Soccer.ru

«Тоттенхэм» сломил сопротивление «Брайтона»

22 сентября 2018, 21:26

В игре 6-го тура АПЛ «Тоттенхэм» переиграл «Брайтон».

Фалмер, стадион «Фалмер».

«Брайтон» — «Тоттенхэм» — 1:2 (0:1)
Голы: Нокар 90+3 — Кейн 42 (пенальти), Ламела 76

«Брайтон»: Райан, Данк, Даффи, Стивенс (Каял 21), Бонг, Монтойя, Биссума (Локадия 79), Проппер, Марч (Джаханбахш 74), Нокар, Мюррэй
Главный тренер: Хьютон Крис.

«Тоттенхэм»: Газзанига, Вертонген, Алдервейрелд, Роуз, Триппьер, Эриксен, Дембеле, Дайер, Кейн, Сон (Ламела 68), Моура (Алли 78)
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Триппьер 49, Каял 62, Биссума 74.

Судья: Кавана Крис.

В другом матче тура «Ливерпуль» разгромил «Саутгемптон» (3:0).

Все комментарии
dzvinka
22 сентября 2018 в 21:33, ред.
сломил? тотенхем чуть не сломился ломая)))
По факту то, леви надоело смотреть на серию просиров из 3 матчей своих курочек, и он проплатил судью:
спорная пенка в пользу ттх, непоставленная пенка в ворота ттх, не удаленный ламелка за грязную игру - отмашку рукой в лицо.
ст_прапорщик
22 сентября 2018 в 21:28, ред.
Всех Шпор с победой! Опять концовка хромает, спасибо, Газза вытянул))
Tott_Hot
Tott_Hot ответ ст_прапорщик (раскрыть)
22 сентября 2018 в 21:30
Гассанига куда уверенней Ворма стоит. Не пожарит и всегда в правильной позиции
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ст_прапорщик (раскрыть)
23 сентября 2018 в 05:24
Газза был только один, а именно Пол Гаскойн)
cannongun
22 сентября 2018 в 21:48
ну зачем было пропускать?? 2-1 любимый счет?
казлы
alexov222
alexov222 ответ Tott_Hot (раскрыть)
22 сентября 2018 в 21:58
дай бог,но судя по тому, как он "среагировал" на голевой удар, они друг друга стоят
заDOOMчивый
23 сентября 2018 в 08:37, ред.
Да что это такое с киперами Шпор? Третий воротник стоит в раме и всё это в короткий срок. Выздоровление двум стражам,а то уже всякие Му-Мушки в спину дышат. Пенальти в игре вроде бы и был,хотя мог и не быть - чистейший привоз напа. Смотрел этот матч,скажу честно,что то даже Моур подсел,с МЮ играл просто космически,с Ливерпулем почти что фантастично,а тут эпизодами. Кейн ещё не набрал форму и когда он наберёт может быть поздно. Скорее всего из гонки АПЛ уже вышли,так что бигфо это программа максимум. Ещё раз,скорее выздоровление Льорису.
Coreall O'Phillip
22 сентября 2018 в 22:39
Видимо, только Ман. Ютд. может проиграть в Брайтоне и Хов два года подряд. Ну а Тоттен 36 лет не проигрывал там, и видимо после 3 поражений подряд, просто не мог проиграть больше. Шпоры продолжают борьбу за топ 4.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ alexov222 (раскрыть)
22 сентября 2018 в 22:57
Дык там он уже на расслабоне был, знав что выигрывают. Это конечно не оправдание, но думаю он усвоил урок на будущее
Die Roten
23 сентября 2018 в 15:31
С победой шпоры
EAGinLE
22 сентября 2018 в 23:21
С победой .
Санчо Панса
23 сентября 2018 в 05:25
С заслуженной победой всех преданных болельщиков шпор! Смог в итоге Тоттенхэм оправится от фиаско в Италии.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Tott_Hot (раскрыть)
22 сентября 2018 в 21:34
как выяснилось - не всегда)) но всё-равно Павлик сегодня отстоял на твёрдое хорошо!!!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ dzvinka (раскрыть)
22 сентября 2018 в 21:37
в письменном виде, в 3-х экземплярах и ФА на рассмотрение!
Tott_Hot
Tott_Hot ответ dzvinka (раскрыть)
22 сентября 2018 в 21:39
    DXTK
    22 сентября 2018 в 21:47
    С победой, во время был забит второй гол.
    cannongun
    22 сентября 2018 в 21:49
      cannongun
      22 сентября 2018 в 21:50
        ст_прапорщик
        ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
        22 сентября 2018 в 21:50
        ну а как нервы не потрепать болелам?
        alexov222
        22 сентября 2018 в 21:55
          ст_прапорщик
          23 сентября 2018 в 11:37
          Очень убого выглядит, как ювеналик с пальчиком- ковыряльчиком пробуют тут гадить, видать, кабинетная старушенция уже не вдохновляет!
          Миша Вилков
          23 сентября 2018 в 00:22
          Тоттенхэм с победой!
          рус фан
          22 сентября 2018 в 22:23
          Ламела раззабивался в этом сезоне.
          заDOOMчивый
          заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
          23 сентября 2018 в 08:40
          ты там за своим деревом наблюдай,который и с пенальти может по воробьям...
          Гость