Soccer.ru

Классон принес «Краснодару» три очка в матче с «Акхисаром»

20 сентября 2018, 21:46

«Краснодар» завоевал выездную победу над турецким «Акхисаром» в матче 1-го тура группового раунда Лиги Европы.

Акхисар, «Акхисар Стэдиум»

«Акхисар Беледиеспор» – «Краснодар» – 0:1 (0:1)
Гол: Классон 25

«Акхисар Беледиеспор»: Озтюрк, Келеш (Айик 71), Юмлу, Османпаша, Врсаевич, Сиссоко, Сержиньо, Вурал, Жозуэ (Киса 59), Регаттен (Ману 60), Селезнев
Главный тренер: Кавчак Джем.

«Краснодар»: Крицюк, Рамирес, Спаич, Мартынович, Стоцкий, Мамаев (Перейра 69), Каборе, Газинский, Классон, Ари (Петров 84), Вандерсон (Куэва 78)
Главный тренер: Мусаев Мурад.

Предупреждения: Селезнев 11, Каборе 36, Мартынович 82.

Судья: Невалайнен Вилле.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

«Краснодар» теперь делит первую строчку в квартете J с «Севильей», которая разгромила «Стандард» (5:1).

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
21 сентября 2018 в 19:06
Везде маленькие клубы огорчают большие, только вероятность такого события всегда крайне мала. Кстати, питерским адресовал свое сообщение, которые сами еле ноги унесли из Дании давеча,) Краснодар и ЦСКА образцово бьются всегда, хорошо когда внутри клуба отличная атмосфера
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Палыч82 (раскрыть)
21 сентября 2018 в 17:57
Этот аутсайдер прошел обидчика московской команды в кубке Турции.
Санчо Панса
21 сентября 2018 в 12:09, ред.
Спасибо большое Вам, быки! Не подкачали и в итоге добыли победу на классе) Краснодарского шведа с победным мячом! Вот за кого не стыдно, так это за них, и за ЦСКА с Зенитом.
Ver
Ver
21 сентября 2018 в 07:28
Краснодар на порядок был сильнее, впереди бы не Ари, а кого посильнее, турки б вообще плакали вчера...
halfbeek
21 сентября 2018 в 07:27
Краснодар игру контролировал... вроде, а проиграть мог. Кроме гола и моментов не было, а пара ударов в каркас, могли и обернуться голами. В атаке быки были очень несобранными и грешили неточными пасами в концовках. Игра не понравилась.
Дмитрий Аександров
21 сентября 2018 в 06:07
С почином!
Alean
21 сентября 2018 в 04:38
В еврокубках вся надежда на Краснодар! ЦСКА хоть и показал хорошую игру и не проиграл, но команда молодая неизвестно выстрелит или нет.
Obdulio Varela
21 сентября 2018 в 03:56
Краснодар с победой!
украб украл укроп
украб украл укроп ответ ibica (раскрыть)
21 сентября 2018 в 03:08
а краснодар не гранд чтоль? или тогда никто не гранд у нас
амурец
21 сентября 2018 в 02:09
ну молодцы быки без вопросов
ibica
21 сентября 2018 в 01:21
Пока " гранды" нашего футбола страдают х...., Краснодар один пополняет баллами нашу копилку!
Землянин
21 сентября 2018 в 01:14
Скромно, но со вкусом )))
Ген Геныч
21 сентября 2018 в 00:41
Ну Краснодар поздравляю,из всех наших команд только Краснодар взял 3 очка.
Ruslan Volkov
21 сентября 2018 в 00:08
Поздравляю быков с победой,хоть вы порадовали
вячеслав остапенко
20 сентября 2018 в 23:56
Поздравляю Краснодар с победой молодцы
ШМЕЛЬ-258
20 сентября 2018 в 23:00
Мои поздравления Краснодару,молодцы!
supafresh
20 сентября 2018 в 22:58
Классон зверюга!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Faberlex (раскрыть)
20 сентября 2018 в 22:54, ред.
Я конечно дико извиняюсь, но у Вас на аватареке герб бывшей ГДР. Почему?
Быков с победой, уважили.
Lexx123
20 сентября 2018 в 22:46
С победой!
украб украл укроп
украб украл укроп ответ Палыч82 (раскрыть)
20 сентября 2018 в 22:41
ну ра2 бы точно нет
Serg3.12
20 сентября 2018 в 22:29
Краснодар с победой!
Faberlex
Faberlex ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 22:27
Как ты в двух местах успеваешь?
DXTK
20 сентября 2018 в 22:23, ред.
сложный выезд обернулся победой для краснодара с чем и поздравим.

PS ну хоть кто-то турок поставил.
valt134
20 сентября 2018 в 22:18
Ай да Витёк!!! Ай да Молодца!!! Краснодар- С ПОБЕДОЙ!!!
Sysanin101
20 сентября 2018 в 22:16
Поздравляем Краснодар с победой.
Сыграли на классе и удержали победу.
Спартак тоже мог победить, но сыграл ПЛОХО.
Спартак начинает Лигу Европы с ПОРАЖЕНИЯ!
Не сколько Рапид был хорош, как Спартак просто БЕЗОБРАЗЕН!
Они БЕЗЗУБО играли в атаке, а в обороне много ПАРТАЧИЛИ!
Спартачи сами себе привезли два гола и бесславно ПРОИГРАЛИ.
Палыч82
20 сентября 2018 в 22:15
С победой Краснодар! А для нижеотпИсавшихся питерских: по-вашему московские команды с аутсайдером турецкого чемпионата не справились бы? Смешно
fckrasnodar
20 сентября 2018 в 22:13
прекрасный вечер! а может быть и еще прекраснее, если выиграет Зенит. что может быть лучше чем победа Краснодара и поражение поклонников цервены :)
Antonchik
20 сентября 2018 в 22:10
Краснодар с победой!
За адекватность
За адекватность ответ Groove000 (раскрыть)
20 сентября 2018 в 22:10
Как в "Наша Раша", "ты успокойся", 3 нам Севилья? Нам Стандарт соперник за
2-е место.
Bayern Best