Soccer.ru

Луценко не смог спасти «Динамо» от поражения в матче с «Анжи»

22 сентября 2018, 15:55
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Анжи» переиграл «Динамо» в матче 8-го тура чемпионата России. На 90-й минуте форвард «Динамо» Евгений Луценко упустил шанс сравнять счет — его удар с пенальти отразил вратарь «Анжи» Юрий Дюпин.

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» — «Анжи» 0:1 (0:0)
Гол: Понсе 49.
Нереализованный пенальти: Луценко 90+1 (вратарь).

«Динамо»: Шунин, Хольмен, Рыков, Шунич, Рауш, Панченко (Черных 62), Соу (Марков 53), Тетте, Жоаозиньо, Мигел Кардосу, Луценко.
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Анжи»: Дюпин, Новосельцев, Белоруков, Чансельор, Савичев, Рабиу (Гаэль 89), Чайковский (Хамдамов 48), Кулик, Гиголаев, Долгов (Удалый 70), Понсе.
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждения: Чайковский 15, Новосельцев 59, Дюпин 88.

Судья: Безбородов Владислав.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Урал» обыграл «Енисей»

Все комментарии
NAZAR 007
22 сентября 2018 в 16:04
Неужели ?? ))) Честно, матч не видел.
По работе срочно вызвали, а тут такие дела )

С ПОБЕДОЙ , АНЖИ ! Так понимаю,
судя по комментам, выстрадали )))
Но впрочем, три очка не пахнут )))
Oleg1956
Oleg1956 ответ Shamil79 (раскрыть)
22 сентября 2018 в 16:12
Шама салам. Мои поздравления. Тебе не кажеться что Безбородов все таки больше свистел в сторону Динамо. Еще подумал что сделает пенальти а тут рука и все как надо но тут Дюпин красава.
NAZAR 007
22 сентября 2018 в 16:30
Приятно почитать поздравления болел других команд...Черт побери, от души приятно....
Саня Бекельман, Геныч, Галчонок, Виталик ростовский, Наполеон....да много кто поздравил,
хотя все эти люди заочно знакомы уже далеко не первый год, тем не менее, все равно
от души искренне поздравили. Удачи вашим командам и спасибо ! Ну и в первую очередь,
мои поздравления всем нашим немногим болелам, ныне оставшимся на соккере за все годы :
Руслан Сканер, Олег , Шама, Грифон, Абусаффар, Башар и мн. другим, удачи Анжи, живи !
Большой Карай
22 сентября 2018 в 16:57
Продали матч вот и все!
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ сканер (раскрыть)
22 сентября 2018 в 18:41
Спасибо! Однако Уфе отступать некуда, будет не простой матч.
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 сентября 2018 в 17:15
Салам Назар!Я на работе смотрел!Все нервы вымотали,но выдержали!Дюпин молодца!Он реабилитировался за матч с быками.Считаю,что не всё потерянно и эта победа морально поможет выйти нам из кризиса,а на счёт материального,то Мгомел-Салам Магомедов решил спонсировать клуб.Посмотрим,что из этого выйдет,ведь человек он очень богатый.Удачи Анжи в матче с Чайкой 26 сентября!
alexamit
22 сентября 2018 в 20:07
А Шунин тоже виноват в пропущенном голе.Нечего было так далеко выходить из ворот,вот и получил за шиворот.
сканер
сканер ответ vitalik dobroy (раскрыть)
22 сентября 2018 в 17:30
Желаю Ростову сегодня победить Уфу,ведь нам это тоже нужно!
Абуссафар Аббасов
22 сентября 2018 в 16:00
Хоть немножко рты закрыли Анжиненавистникам!!!
Kurt Bekelman
22 сентября 2018 в 16:01, ред.
Игра бессмысленных навесов.
Жаль ни Жоазиньо. ни Мигел не брали игру на себя и не пробовали на технике входить в штрафную.
Луц не забил пенальти. но старался, бился. Обострял. Рауш вроде продуктивен был. Вопрос эффекта только.
Но а игра Теттеха, в расхлябочку, мне не ясна. В первом тайме в перспективной контратаки пас выдал точно игроку Анжи. был момент и на подборе оказался первым и зачем-то...пнул(1) слабенько мяч в створ ворот. Где нужно сильнее было ередачу дать - мяч еле катил. Где нужно аккуратно на ход - 66 ачил будто из пушки. Я не понимаю почему такой настрой у этого парня был на матч.
ну и замена Соу - вообще странное решение нашего тренерского штаба.
Еще неделю назад пошли мысли. что после 0:4 Анжи отнимет у нас очки.
Анжи и Назара с победой. Критики в адрес Анжи никакой быть не может.
Shamil79
22 сентября 2018 в 16:03, ред.
Нереализованный пенальти: Луценко - арбитр 90+1.
vitalik dobroy
22 сентября 2018 в 16:06
Южан с победой!
sir-5
22 сентября 2018 в 16:06
Турнирные задачи "Динамо" всех последних лет :
1.Не вылететь из РПЛ.
2.Обыграть в самом важном матче сезона "Зенит" или "Спартак",подарив улучшение положения в таблице ЦСКА.
3.Сменить главного тренера.
4.Заработать на продаже игроков в "Зенит" или "Спартак".
5.Если не получится п.4 и игрок бессовестно уйдёт бесплатно,с горя один раз обыграть ЦСКА.
ВСЁ!!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 сентября 2018 в 16:06
С победой тебя. Назар!
У вас только Рабиу фигней страдал. Долгов ничем не запомнился даже. Без мяча почти весь матч был. Остальные ребята молодцы. Гиголаев был очень неплох. Ну и Понсе молорик.
sir-5
sir-5 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 сентября 2018 в 16:08
Здорово,"нацмен"!!! С победой тебя! Ты хоть команде на застолье пару баранов из стада Керимова стибри,а то парни от бескормицы явно страдают!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 сентября 2018 в 16:09
Про Дюпина читаю ? ) Майонезом откормили что ли ? )
Одни хвалебные отзывы ) Спасибо, Саня ! Объелся Дюпин )))
sir-5
sir-5 ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
22 сентября 2018 в 16:10
Ты об этом крикнул громче,чем хор одобрения в адрес "Анжи",в связи с добытой трудовой победой.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ sir-5 (раскрыть)
22 сентября 2018 в 16:11
Спасибо, Геныч ! Так с баранами то как раз напряга и нет,
там вроде с бутерами и майонезом были проблемы )
Видать, Кадиев взгрел майонезную цистерну )
Любимец
22 сентября 2018 в 17:48
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 16:13
Спасиб! Вот досада : первую победу видел,
а дальше одни поражения лицезрел (((
И сегодня обломался победу увидеть )

Твоим удачи в дальнейшем, у вас сейчас
Хохлов рулит, а он смолодежкой работать умеет.
sir-5
sir-5 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 сентября 2018 в 16:13
Майонез вреден.Мало-мало курдючим жиром джигита кормим.
Абуссафар Аббасов
Абуссафар Аббасов ответ sir-5 (раскрыть)
22 сентября 2018 в 16:15
    sir-5
    sir-5 ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
    22 сентября 2018 в 16:17
    На каждый роток не накинешь платок.Так русская поговорка гласит.И что на это реагировать чрезмерно? Всё хорошо,будут играть,не будет скандалов,так и число доброжелателей вырастет.Даже из числа прямых конкурентов.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ sir-5 (раскрыть)
    22 сентября 2018 в 16:18
    Ну если Дюпин будет так джигитствовать в каждом матче,
    как сегодня, как понимаю, выручал не раз, то это будет
    очень даже гуд.......Прошлый матч например, провалил
    напрочь вместе с Белоруковым и Удалым в одном флаконе )
    safari-05
    safari-05 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    22 сентября 2018 в 16:35
    Есть контакт. Отлично. Поздравляем. Да ещё и пенальти не забитый. Значит заслуженно.
    iNels
    22 сентября 2018 в 16:51
    смешно) очень) потеря очков с нынешним анжи - это клеймо позора на весь сезон)
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Большой Карай (раскрыть)
    22 сентября 2018 в 17:04, ред.
    Зарплату в Анжи по несколько месяцев не платят ...За что продавать-то ,
    За какие шиши ? Да и на своем стадике продавать ?? )....Ляпнешь..как в лужу....
    Shamil79
    Shamil79 ответ Большой Карай (раскрыть)
    22 сентября 2018 в 17:13
    ты имеешь ввиду трансояцию?
    mavrid05
    22 сентября 2018 в 17:13
    я вообще забыл об Анжи а тут неожиданно 0-1 победил ))
    grifon2013
    22 сентября 2018 в 18:43
    Адиев молодец,сумел настроить команду на матч,вовремя заменил Чайковского который напрашивался на удаление,а тренер вратарей Жидков хорошо подготовил Дюпина
    Гость