Soccer.ru

ЦСКА сыграл вничью со «Спартаком»

23 сентября 2018, 20:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в матче 8-го тура РПЛ.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА — «Спартак» 1:1 (0:1)
Голы: Влашич 63 — Фернандо 30

«ЦСКА»: Акинфеев, Чернов, Бекао, Набабкин, Марио Фернандес, Обляков, Дзагоев (Сигурдссон 71), Влашич, Бийол (Нисимура 83), Ахметов, Чалов (Жамалетдинов 78)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Джикия, Боккетти, Мельгарехо, Зобнин, Фернандо, Попов (Игнатов 88), Самедов (Тимофеев 67), Адриано, Ханни (Ташаев 76)
Главный тренер: Каррера Массимо.

Предупреждения: Бекао 40, Самедов 41, Чернов 90+1, Набабкин 90+3

Судья: Карасев Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера московское «Динамо» уступило «Анжи».

Все комментарии
viking88
viking88 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2018 в 19:11
ничье гордится? ха-ха-ха Карась отобрал пенальти и два опасных штрафных! это коняшки отскочили
ЦСКА Самый титулованный
24 сентября 2018 в 13:59
Дерби всея Руси победы - ЦСКА - 27 спартак - 20 ничьих - 16

Догоняйте пупсики!
Великолепный
24 сентября 2018 в 13:25
ЦСКА самая молодая команда не только РПЛ, но и Лиги чемпионов УЕФА на данный момент представляется у нас самой творческой и самой непредсказуемый. Потенциал армейских новобранцев виден невооруженным глазом.
Против них пока недостаток опыта и хладнокровия. В противном случае спартаку вчерашним вечером не удалось бы даже отстоять ничью. В конечном итоге похоже, что актуальный спартак это уже отчасти прошлое, в то время как за ЦСКА - будущее.
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 сентября 2018 в 13:02
Так ты и матч то не смотрел и умничать собрался?(((
Великолепный
Великолепный ответ Михаил Полунин (раскрыть)
24 сентября 2018 в 12:45
Во втором тайме ЦСКА чаще угрожал воротам «Спартака» и был ближе к тому, чтобы вырвать победу. (мясной Бубнов)
ЦСКА выглядел получше, армейцы показывали более слаженную, осмысленную игру. «Спартак» рассчитывал только на одно: вдруг повезет и убежит Адриано. Практически никаких комбинаций мы не увидели, «Спартак» большую часть матча отбивался, и отбивался по-деревенски, рассчитывая только на длинные передачи. (мясной Ловчев)
ЦСКА Самый титулованный
24 сентября 2018 в 12:42
Мясные восемь туров назад писали , что ЦСКА должен вылететь в ФНЛ, что все разъехались и одна молодёжь осталась. А сейчас рады увезти хотя бы очко от этой молодежи! ха-ха
Михаил Полунин
24 сентября 2018 в 12:02
1 очко.
Комментировать нечего:
Спартак - каждый за себя, ни команды, ни футбола;
ЦСКА - объелся озверина, но играет так себе.

Спартак как идея растворился в менталитете Карреры.
Хотя может он что-то пытается строить...А, да, Храм владелец строит...

Я болею за Спартак.
красноярец
24 сентября 2018 в 11:39
ТАКОЙ спартак НАДО БЫЛО ВЫНОСИТЬ.
Eddja
24 сентября 2018 в 11:21
На пупсиков смотреть было жалко.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
24 сентября 2018 в 09:55
С Фернандо....в корпус...было...силовой хоккейный.....
С Адриано не помню...его невозможно касаться...он падает и корчится за 0,3 секунды до контакта...)))
SM1980
SM1980 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 09:42
У Вас пять ошибок в слове "ФЕДУНУ", должно быть "ГИНЕРУ" или Вы какой- то другой матч смотрели...
Oliver S
24 сентября 2018 в 09:36
    шацк
    24 сентября 2018 в 09:31
    Отскочил спартачок...
    ШМЕЛЬ-258
    24 сентября 2018 в 09:18
    Знатно пищевик вчера отскочил,всю игру отбивались.
    Багров-брат
    24 сентября 2018 в 09:07
    Чемоданчик Федуна
    Знает сам свою дорогу,
    В коридоре комнат много,
    Карасёвская, - одна.
    Нервный бедненький судья,
    Лысину он вытирает,
    Леонид же убеждён,
    Что Спартак не проиграет...)))
    Казанский
    Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 08:42
    Я после просмотра игр Зенита глаза под краном промываю час и ничего.А что,в концовке матча не было игры в корпус Адриано или ты с хоккеем путаешь?))
    Просто Карасев чуть-чуть заочковал,что Спартак опять со штрафного забьет,а уж как ему не хотел отдавать обратно Гинеру транш))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 08:39
    Ты ещё с Роналду Адриано сравни.....)))
    У больших мастеров и симуляции выдающиеся...))
    А это чудо вчерашнее не забить ни упасть...кувыркается по чём зря вытращив глаза на арбитра...все ладошки бедолага об газон отбил свистка не услышав...)))
    Такой типок....говорить противно...надо руки пойти 3 раза с мылом помыть после того как что то напечатал про него....редкого негатива индивидуум...)))
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Ник Уволен (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 08:29
    Да это кони отскочили забили дурацкий гол,а так ничего толком не сделали,как и вы у себя с нами,поэтому и ничья была с вами и здесь
    Казанский
    Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 08:25
    Помнишь такого Хулка из Зенита,который при приближении соперника ближе чем на метр падал как сраженный пулей комсомолец?))Дав и пенали на нем давали за два метра до штрафной))
    Женя Вафельников
    24 сентября 2018 в 08:15
    Мля, сглазил нас походу усатый поварёнок своими стишками:
    "Но я не говорил: «Ничья»."
    Весь матч доминировали, наш шоколадный крепыш такую банку положил, и пропустили нелепейший гол(((.
    Очень печально.
    FROLL 001
    24 сентября 2018 в 08:02
    Опять судья косячил. С отскоком пупсики. Гыгыгы
    escudete
    escudete ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 08:00
    Ладно не преувеличивай, два раза упал и то споткнулся, вот паредес из зенита помню как он от боли страдал когда Самедов ему нанес накаутирующий удар.
    Ник Уволен
    24 сентября 2018 в 07:55
    Пупсики не заслужили ничьей. Как обычно отскочили.
    Jeck Denielse
    24 сентября 2018 в 07:34, ред.
    Карасёв нормально отсудил.........
    Уже то что не было пенальти и удалений - достижение.....
    Иногда давал играть при обоюдных незначительных фолах...это допустимо....
    Ну,без обид,все же видят,что такое Адриано...падун-притворун,провокатор,который ищет только малейшего контакта,и чья цель не голы,а свистки арбитра.....и если бы Карасёв свистел всё что выпрашивал этот "игрок" то к 18-й минуте у соперника неудалённым остался бы один Акинфеев...и то не факт...
    iBragim2102
    iBragim2102 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 07:13
    Скорее Карасёв это Миллеру передаст, потому что ничья выгодна только Зениту.
    mat73
    mat73 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 06:31
    Вообщето Карась проармейский судья, и в этом матче был 12 игроком синей команды
    sir_Alex
    24 сентября 2018 в 06:28
    Равная игра и закономерный результат.
    DonaDonni
    24 сентября 2018 в 05:56
    ИГРАЛИ 2 ДВОРОВЫЕ КОМАНДЫ.
    Дмитрий Аександров
    24 сентября 2018 в 05:41
    Ганчаренко: «Думаю, счет по игре».
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Это сказал главный тренер ЦСКА, а не озабоченный попугай.
    Василий 50
    24 сентября 2018 в 04:39
    Пока кони прыгают выше головы.
    Гость