Soccer.ru

«Спартак» и «Ростов» рассудит Волошин

25 сентября 2018, 21:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

РФС назвал арбитров на матчи 9-го тура чемпионата России.

Встречу между «Спартаком» и «Ростовом» обслужит Николай Волошин из Смоленска.

28 сентября

«Оренбург» — ЦСКА — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

 29 сентября

«Урал» — «Арсенал» — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)

«Уфа» — «Енисей» — Сергей Иванов (Ростов- на-Дону)

«Локомотив» — «Ахмат» — Евгений Турбин (Дмитров)

30 сентября

«Анжи» — «Зенит» — Алексей Матюнин (Москва)

«Краснодар» — «Динамо» — Роман Галимов (Улан-Удэ)

«Спартак» — «Ростов» — Николай Волошин (Смоленск)

1 октября

«Рубин» — «Крылья Советов» — Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

Ранее были назначены арбитры на матчи 1/16 финала Кубка России.

Все комментарии
Serg3.12
25 сентября 2018 в 22:13
Болотные негодуют... забавные
Вам какого судью подать изволите, помойщики?
d_fincher
25 сентября 2018 в 21:34, ред.
100%, как и под другими новостями, фонады ЦСКА и Зенита здесь напишут "опять федунский судья". уже раз 7 это писали под каждым назначением. Кого не поставь в судьи - везде пишут, что федунский)) Они свой бред еще в ТОП выведут :-)
mondial18
25 сентября 2018 в 22:04
Нового незасвеченного поставили.. Лапочкин и Безбородик засветились по самое не балуй
LOpp
25 сентября 2018 в 22:59
В матче с Зенитом не дали пенальти.
В матче с цска не дали пенальти.
Опять Федун судью купил ко-ко-ко.
Leha-ha50
25 сентября 2018 в 22:09
Этот "побритый" вызывает опасения!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ d_fincher (раскрыть)
26 сентября 2018 в 01:07
Позорный автобус, симуляции, нырки, затяжки времени, в этом весь пищевик сейчас!
Миша Вилков
25 сентября 2018 в 23:33
Федун свистуна зарядит, как всегда!
Крейсер
Крейсер ответ Миша Вилков (раскрыть)
25 сентября 2018 в 23:39
Даже не сомневайся.
Обязательно зарядит.
Тебе на зло.
Leha-ha50
25 сентября 2018 в 22:08
Свистуны определены!!!
Чемоданы розданы!!!
У кого самый "крутой" портфель
Узнаем как закончится "соловьиная" трель!!!
Antonchik
26 сентября 2018 в 12:27
Безбородов никак отказался от услуг спартака.
PATRIOT1965
25 сентября 2018 в 22:43
Каждый раз одно и тоже здесь,московский,питерский)))Да не правда это.Кто девушку ужинает,тот и танцует с ней.Намек поняли?)
Александр Северный
26 сентября 2018 в 00:51
Опять вся страна будет плеваться.
Adonius
26 сентября 2018 в 00:59
Ростов обязан отдан три очка.
drive45
26 сентября 2018 в 12:33
А нам все равно кто будет судить , Ростову никто не помешает, забивать и выигрывать.
Игорь Солнцев
25 сентября 2018 в 22:12
Опять московское судейство в Питере, жди беспредела.
Страстная руководительница
25 сентября 2018 в 22:50
тут все ясно..
Leha-ha50
26 сентября 2018 в 00:37
Завтра, 26 сентября, "Спартак" сыграет в Новороссийске с местным "Черноморцем" в 1/16 финала ОЛИМП-Кубка России. Встреча начнется в 18.30 по московскому времени.
Сегодня, 25 сентября, защитник красно-белых Андрей Ещенко пошел в баню. Игрок, отстраненный от основного состава красно-белых, не полетел с командой в Новороссийск.
d_fincher
d_fincher ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2018 в 21:54
Если я посмотрю матч с ЦСКА, то увижу как всю концовку игры Спартак возит ЦСКА, имея момент за моментом. И что ЦСКА до последней минуты отбивается.
Гость