Soccer.ru

«Ахмат» и «Оренбург» сыграли вничью

22 сентября 2018, 20:57
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

В матче 8-го тура РПЛ «Ахмат» и «Оренбург» сыграли вничью.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена».

«Ахмат» — «Оренбург» — 1:1 (1:0)
Голы: Вилькер 22 — Афонин 66

«Ахмат»: Городов, Уциев, Родолфо (Мбенг 83), Семёнов, Вилькер, Мохаммади, Швец, Думбия, Исмаэл, Митришев (Гащенков 70), Балай (Бериша 58)
Главный тренер: Рахимов Рашид.

«Оренбург»: Фролов, Бегич, Андреев, Ойеволе, Сутормин (Рикарду Алвеш 74), Афонин, Мишкич (Чиркин 15), Попович, Терехов, Малых, Деспотович (Козлов 90+4)
Главный тренер: Федотов Владимир В.

Предупреждения: Думбия 50, Попович 60, Афонин 63, Ойеволе 81, Бериша 81

Судья: Иванов Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Динамо» уступило «Анжи» (0:1).

Все комментарии
Георгий Додонов
23 сентября 2018 в 09:17
нормально
Правдин Семён
23 сентября 2018 в 08:45
Жаль, что Терек пропустил.С голом Оренбурга сгорела не только победа Грозного,но и мой экспресс ))
halfbeek
23 сентября 2018 в 08:38
Играть на контратаках со Спартаком закрывшись на своей половине поля как выяснилось проще, чем создавать давление на закрывшегося соперника. Да и в равной игре у Ахмата обычно много проблем. Рахимов хорошо организует оборону, а с атаками у него не очень.
Санчо Панса
23 сентября 2018 в 05:28, ред.
Боевой выдался матч! Не, Оренбург оставляет более чем неплохое впечатление в этом сезоне РПЛ. Во всяком случае они смогли дать бой многим фаворитам за чемпионский титул! Кроме Спартака, разумеется, который точно не фаворит)
Shamil79
23 сентября 2018 в 01:37
Ахмат расслабился после игры со Спартаком...а Оренбург крепкий орешек
95-shishani-95
23 сентября 2018 в 01:33, ред.
Позорная ничья для Ахмата!
Так глупо сыграли, когда пропустили!
Теперь, я надеюсь, что руководство поняли, что отпустить Рахимова, Мирзова и Кузяева было глупым решением!
Команда очень нуждается в усилении! Хорошо, что хотя бы тренера вернули!
А Рашиду конечно нужно время, чтоб поставить свою игру в команде!
Удачи ему!
Кирилл Суриков
23 сентября 2018 в 00:39
Оренбург порадовал.
Владислав Дудкин
22 сентября 2018 в 21:31
Получается Оренбург сильнее Спартака, да и Анжи лишь в 9м проиграли. В общем непонятно, что за аномалия в таблице, но к зиме Спартак должен быть месте на 8-10
DEXEZ
DEXEZ ответ sir-5 (раскрыть)
22 сентября 2018 в 21:18
Это замануха))
sir-5
22 сентября 2018 в 21:12, ред.
Может в букмекеры податься???
sir-5
сегодня в 18:41
Все ждут победы,а будет ничья.1-1.

Ответить
0

К матчу Ахмат - Оренбург
Leha-ha50
22 сентября 2018 в 21:04
Смотрел матч в Ростове и очень жестоко прокололся. Надо было этот матч посмотреть , тут хоть голы были.
А ничья то хоть боевая или какая "другая"???
ermak6848
22 сентября 2018 в 21:04
Ничья на своём поле - плохой показатель.
Только Победа нужна...
PATRIOT1965
22 сентября 2018 в 21:03
Жаль,что не удержали победу,но и ничья позволила переместиться на 6 место.
Большой Карай
22 сентября 2018 в 20:58
Исход который был известен заранее.
Гость