Soccer.ru

Моуриньо лишил Погба капитанской повязки

25 сентября 2018, 20:49

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо лишил Поля Погба капитанской повязки. Сообщается, что португальский специалист заявил команде, что Погба больше не будет капитаном МЮ, потому что он не представляет, что такое быть капитаном и ставит себя выше интересов команды.

Напомним, что в прошлом туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Вулверхэмптоном». Манкунианцы пропустили гол после ошибки Погба.

Все комментарии
Artemon9
Artemon9 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2018 в 21:58
Это сарказм?
bais MU
25 сентября 2018 в 21:12
Тренер правильно сделал , если даже сам в клубе проведёт несколько дней. Как говорил великий САФ "игрок не может быть важнее клуба"
Artemon9
Artemon9 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 18:53
И как я могу болеть против Наполи в матчах с Ливерпулем и Псж? Какой я после этого болельщик итальянского футбола?
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2018 в 22:19
Не будь нацистом уважай негр или белый мы все люди
Artemon9
Artemon9 ответ bais MU (раскрыть)
25 сентября 2018 в 21:25
Великий САФ сейчас в душе улыбается. Не пошло ни с Мойесом, ни с Ван Галем, ни с особенным
bais MU
bais MU ответ Artemon9 (раскрыть)
25 сентября 2018 в 21:27
Сам до последнего надеюсь, что он не выдержит этого и вернётся на 2 года
Artemon9
Artemon9 ответ bais MU (раскрыть)
25 сентября 2018 в 21:32
Как Хайнкес в Баварии. Все время приходит и их спасает
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 00:40
Мы все знаем негри но публично так говорить нельзя уважать надо ых тоже они тоже люди как и мы
Artemon9
Artemon9 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2018 в 21:50
Ливерпуль же смог вернуться после 10 лет неудач. Так что ждем и Милан
marvel777
25 сентября 2018 в 21:51
как это можно его лишить повязки если капитан был и есть Валенсия?
Artemon9
Artemon9 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 16:19
Объясняю. С 1996 года болею в Италии только за Ювентус.
Но в Европе болею за ВСЕ итальянские клубы. БОльшего болельщика Италии ты точно не видел
Artemon9
Artemon9 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2018 в 21:57
Вернуться в плане сбалансированности. Игра поставлена, игроки высокого класса, которые не спешат бежать в Реал, скамейка есть, вратарь отличный, тренер приличный. Есть все компоненты в этом году
Leha-ha50
25 сентября 2018 в 22:00
Посмотрел Маур как наказывает своих смутьянов Каррера и отправил Погбу в дубль!!!
Даже в заявке Погбеня нет!!!
Хотя МЮ в этом сезоне уже похоже ничто и никто не спасет!!!
Ice van Reed
25 сентября 2018 в 20:52
Правильно! Какой же с него капитан, который ,то в Барселону, то в Ювентус просится
311
311
26 сентября 2018 в 14:59
Изначально было странно назначить его капитаном МЮ! От Балотелли недалеко по уровню интеллекта!)
GGGringOOO
25 сентября 2018 в 22:05
Погба капитан- совсем все плохо в МЮ. Это медийный игрок, имиджевый, но никак не лидер.
Artemon9
Artemon9 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2018 в 22:06
Просто это не его команда
борька
25 сентября 2018 в 22:07
Сверчок, должен знать свой шесток!
ст_прапорщик
25 сентября 2018 в 21:06
Жозик сделал это заявление при большом стечении народа - т.е. на общей тренировке. И вот какое настроение будет в команде перед ВХЮ и Валенсией?
рус фан
25 сентября 2018 в 23:51
Маур потом что вернет ему капитанство, за ряд заслуг, Погба в каталонию млн так за 120+.
Artemon9
Artemon9 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 18:49
Мне плевать что они там говорят. Я этим летом был и на Сан Сиро, и на Стадио Олимпико, и на Альянс ( Ювентус) стэдиум, а потом еще и на Камп Ноу. Я понял, что все эти склоки только в СМИ. То, что СМИ прибавляет рейтинги, то и появляется в газетах и на экранах
EAGinLE
25 сентября 2018 в 21:12
Это не на долго .
Шишанутый
25 сентября 2018 в 22:16
Правелно Маур делает. Из Погба капитан не какой. А вот Вальверде не когда не сможет лешить гнома капитанской повязки. Ведь гном его на работу нанял.
Artemon9
Artemon9 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2018 в 21:18, ред.
Нам, возможно, пришелся бы ко двору.
Хотя может и не стОит его брать
А остальные вряд ли смогут его себе позволить
DXTK
25 сентября 2018 в 22:24
Капитанская повязка должна быть у Де Хеи или Янга
Artemon9
Artemon9 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 18:59
Ты есть в соцсетях? Можно с тобой там пообщаться?
ЮЗИК
25 сентября 2018 в 22:27
Разборки в Манчестере не шуточные, надо обоих гнать пока не поздно
Artemon9
Artemon9 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2018 в 21:20
Дух чемпионов в них пропал
Artemon9
Artemon9 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2018 в 21:21, ред.
Эта песня хороша, начинай сначала.
А потом его снова за 100 лямов продадут, только уже куда-то в Псж
Арабские мешки никогда головой не думают, вот пусть и платят
Artemon9
Artemon9 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2018 в 21:23
Запахло грустной историей Милана
Гость