Soccer.ru

«Дерби Каунти» выбил «Манчестер Юнайтед» из Кубка Лиги

26 сентября 2018, 00:09
Манчестер ЮнайтедЛоготип футбольный клуб Манчестер Юнайтед2 : 2Логотип футбольный клуб Дерби КаунтиДерби КаунтиЗакончился после серии пенальти

«Манчестер Юнайтед» уступил «Дерби Каунти» в 1/16 финала Кубка Лиги и вылетел из турнира.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Дерби Каунти» 2:2 (по пенальти 7:8)
Голы: Мата 3, Феллаини 90+5Уилсон 59, Маррио 85

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Диогу Далот, Байи, Джонс, Янг, Эррера (Феллаини 63), Матич, Мата (Грант 69), Лингард (Фред 63), Марсьяль, Лукаку
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

«Дерби Каунти»: Карсон, Богл (Уисдом 87), Кио, Томори, Форсит, Брайсон, Джонсон, Беннетт (Джозефзун 77), Моунт, Уилсон, Наджент (Маррио 79)
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

Предупреждения: Беннетт 25, Форсит 49, Лингард 55, Матич 90+7

Удаление: Ромеро 67

Судья: Атвелл Стюарт.

В другом матче дня «Манчестер Сити» одержал победу над «Оксфорд Юнайтед» и вышел в 1/8 финала Кубка Лиги.

Все комментарии
allemz
26 сентября 2018 в 00:11
Выделите еще полмиллиарда на трансферы, чтобы хотя бы пройти высококлассный Дерби Каунти!
allemz
26 сентября 2018 в 00:20
Моуриньо: "Зато у меня трофеев на тренерском уровне больше чем у Лэмпарда и всех бывших тренеров Дерби Каунти"
dzvinka
26 сентября 2018 в 00:26
хехе, наш парняга с академки, Уилсон, забил один из голов в основное время - такой молодой а уже нагибает розовый юнайтед!)))
ILOVEMU
26 сентября 2018 в 00:17
Настало время оправданий,матч отвратительный.Лишний раз убеждаюсь,что проблема не в Погба,а гении Чмоуриньо,который уже стелил соломку себе перед матчем.Марс отлично отыграл матч,но нет, на основные матчи будет все равно выходить мистер потеря мяча Алексис 88анчез.Заплатите этому 40у отступные за контракт и дайте Скоулзу до конца года тиму,летом уже искать норм тренера.(Для глоров:Зидан МЮ не спасёт!)
sihafazatron
26 сентября 2018 в 00:18
странно это все, ведь ушаков предрекал разгромную победу мю))
cannongun
26 сентября 2018 в 00:16
Моур ты там держись давай
dzvinka
26 сентября 2018 в 00:30
получается... что Лэмпс, который месяц как тренер, уже >>>>> физручиньо.
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ allemz (раскрыть)
26 сентября 2018 в 16:37
А сколько нужно Лысому? чтобы обыграть ЛИОН??????
sn_spb
26 сентября 2018 в 14:51
пррррахахахах. красные дьяволы)))0 пхахаха
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 16:44
Ливерпуль пока не разу не выйграл АПЛ. А чемпионом Англии был при царе горохе))))
sihafazatron
26 сентября 2018 в 00:10
респект лэмпарду! победа на классе)))
dark_Akex
26 сентября 2018 в 00:11
Рад за Фрэнки. )) Ученик превзошёл учителя. ))
Raicken
26 сентября 2018 в 00:11
Слили и слили... Зачем аж до пеналей было доводить?
cannongun
26 сентября 2018 в 00:13
знаменито ё
DXTK
26 сентября 2018 в 13:32
Какой позор, совет директоров должен задуматься о будущем МЮ, поубирав баласт.

PS Поздравим Лэмпарда с классной победой и пожелаем в дальнейшем удачи его парням.
George-CFC
26 сентября 2018 в 00:15
СуперФрэнкиЛэмпард!
Медив
26 сентября 2018 в 00:21
Лэмпарда, Морриса и Маунта с победой. Если у Сарри не получится, у Челси будет вариант, кого позвать работать тренером
Leha-ha50
26 сентября 2018 в 00:33
Маур превращает МЮ в середняка!!!
Миша Вилков
26 сентября 2018 в 00:35
Переводчик опять обделался!
ДСА
26 сентября 2018 в 12:31
Пора Моуриньо паковать чемоданы.
Roger Young
26 сентября 2018 в 12:39
Да все равно этот трофей нигде не котируется кроме самой Англии. Абсолютно пустая кружка.
The Frei
26 сентября 2018 в 12:46
Браво, Френк!!!

Хотя Лемпард знает Маура как свои 3 пальца, не мудрено что он выбил его из КЛ.
Шуnя771
26 сентября 2018 в 12:49
Слив.

Моу свое мнение о Кубке ещё вчера сказал...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 15:01
Это поражение манкунианцев только закалит и разозлит!
Санчо Панса
26 сентября 2018 в 15:02
Очень жаль, что сказать...Даже не верится, что это в итоге случилось! Спасибо Маруану, что не позволил Дерби Каунти выиграть в основное время. Но это была лишь отсрочка вылета из Кубка Лиги:(
firewing
26 сентября 2018 в 18:43
От великого и ужасного МЮ остались одни воспоминания...
борька
26 сентября 2018 в 12:57
Правтльно сделал, что слил матч.
311
311
26 сентября 2018 в 13:13
Лэмпс красава!)
ПАДРЕ
26 сентября 2018 в 13:27
Это хорошая весть.
Leha-ha50
26 сентября 2018 в 00:11
Лемпард - БРАВО!!!
Мауру большой, очень большой ПОЗОР!!!
Гость