Soccer.ru

ФИФА подготовила «революционный пакет реформ»

26 сентября 2018, 13:33

ФИФА планирует ограничить количество игроков, которые могут уйти из клуба на правах аренды. Ожидается, что теперь клубы смогут отдавать в аренду только 6 футболистов. 

Во вторник комитет ФИФА встретился с представителями Европейской ассоциации клубов, а также с руководителями ведущих лиг. Во время встречи был заявлен «революционный пакет реформ», который нацелен на прозрачность системы клубов. 

Мы привели всех к столу, чтобы все ключевые участники поняли, что нам нужно принять меры, а также необходимо принимать решения по реформированию. 

Это важный первый шаг к достижению большей прозрачности, эффективному соблюдению правил. Благодаря этому клубы смогут получать доходы, а также будет вырабатываться консенсус относительно того, как решать проблему агентов, аренд и других ключевых аспектов системы трансферов. 

Перевод с football-italia.net
Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 сентября 2018 в 16:40
На мой взгляд всё наоборот. Богатые понакупили молодых игроков и раздают их по арендам направо и налево. А теперь им установят лимит и они лишний раз подумают, стоит ли игрок тог, чтобы держать его на лавке, не имея возможности отдать его в аренду.
denmig
26 сентября 2018 в 14:25
Правильная операция! - а то некоторые клубы как жирнючие хорьки с полными щеками и игроками за пазухой!
SHMEL
SHMEL ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 16:36
Это с чего такие "умозаключения"?Или так,для антуража,лишь бы брякнуть?
RUSTY8
26 сентября 2018 в 14:43
4rest
4rest ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 16:23
и каким боком здесь ЦСКА?
Leha-ha50
26 сентября 2018 в 14:30
Пора , пора что то менять!!! А то кто то вон десятками скупает, а потом по арендам тыркает. И получается, что ни себе , ни людям!!!
Правдин Семён
26 сентября 2018 в 14:49
Давно пора.
форева
форева ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 18:31
Для не блещущих ... , брать в аренду можно сколько угодно, отдавать в аренду больше 6 нельзя.))
Геннадий Ларионов
Геннадий Ларионов ответ Анива (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 15:25
мне кажется ответ очевиден-достаточно посмотреть на аватару
Ангел неБесГрешен
26 сентября 2018 в 15:29
Все в пользу богатеньких...
denmig
26 сентября 2018 в 16:30, ред.
У артемки праздник! Теперь зениту дзюпу в арсенал больше не сдать!
Mangur
26 сентября 2018 в 14:47
В принципе правильно.
За адекватность
За адекватность ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 14:53
Вы по принципу джентльменам верят на слово? Или есть официальные доказательства, что Россия купила право проведения ЧМ? А по теме, это очередное сотрясание воздуха. Клубы (сильные и богатые мира сего) имеют юристов, которые сумеют обойти любые революционные нововведения, ну а если еще и опять подымут создание отдельной лиги по типу G-14, то эти чинуши-реформаторы сами на колени упадут. А насчет безумной любви к деньгам данной организации согласен.
Санчо Панса
26 сентября 2018 в 14:58
Очень интересно! Да, перемены уже назрели и пора уже воплотить задуманное в жизнь. Надеюсь, что все что не делается, все к лучшему)
КЭТиК
26 сентября 2018 в 13:35
Сейчас начнется тотальная распродажа футболистов !
ЮЗИК
26 сентября 2018 в 15:37
Консервативное ФИФА идет на поводу
Zeychba
26 сентября 2018 в 13:45
Вот это отличное решение, молодцы ФИФА
Duke_dp
27 сентября 2018 в 12:48
56ы.
Sysanin101
26 сентября 2018 в 14:06
Некоторые награды ФИФА - ПОЛИТИЗИРОВАНЫ!
В ФИФА пробралось много отставных американцев и они всячески вредят развитию мирового футбола.

По итогам года, при церемонии награждения в Англии, лучшими болельщиками были наши болельщики, а американцы, прикрываясь ФИФА, отдали награду перуанским.
В России КАТЕГОРИЧЕСКИ несогласны с этими американскими решениями.
Эта несправедливость ещё раз вам ПРИМЕР, как американцы превратили спорт в политику и насаждают свои криминальные, в доску демократические, порядки.
Американцам абы кто, но только не Россия!
А приз лучшему вратарю Мира носил имя Яшина, но тихой сапой американцы и англичане его переименовали в другой приз.
Для американцев и англичан спорт и футбол, как прикрытие для провокаций против России и мирового спорта.
Зачем ФИФА поехало в Англию вручать призы.
А что больше нет стран где можно произвести награждение???
Награждение можно было бы с большим успехом провести в России, но американцы подмахнули англичанам, НАЗЛО РОССИИ и всему футбольному Миру.
В ФИФА заправляют американцы и очень вредят мировому футболу и его эволюционному развитию.

ФИФА должно быть полностью независимо от ДИКТАТА и ШАНТАЖА американцев и англичан!
По итогам года лучшими болельщиками были наши российские болельщики!!!
Давайте вручим приз сами от всего народа нашим футбольным болельщикам.
Это будет справедливо и ЧЕСТНО, а не криминально, как то устроили американцы.
Американцы везде НАСАЖДАЮТ свои криминальные порядки, в том числе и в ФИФА!!!
neverwin
26 сентября 2018 в 18:01
Им только реформы клепать...
Багров-брат
Багров-брат ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 18:02
Таки, Федуну и продавать будет нечего, всё по чемоданчикам растащат...)))
Миша Вилков
26 сентября 2018 в 14:12
Давно пора!
da83
da83 ответ Sysanin101 (раскрыть)
26 сентября 2018 в 14:12
Визжишь как су....а. Чо, тебя америкосы обидели ? Обиженный ммля. Обидели убогого- отняли копеечку (с).
Shamil79
26 сентября 2018 в 14:15
реформа против больших и сильных клубов
drug01