Soccer.ru

«Зенит» упустил победу над «Копенгагеном»

20 сентября 2018, 23:52
КопенгагенЛоготип футбольный клуб Копенгаген1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» и «Копенгаген» сыграли вничью в матче 1-го тура группового раунда Лиги Европы.

Копенгаген, стадион «Паркен»

«Копенгаген» – «Зенит» – 1:1 (0:1)
Голы: Сотериу 63 — Мак 44

«Копенгаген»: Йоронен, Анкерсен, Вавро, Бьелланд, Бойлесен, Сков, Зека, Томсен (Фальк 61), Фишер (Папаяннопулос 90+3), Н'Дойе, Сотериу (Грегуш 77)
Главный тренер: Сольбаккен Столе.

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Нету, Анюков, Паредес, Кузяев (Заболотный 89), Мак (Маркизио 58), Ерохин, Дриусси (Шатов 79), Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Бойлесен 37, Бьелланд 69, Дзюба 90+1, Маркизио 90+4, Папаяннопулос 90+5

Судья: Кабаков Георги.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном матче группы С «Славия» обыграла «Бордо».

Все комментарии
Так Себе Аналитик
20 сентября 2018 в 23:59
Это был бой между Смольниковым и Ерохиным на самом деле. Выясняли, кто же самое полено. Выяснили, что оба редкостные. Сложно с ними будет.

А так ничья - вполне неплохо на выезде.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ stachel (раскрыть)
21 сентября 2018 в 00:18
Я надеюсь, что Ероха в атаке - это временное явление (да и вообще на поле). Даже Зе Болотный лучше.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 00:27
Дело в том, что уровень чемпионата должен подняться в два раза для этого. А предпосылок нет, потому что реально коммерческих клубов раз-два-и-обчелся, а остальные для распила или по крайней мере их облепили "эффективные менеджеры". Поэтому вопрос нужно пока закрыть.

А в век богатых клубов с Лекхето и Ашветией ты 3-0 "Интер" не разгромишь, как "Локо" делал в свое время, сейчас разрыв намного лучше.

Пока что что с "Зенита" брать? В защите полено Смольников, пенсионер Анюков, пенсионер Иванович и никакой Нету. Причем Анюкову и Ивановичу респект за труд хотя бы. И тут быть недовольным ничьей?
Константин Белых
21 сентября 2018 в 10:56
Опять бомжи гордятся-пусть вничью сыграли-главное Спартак проиграл! Чем гордится то? Что газпроект с Маркизио и прочим забугорным шлаком не смог одолеть команду у которой бюджет -2 зарплаты Маркизио и одной Дзюбы? А проиграл Спартак-легче вам? Да тот же Спартак в 90 реально мог играть с топами и побеждать их-то сейчас даже представить что Локо и Кони добудут хотя бы ОДНУ победу в оставшихся играх ЛЧ-просто нереально. А в Спартак придет Ерема и наладится связь центра с нападением так что норм. А бомжам нужно за всех в еврокубках болеть ибо от этого зависят места в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ а это в общих интересах. И желаю Зениту(искренне) попасть в ЛЧ на будующий сезон и там себя проявить. И чтоб встретится с командой уровня каково нить Тотенхема или Интера. И если заставите страну гордится вами-будем аплодировать стоя(без сарказма) ибо достало что чемпионы России ни черта в Лиге Чемпионов не могут. Удачи нам всем!!
stachel
stachel ответ Дракон1988 (раскрыть)
21 сентября 2018 в 00:53, ред.
Кому он забивает? И как забивает? С 10 ой попытки и когда ему никто не мешает. Где оборона - проходной двор. Поставь меня на место ерохи и в такие условия и я дам результативность не хуже.
stachel
stachel ответ zenitforfun (раскрыть)
21 сентября 2018 в 00:17
Боюсь через некоторое время это Маркиза самого утомит и он скажет семаку: или дай мне нормального партнера в атаке, который способен реализовывать 30% моих голевых, а не 5%. Или иди и сам пасуй ерохе.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 сентября 2018 в 00:21
У Ерохина с завершением проблемы,нужно как минимум три момента,до его гола)))Зато открывается он здорово)Сегодня вот тоже забил,жаль что в руку мяч попал до этого)
stachel
stachel ответ Дракон1988 (раскрыть)
21 сентября 2018 в 00:29
Насчет 3 - это ты загнул. Этому чуду надо не менее пяти 100% голевых, что бы вымучить гол. И это с соперником уровня Уфы или сб. Чехии. Ероха это игрок уровня Уфы, Балтики или Луча. Он не плохой, просто его уровень - ФНЛ. Вот и все.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ stachel (раскрыть)
21 сентября 2018 в 00:31
Я бы сказал, он не плохой, он просто не футболист. Мне кажется, волейбол бы ему подошел. Он даже подкачаться в зал и то сходить не может, с таким ростом и бегает как дрыщ, которого любой карлик бортануть может.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 сентября 2018 в 00:37
У Зенита вообще средний возраст команды уже лет 30(если не больше),нормальный средний возраст должен быть максимум 25-26 - при новом строительстве команды.В Зените явно живут сегодняшним днём...
ЦСКА в этом плане,намного более основателен.
Tommy Lee
21 сентября 2018 в 07:43
Какое же днище Ерохин.
Дракон1988
Дракон1988 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 00:50, ред.
Ну как посадишь игрока,который довольно часто забивает в последнее время?Просто было бы так же конечно,если в данной роли открывающегося был например Кузяев,возможно и голов было бы больше)Но что есть то есть)
Дракон1988
Дракон1988 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 00:59
Ну так ротации практически нет,Иванович возрастной,так вообще играет постоянно,да и заменить его в принципе пока некем...Сыгранность это конечно хорошо,но точечная ротация не помешала бы,одна проблема,незаменимых(именно по качеству) игроков в Зените много.Вроде скамейка не маленькая,но без снижения качества,никого не сменить...
Jeck Denielse
21 сентября 2018 в 01:12, ред.
Стартанули так стартанули.....))
Печальненькая картина.....
Еврокубки.
5 команд.

Победа.Две ничьх.Два поражения.
И это Виктория,Копенгаген,Рапид,Галатасарай и Ахкисар.....))
Чтож ждать дальше....нашим играть с Вильярреалом,Бордо,Севильей,Реалом и Порту.....

Особенно удивили 0:5 недавних "чемпионов" от Галатасарая и Рапида........))
Общие 5 набранных очков из 15-ти.....
Грустно....

Учитывая уровень соперников - даже со скидкой на то что все играли в гостях - результат печальный.....

Надеюсь дома все клубы исправятся за неубедительный старт в еврокубках........

Удачи !!!!!!!!!!!
alfranza
21 сентября 2018 в 01:15
Честно говорят хорошо что я не смотрела этот колхоз. Надеюсь к след матчу будет нормальная игра.
Дракон1988
21 сентября 2018 в 00:08, ред.
В принципе в такой ровной группе,сыграть в ничью в гостях неплохо.У нас уже давно нет игроков уровня Халка,Витселя и Гарая,так что мы не фавориты,хотя дома должны брать 9 очков по любому,иначе никак)
zenitforfun
21 сентября 2018 в 00:12, ред.
Такому распасовщику как Маркизио нужны исполнители не уровня Смольникова. Зимой нужно укреплять фланги игроками уровнем Кришито. Дзюбе на ровном месте желтую дали. Удачи Зениту в дальнейших евроматчах
stachel
stachel ответ Дракон1988 (раскрыть)
21 сентября 2018 в 00:13
Это точно. А я помню еще несколько лет назад мы брали 100% очков в группе ЛЕ причем вообще без напряжения. Тупо на классе. А сейчас все в один голос - группа ровная, фаворита нет. И это с копенгагеном и славией!
Палыч82
21 сентября 2018 в 00:15
Жаль, но похоже, что в этом еврокубковом сезоне много очков отечественные клубы не наберут. Во всех клубах-участниках какие-то проблемы: у Зенита новый, неопытный тренер и строительство игры практически с азов, у ЦСКА неожиданно пришедшая, как зима в январе, пора омоложения состава, у Локомотива, кому-то не по душе стабильность, и потому внутриклубная война в руководстве и очередное кумовство, у Спартака под тренера роют и морально падают от безответственности, у Краснодара новый тренерский штаб и уход ключевых игроков и отсутствие качественного усиления. Дотянуть бы хоть кому-нибудь до весны...
Фут6ольный Гуру
21 сентября 2018 в 00:16
Позорище Смольников-бесполезное бревно!
Дракон1988
Дракон1988 ответ stachel (раскрыть)
21 сентября 2018 в 00:17
С этим доводом трудно поспорить)Я просто не хочу посыпать голову пеплом,всё ещё впереди)К слову команды в прошлых ЛЕ в группе были слабее нынешних.Хотя Зенит дома должен обыгрывать их всех без вопросов и скидок)
zzzzenittt
21 сентября 2018 в 00:17
В итоге в группе каша. Бордо слил Славии, которая что угодно, но не супер клуб.

Наша ничья вроде и расстроила, но с другой стороны, на чужом поле не самый худший вариант. Борьба будет интересной.
З.Ы. Пупсы решили нас не удивлять. Все как обычно.
honia
honia ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 00:18, ред.
    За адекватность
    За адекватность ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 00:19
    ""Печально еще и то, что от Зенита все же ждешь больше, чем видишь на поле. " Кононов сказал на мой взгляд золотые слова "Я считаю, что в первую очередь должна быть игра, она должна выводить на результат." Остальное лирика.
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 06:59
    Набиуллин пока слаб. Ему нужно набираться опыта
    Опыт Анюкова сегодня очень помог в защите, с атакой согласен, не вывозит уже
    stachel
    stachel ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 00:23
    Зенит надеется видно продать всех этих ерох. Но всем очевидно что никто их покупать не хочет и главное они сами уходить не хотят. На лавке Зенита им лучше чем в КС или Енисее в основе. Я бы просто выставил человек так 12 - 15 на трансфер. Плевать на трансферные бабки, зато з/п ведомость разгрузить. И купить 3 -4 игрока уровня Маркиза.
    honia
    honia ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 00:24
    можно я на pikabu твои комменты выложу...люди поржут)))
    d_fincher
    21 сентября 2018 в 00:26, ред.
    Жесть какая. В комментах о любом матче Зенита фанаты Зенита пишут о Спартаке. В комментах о любом матче Спартака фанаты Зенита пишут о Зените. Идите уроки делать, за76и комменты, смотреть невозможно.
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 00:26, ред.
    Зенит и Цска единственные в свое время брали трофеи в Европе,Зенит брал даже два,эти два клуба много раз выходили из группы Лч а Цска даже в четвертьфинал выходили проиграв только победителю Лч,так что если щас эти клубы не так играют как раньше то это временно так как эти клубы на заре перестройки,а такие клубы как Спартак и Локомотив даже поддержать не могут, и продолжают постоянно позорится,только Краснодару спасибо.
    zzzzenittt
    zzzzenittt ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 00:30
    Ну не так все печально) построили приличные стадионы, начал подтягиваться народ...а что может мотивировать игроков, как не полные трибуны? Я лично вижу прогресс - матчи в том же Екатеринбурге, или Ростове стали смотреться совсем по другому. Будут ходить люди, появится скорость и самоотдача в чемпионате...а на еврокубки это перекинется само собой.
    Гость