Soccer.ru

Орлов: «„Зенит“ подражает лучшим командам мира»

24 сентября 2018, 08:26
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Российский комментатор Геннадий Орлов рассказал, что ему понравилось в игре «Зенита» в поединке 8-го тура РПЛ против «Локомотива» (5:3).

«Зенит», конечно, победил заслуженно. Вы же видели, сколько моментов создали хозяева. Безусловно, нужно выделить Дзюбу. Он опытный игрок, у него, казалось бы, сложились какие-то стереотипы. Однако Артем не стоит на месте, очень активно участвует в переходе из обороны в атаку, является зачинщиком процесса. «Локомотив» уступил хозяевам в физической готовности. Питерцы оказались быстрее, резче.

Во втором тайме очень часто стали играть в одно касание в центре поля. Гости просто перестали успевать. То есть «Зенит» подражает лучшим командам мира. За образец нужно брать сборную Франции, которая быстро переходила от обороны к атаке на чемпионате мира.

Все комментарии
Казанский
24 сентября 2018 в 08:29
Опять Генаху понесло после выходных.Не похмеляйте старика,пусть мучается)))
Ангел неБесГрешен
24 сентября 2018 в 09:21
Лучшие команды мира не вынимают по трёхе за матч от слабеньких командочек...
AmG1991
24 сентября 2018 в 10:21
Нравится питерская схема. В начале сезона рукоплескание,коронация,мания величия...а в конце сезона 5 место,скандалы,слезы Шатова,срочные дела глоров)
311
311
24 сентября 2018 в 09:49
Ленинградская тикитака!)
Риелтор с берегов Невы
24 сентября 2018 в 10:40
Пока срочные дела у спартачей были. После ахмата неделю тут на сайте только пару отморозков со своими клонами навоз на вентилятор накидывали. После вчерашней ничьей с цска поросята массово от дел стали освобождаться и начинают массово тупить и плоско юморить. Приветствую, без клоунов скучно. Жду заявлений об особом духе народной команды, сплоченности игроков и тренера. Будете ли корректировать цели на этот сезон?
Гарринча11
Гарринча11 ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 сентября 2018 в 14:49
Мсье казанский ещё не скоро вас почтит своим присутствием, а остальные 58 акков ведут себя вполне благопристойно.
Гарринча11
Гарринча11 ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 сентября 2018 в 15:09
"Наврал" Жмурки.
самуил кац 1
24 сентября 2018 в 10:42
Это очень хорошо - подражать лучшим командам мира. Главное - на поле с ними не встречаться, а подражать - всегда пожалуйста.
Трубадур
24 сентября 2018 в 10:57
Почему подражает, Зенит и есть одна из лучших, не на 108 же месте?
Александр Северный
Александр Северный ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 11:01
Орлов не пьет, он же не Романцев.
За адекватность
24 сентября 2018 в 09:20
"То есть «Зенит» подражает лучшим командам мира." Я понимаю, что Орлов фанат Зенита, ну перебор слегка. Хотелось чтобы наши ведущие клубы подтягивались к лучшим командам мира, но пока Галатасараи, Копенгагены, Виктории и Рапиды говорят об обратном.
Leningrad 84
24 сентября 2018 в 10:02
На счет "лучших команд мира" Геннадий Орлов кончено загнул, по три штуки за один матч такие команды не пропускают. Но в целом игра с Локо была очень даже нескучная!
Казанский
Казанский ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 12:56
Салли,заниматься контрабандой из Англии в России намного труднее,чем из Чухляндии в Чухондию и на это нужно не только материальные затраты,но и время)))
морозз
24 сентября 2018 в 13:04
Гена в том году тоже всем говорил о европейской команде с супер стилем, чем эта европейская команда закончила мы все знаем! Профукала всё что можно, давайте посмотрим что будет в дальнейшем и только тогда говорить о европейском стиле или каком либо другом стиле более приземлённом !
Footbolista
24 сентября 2018 в 08:38
Зенит пародирует лучшие команды мира)...
Бакланский рубеж
24 сентября 2018 в 14:34
Орлов подражает комментаторам, но пока не получается
Байкал-38
24 сентября 2018 в 14:38
Казанского забанили аж с двух акков которые он для всех показывает и сразу клон спалился
https://www.soccer.ru/users/kerzhakovna
Одни лайки казанскому ставит и от него говорит!!!
А ещё говорит, что он клонов не плодит!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Гарринча11 (раскрыть)
24 сентября 2018 в 14:59
Да я в принципе ничего такого и не сказал, просто он всегда утверждал, что у него нет клонов, а по факту их много!
Да в банах видел до 01 октября забанен!!!
112910415
24 сентября 2018 в 12:37
Зенит и является лучшей командой мира, однозначно
причём, навсегда, ура!
Tepliz
24 сентября 2018 в 17:16
Зенит подражает лучшим командам мира. Ну насмешим Орлов. Хотелось бы спросить, а когда последний раз Зенит играл с лучшими командами мира. Давненько это было
Nikola45
Nikola45 ответ Трубадур (раскрыть)
24 сентября 2018 в 12:42
112 не наговаривайте на Пупсиков ))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Гарринча11 (раскрыть)
24 сентября 2018 в 15:16
Да все знают и без Вас, что у него много клонов, не раз уже был пойман!!!
Просто зачем кичиться и обвинять других когда у самого "рыльце в пушку"?!!!
А вот кстати было хорошо если бы была некая таблица, где указан был главный аккаунт и его клоны!!! Никто же не запрещает иметь клонов, но я думаю и скрывать от всех тоже смысла нет!!! Кстати данная таблица очистит сайт от грязи, так как некоторые заводят клон и начинают общаться от "другого человека", а потом всё равно переходит на оскорбление, а так буду знать кто это и уже общаться с ним не буду!!!
Санчо Панса
24 сентября 2018 в 15:17
По крайней мере, он старается это делать) Да, пусть у этого клуба не всегда все идет так, как надо, но время еще есть. Удачи и успехов Семаку на будущее!
удав
24 сентября 2018 в 10:33
было бы лучше не подражать, а быть.Пусть не мира, но европы)
Трубадур
Трубадур ответ Nikola45 (раскрыть)
24 сентября 2018 в 13:01
Да ты шо, уже так быстро?
Shamil79
24 сентября 2018 в 10:42
Зенит и так лучшая команда!!!!!
Казанский
Казанский ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 13:24
Салли,я вообще то законопослушный гражданин,но твою схему обязательно передам на таможне)))Авторство за тобой сохраню
Казанский
Казанский ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 13:29
Я не СТУКАЧ,но форму доклада знаю)))Откуда тебе знать,что сейчас при проблемах с визами для рос.студентах я летаю туда и обратно без проблем?Быть агентом ФСБ не так и уж плохо,особенно при нынешних реалиях)))
drug01
24 сентября 2018 в 08:33
За такие деньги!!!!!
Obdulio Varela
24 сентября 2018 в 16:19
Обычно мудрость приходит вместе со старостью, но к Гене старость пришла одна
Гость