Soccer.ru

ФИФА представила символическую сборную года

24 сентября 2018, 22:49

В рамках гала-вечера в Лондоне ФИФА представила символическую сборную минувшего сезона.

В команду вошли Давид Де Хеа («Манчестер Юнайтед»), Дани Алвес (ПСЖ), Марсело («Реал»), Серхио Рамос («Реал»), Рафаэль Варан («Реал»), Эден Азар («Челси»), Нголо Канте («Челси»), Лука Модрич («Реал»), Криштиану Роналду («Реал»), Килиан Мбаппе (ПСЖ) и Лионель Месси («Барселона»)

Отметим, что Месси и Роналду церемонию проигнорировали

Все комментарии
ФанГалактикоса
24 сентября 2018 в 22:54
И так перед вами сложная задача, понять логику ФИФА, Куртуа лучший вратарь, но в сборной 11 Де Хеа. Салах в Топ-3 номинироаванных за лучшего игрока но не в сборной 11, а Азар попал. Пушкаша выиграл Салах а не Бэйл или Роналду. Ну и на десерт ДАНИ мать его Алвеш а не Карвахаль например :DDD
Espana-Deutschland
25 сентября 2018 в 07:14
Де Хеа? За такую позорную игру за сборную его вообще надо было выгнать оттуда, пусть играет в своей АПЛ. Даже Кас в его возрасте и то бы лучше сыграл.

Алвеш, Канте, за что? Ради толерантности, наверное.

Месси? Уже по традиции, наверное. Логичнее было бы Салаха, к тому же баф к толерантности.
Klopp_OUT
25 сентября 2018 в 00:42, ред.
Позорная и нелогичная сборная от ФИФА...
Дают награду лучшему вратарю Куртуа,а в сборной года Де Хея,в тройке лучших футболистов мира Салах,но в сборной года его нет,ГЕНИАЛЬНО!
Раз,два,три - логика умри!
амурец
25 сентября 2018 в 01:47
ну Алвес не лучше был Карвахаля, ну и получше Де Хеа были и Облак и Тер Штеген и Навас и Куртуа это как минимум, Рамос хоть и молодец, но тоже косячил знатно, но и не включить в эту сборной Салаха и Гризманна, а затолкать туда Месси вообще смех, короче сборная странная
Naimi Nabi
25 сентября 2018 в 07:27, ред.
де хеа алвес и азар под большим вопросом
куртуа павар(умтити) салах или гриз-ман
311
311 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2018 в 00:53
Ну так пойди составь свою сборную из курятника, может трофей какой выиграют!)
AktobeBarca
24 сентября 2018 в 22:55
Алвес и Де Хеа непонятно за что. Тер Штеген, Павар или Карвахаль вместо них +еще КДБ нету
Garrincha58
25 сентября 2018 в 08:57
всё это цирк и шапито
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2018 в 16:45, ред.
Если вес выше полусреднего,то есть шанс у всех,там один удар может все решить,честно говоря не видел его боев,но он здоровый конь,правда думаю могут возникнуть проблемы с дыхалкой,просто в чемпионском бою нужно провести 5 раундов,а я не уверен что он сможет их провести,вот тот же Уитакер как не фиг делать проведет,думаю Уитакер проведет ещё пару защит,а дальше не знаю.
Так заговорился что не ответил на твой вопрос)) Думаю нет не станет,ему пока не дадут бой за титул,а так как Уитакер проводит бои(раз в полгода) ему в этом году ничего не светит
Весёлый могильщик
25 сентября 2018 в 07:57
Где Салах?
311
311 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2018 в 00:55
Кстати, забыли в сборной про грозу Панам и Тунисов!)
eleven LC
24 сентября 2018 в 22:57
Что б....ь происходит???
Куртуа лучший голкипер года но не попал в сборную лучших (символическую)
ФИФА в чём дело?
калач
24 сентября 2018 в 23:01
что Рамос в списке делает? За приёмы самбо, плевки и удары локтями?
ШМЕЛЬ-258
25 сентября 2018 в 11:56
Сборная на любителя,я бы поменял три-четыре фамилии.
Doping87
25 сентября 2018 в 09:43
Иско и Де Брюйне в место Азара и Нголо. ДеХеа тоже не тянет Лунёв подойдёт)))
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2018 в 13:35, ред.
Но все же никто из них не является джитсером топ-уровня,а Петис считается таковым,просто смотри на сильные и слабые стороны,в ударке у Тони нет преимущества,в партере он не сильно лучше,разве что борьба лучше,но не думаю что это дает ему огромного преимущества перед Петисом,я конечно думаю он побьет Петиса,но не удивлюсь если и проиграет
Багров-брат
25 сентября 2018 в 06:08
Помимо двух "богов" и троих гениев от футбола, вместо остальных могли быть и другие...)))
Nazi
Nazi ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2018 в 13:24
Ты чел пропустил ЧМ 2018 :) Ну да ладно. Кстати некий Нголо там стал чемпионом мира.

Жаль только, что Англия и ее ттх костяк не попал в финал. Как же жаль.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2018 в 11:58
Не думаю что Тони уработает Кебаба,хотя буду за Тони.Да и вообще самому Тони надо ещё побить Петиса,а он по стилю не очень удобный соперник для Тони.Вообще в ЮФСи сейчас происходит полный п.... там ещё Порье с Диасом будут претендентами
борька
25 сентября 2018 в 11:13
Можно было и Дзюбу включить!
mphuZ
mphuZ ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2018 в 00:51
Причём что один, что другой - дырки))
Аксинья
24 сентября 2018 в 22:59
Салах и Гризманн на скамейке запасных рядом с Черчесовым...
eleven LC
24 сентября 2018 в 23:00
Спойлер:
Лучший игрок 2018 года Лука Модрич!
Соккер не много тормозит!
mavrid05
24 сентября 2018 в 23:04
если судить ЧМ то лучший игрок Азар, остальные близко не стоит
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 23:48
Привет! Думаю да,но это не точно)))
Думаю Кебаб уработает МакЧикена
lobsterdam
lobsterdam ответ Весёлый могильщик (раскрыть)
25 сентября 2018 в 08:32
где, где - в караганде! где ж ему быть-то?
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2018 в 22:15
Не люблю Блеватор,я думаю равные шансы,даже не смотря на разницу в габаритах Рори будет чем его удивить,если конечно он не сдулся
Die Roten
25 сентября 2018 в 18:43
Что за цирк. Дани Алвес
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
24 сентября 2018 в 23:12
Вот так бывает.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2018 в 15:18, ред.
Скорее всего Фергюсон выиграет,но это не точно...
Сент Пьер никогда не перейдет в легкий вес,он старый,тяжело будет сделать вес и он никогда не дрался в таком весе,да и он провел бой в среднем весе не потому что хотел завоевать титул в среднем весе,а потому что мог не сделать вес в полусреднем,а о легком и говорить даже не стоит
Гость