Soccer.ru

Каррера не собирается возвращать в основную команду Глушакова и Ещенко

23 сентября 2018, 22:11
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после матча 8-го тура РПЛ с ЦСКА​ рассказал о том, когда вернутся в основной состав Денис Глушаков и Андрей Ещенко.

В ближайшее время Глушаков и Ещенко не вернутся. Я так решил.

Все комментарии
Tepliz
24 сентября 2018 в 17:21
Правильно и сделал. Все равно игры от них ни какой не видно. Ещенко конечно еще можно поспорить, но вот Глушаков полный ноль. Без него точно хуже не будет
NoKerzhNoParty
24 сентября 2018 в 12:48, ред.
А им и не нужно, деньги то за НАРОДНУЮ нефть капают на карту
Таким темпом и молодёжь спартака начнут лайкать друг друга. В сауне. Под самогончик
Shamil79
24 сентября 2018 в 08:18
они в дубле красавчика-звёзды на 5-ое место уже вышли
Kerri
24 сентября 2018 в 07:28
Ну флаг в руки!
SHMEL
24 сентября 2018 в 07:21
Пускай свиньи в своём свинарнике разбираются сами.
Байкал-38
24 сентября 2018 в 06:44
Ну сейчас хоть более конкретно сказал, а то в Вену не взяли только из-за ограниченной заявки. Глушакова вообще гнать надо, я давно говорил, что он гнилой человек.
Слухи прошли, что он может в Краснодар уйти, это ошибка Галицкова будет если возьмёт его.
mat73
24 сентября 2018 в 06:29
Поменять Ещенко на Комбарова, по Глушакову согласен.
Георгий Додонов
24 сентября 2018 в 05:58
Тренеру видней
Остапчук 67
24 сентября 2018 в 04:35
Вот это правильно.
Они не соответствуют уровню "Спартака".
Нечего их выпускать и за молодежный состав.
Санчо Панса
24 сентября 2018 в 03:05
Вот это поворот) Ну все, Глушаков может уже думать о трансфере в другой клуб будущей зимой! О Европе пусть и не мечтает.
VIC2
24 сентября 2018 в 01:15, ред.
То все вопили что они - дно, столько привозов было от них,
а теперь без их привозов "Спартаку" как бы и скучно стало

Два старых чемодана без ручек - продолжение все знают
Теперь хоть молодёжь выпускать будут - всё образуется, 3 место не 11

Локо идёт по стопам Спартака - дурной пример, видать, заразителен
VIC2
24 сентября 2018 в 00:57, ред.
"В ближайшее время Глушаков и Ещенко не вернутся. Я так решил", -
в голосе Тренера звучали стальные нотки
Видать, долго и больно топталлись эти чемпионы на Карреровских Мозолях
Трубадур
24 сентября 2018 в 00:21
Кареру скоро самого погонят.
Jimmy Jimmy
24 сентября 2018 в 00:20
Без них ни одного выигрыша.
Leha-ha50
23 сентября 2018 в 23:51
Значит они в дубле нужнее!!!
Shamil79
23 сентября 2018 в 23:31
отдайте их в аренду в Анжи...это будет взаимовынодно
Goger90
23 сентября 2018 в 23:20
Я тоже думаю, что он простит ему, что тот не забил ни гола середнячку.
морозз
23 сентября 2018 в 23:19
Бунтарям всегда и во все времена делали сектим той части тела, которая иногда у них думает! Потом быть может и простили бы, но пришить эту часть тела никому ещё не удавалось!
Djon_V
23 сентября 2018 в 23:06
Если они признают свои ошибки, извинятся, будут вкалывать на тренировках, покажут желание вернуться, то Массимо их вернёт, не думаю что он враг сам себе. Всё-таки контракты у них не самые маленькие, да и дополнительные опытные игроки вряд-ли помешают. Но всё это только в том случае, если выбросят из головы мысли о бунте
Antonchik
23 сентября 2018 в 23:06
Карерку скоро самого выкинут.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ spartak kursk (раскрыть)
23 сентября 2018 в 22:33
Пусть из него футболиста делают в Бразилии !!!
cska1948
23 сентября 2018 в 22:32
Это Каррера так решил после ничьей с ЦСКА, которая дала ему шанс, пока, усидеть в своём кресле.. А если СпаМ в ближайших матчах влетит, то решать уже будут без него.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Миша Вилков (раскрыть)
23 сентября 2018 в 22:30
Песенка без музыки называется стишок
Evilhuman
23 сентября 2018 в 22:30
Да им обоим глубоко по... Они на контрактах и в баньке отсидятся
Миша Вилков
23 сентября 2018 в 22:25
spartak kursk
23 сентября 2018 в 22:24, ред.
Вот это правильно.Слово надо держать.
Теперь бы ещё из Роши футболиста сделать....)))))))
Jeck Denielse
23 сентября 2018 в 22:24
Учитывая что им на двоих 66 лет длительные отлучения от основы не на пользу карьере....
Gahi
23 сентября 2018 в 22:17
Видать точно достали Массимо по полной.
Миша Вилков
23 сентября 2018 в 22:13
Нормально усатый тролль своей песенкой замутил :)
А было все так хорошо :)
Гость