сентября 2018 в 18:12
Каррера и итальянцы тут не при чем.
Самый главный враг "Спартака" - Федун.
Клубу нужен нормальный хозяин.
морозз
морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 сентября 2018 в 19:44
Привет Лёша, во первых удачи нашим командам сегодня...во вторых Гену отодвинули от комментов на МАТЧЕ, поэтому и несёт всякую чепушилу! Но нашего маразматика ему не переплюнуть, там клиника!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 сентября 2018 в 18:29
Видимо, я ошибался и он все-таки настоящий спартач. Но это норма, Кержаков тоже двух жен уже в психушку упек и детей отнял, кто богаче, тот судей и покупает у нас)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
20 сентября 2018 в 19:45
А ваш - это кто??? Рейнгольд???
Sysanin101
Sysanin101 ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 сентября 2018 в 18:36
Глушаков разлагает Спартак изнутри и очень вредит клубному имиджу.
Каррера верно поступил, что отстранил Глушакова от тренировок с основой.
В преддверии важных игр он умудряется НОЧАМИ шастать по саунам и питейным заведениям.
А потом все удивляются, почему Глушаков так резко сдал и плохо играет за клуб, но зарплату получает исправно, хотя на неё не играет.
Глушаков предстал в очень НЕ ХОРОШЕМ свете.
Всех он уже ДОСТАЛ своим РАЗГИЛЬДЯЙСТВОМ!
Мочи уже терпеть их НЕТ!
Глушаков очень сильно ДЕГРАДИРОВАЛ, как личность.
Я ещё с конца прошлого сезона заметил, что Глушаков стал совсем другим после чемпионского года.
Его как будто подменили и споили не пойми чем.
Произошло РАЗДВОЕНИЕ, а то и растроение личности.
И сдвигов в лучшую сторону не наблюдается.
Так и катится на ДНО разгульной и загульной жизни, а клуб Спартак ему до фонаря.
Руководству Спартака надо от Глушакова избавляться и чем быстрее, тем лучше.
Пусть в другом месте занимается ЕРУНДОЙ и не марает великий клуб Спартак своим разгильдяйским поведением и неадекватными зверскими ВЫХОДКАМИ.
Глушаков поднял руку на МАТЬ двоих детей, супругу, женщину.
Это до какого безобразия надо было упасть Глушакову, чтобы избивать МАТЬ своих детей!
Мать СВЯТОЕ, а эта глушаковская НЕЧИСТЬ избивает жену и угрожает убийством.
Горе-заступнички за Глушакова.
Зачем вы оправдываете его и закрываете ваши глаза на его преступления и беззакония?
Глушаков достоин самого сурового НАКАЗАНИЯ и осуждения.
Человеческого и УГОЛОВНОГО!
Спартаку надо от Глушакова ИЗБАВЛЯТЬСЯ самым радикальным способом и ГНАТЬ его из команды и как можно скорее.
Общественность должна знать об этих преступлениях Глушакова.
Глушаков позорит Спартак на всю страну и Мир.
морозз
20 сентября 2018 в 18:45
Это уже старческий маразм, в Спартаке есть такой же типаж типа Орлова...вечно брюзжащий и недовольный! Пора уже на покой, хватит повторять чьи то глупости!
LOpp
20 сентября 2018 в 18:57, ред.
Комментатор, который думает, что ФК Торино базируется в городе Ювентусе, ещё будет говорить за итальянцев. Клоун.
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
20 сентября 2018 в 19:03
Подскажи тогда когда он сказал, что фк Торино базируется в городе Ювентус? Просто самому интересно! Но самое прикольное окажется если ты такую информацию не подтвердишь, только ответь не пропадай как всегда!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Palex (раскрыть)
20 сентября 2018 в 19:34
Я так не думаю . Если жНобель имеет связи, он сразу же доносит полученную информацию. А Гена шпарит только домыслами своими - не более!!!
Leha-ha50
20 сентября 2018 в 18:15
Взглянет судья на выражение лица банщика - самогонщика и без колебаний отдаст детей матери!!!
drug01
20 сентября 2018 в 18:16
А кто в него верит?Бубнов,Ловчев?....
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
20 сентября 2018 в 18:17
старый баклан завыл свою песню. гендос, это не твоего ума дело, знаток итальянского рынка нашёлся.
ivany4
ivany4 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 сентября 2018 в 18:20
Грешно смеяться над чужими неурядицами.
Придешь домой, а войти не сможешь, рога помешают.
pomor45
20 сентября 2018 в 18:24
Вот совать свой нос в чужие дела не надо. Тем более, не зная внутренних обстоятельств. Не посвящать же им всех и вся ради того, чтобы какой-то Гена понял почему деньги не тратят.
ДАША Д
20 сентября 2018 в 18:29
Каррера тут точно не причем.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 сентября 2018 в 18:30
Но есть неподкупный суд,перед ним предстанем все.
морозз
морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 сентября 2018 в 19:46
Конечно, я его зову пипец!
PATRIOT1965
20 сентября 2018 в 18:34
Я много смотрел матчей,что комментировал Орлов и скажу весьма адекватный человек,чувствуется,что любит Зенит,но откровенно,как спартаковские комментаторы не показывает этого.
denmig
20 сентября 2018 в 18:37
Человек , выигравший титул, не может сложить пазл!? - орлова пора в утиль! Давно!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Sysanin101 (раскрыть)
20 сентября 2018 в 18:37
Денис не скрывал, что ненавидит пищевик, пусть завершает начатое :)
denmig
20 сентября 2018 в 18:39
Гене! - ищите женщину! Может поможет!
Байкал-38
20 сентября 2018 в 18:41
Dj Лёха только успевает аватарки менять, в лучших традициях санга!!!
морозз
морозз ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 сентября 2018 в 18:41
Дружище, ты мне напомнил старых добрых бабушек сидящих у подъезда и перемывавших косточки всему кто живёт в этом доме! Ты из их разряда?
Любимец
Любимец ответ Dj Лёха (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 00:40
Мастер накрутки?! Во истину сенсей!
Красно Синий воин
20 сентября 2018 в 18:49
В физрука уже и Назаров с Маклаковым не верят!
Ну что еще должно случиться,
Какие нам нужны примеры, чтобы понять, что гусь - не птица,
А наше счастье - не Каррера.
С ним нет полета и простора - одна украденная радость.
И сколько нужно нам позора, чтоб исчерпалась благодарность.
Мы можем и терпеть, и злиться - все с гуся как вода стекает.
И нет яиц от этой птицы,
И съесть нельзя, и не летает.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ivany4 (раскрыть)
20 сентября 2018 в 18:50
Грешно выносить сор из избы, а мужику особо!!!
Байкал-38
20 сентября 2018 в 18:50
О санга под ником Dj Лёха решил с клонов зайти!!! Посмотрим выдержит ли он сегодня, обычно такие битвы проигрывал, но может создал очень много клонов для борьбы? Посмотрим, улыбнёмся!!!
Гость