Soccer.ru

Влашич признан лучшим игроком 8-го тура РПЛ

27 сентября 2018, 09:57

РПЛ подвела итоги голосования за лучшего футболиста 8-го тура чемпионата России. Им стал новичок ЦСКА Никола Влашич, отметившийся голом в ворота «Спартака».

Хорватский хавбек набрал 45,87% голосов. На втором месте оказался полузащитник «Зенита» Олег Шатов (31,15%), а тройку лучших замкнул голкипер «Анжи» Юрий Дюпин (9,39%).

Все комментарии
DAD81
27 сентября 2018 в 21:56
Абсолютно по делу!
Beekeeper
Beekeeper ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2018 в 18:53
ага, было бы кем...
Beekeeper
Beekeeper ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2018 в 18:50
еще бы вы сами забивать могли, а не всей толпой ворота охранять....
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Багров-брат (раскрыть)
27 сентября 2018 в 16:31
Подленький игрочишка!
Багров-брат
Багров-брат ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 сентября 2018 в 16:05
Фото!!!!!!! В нём вся сущьность Андриано!...)))
Kerri
27 сентября 2018 в 15:06
Молодец!
d_fincher
27 сентября 2018 в 14:19, ред.
Ну и хорошо, а то я уже устал читать нытье фонадов ЦСКА. Помню, как они перед матчем были уверены на 100%, что разнесут Спартак. А вместо этого он их всю концовку возил, еле спаслись. И это - на своем стадионе! Воистину, уж лучше не выпендривайся перед игрой, а то будешь как дурак потом выглядеть.
вячеслав остапенко
27 сентября 2018 в 11:55
Поздравляю Влашича с таким достижением
Великолепный
27 сентября 2018 в 11:54, ред.
20 лет парню, а уже лучший игрок тура, молодец Влашич!))


Дед за ЦСКА
27 сентября 2018 в 11:48
Молодец Никола ! Лучший игрок 8 тура вполне заслуженно. Поздравляю, продолжай и дальше так. Всех благ.
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ Klassе (раскрыть)
27 сентября 2018 в 11:27
игрок, который не нужен аутсайдеру из АПЛ
Klassе
27 сентября 2018 в 11:18
ахаха кто это вообще??
LOpp
27 сентября 2018 в 11:13
Влашич хорошее приобретение цска, среди остальных кривоножек сильно выделяется.
Сережа за ЦСКА
27 сентября 2018 в 10:57
На изнанку нужно вывернуться и выкупить его срочно!
Maksim Perepyolkin
Maksim Perepyolkin ответ Sadjon (раскрыть)
27 сентября 2018 в 10:56
Все игроки кто усердно работают в ЦСКА раскрываются. Кто не смог раскрыться (лентяи) и в других командах ничего не показали
kukuruzonax
27 сентября 2018 в 10:42
Отлично, до конца сезона ещё не раз получит эту награду.
КЭТиК
27 сентября 2018 в 10:41
Ценное приобретение, угадали на 100%
spartach n1
27 сентября 2018 в 10:39
К сожалению действительно лучший в этом опросе участия почему-то не принял !

The Frei
27 сентября 2018 в 10:31
И че он в Эвертне не играл? Да он в Челси был бы в основе.
Sadjon
27 сентября 2018 в 10:31
Парень определённо раскрывается в ЦСКА
Миша Вилков
27 сентября 2018 в 10:25
Влашичу поздравления! А симулянты из пищевика отскочили!
sir-5
27 сентября 2018 в 10:20
Сначала написал свой пост,а потом прочитал остальные.Вывод :Ветку пока посетили только ФАНАТЫ "Спартака"-целых три штуки.БОЛЕЛЬЩИКИ этого клуба ещё не подошли.
sir-5
27 сентября 2018 в 10:18
...и ведь это при общепринятом у нас утверждении о численном гигантском превосходстве болельщиков "Спартака" и "Зенита". Очевидно,голосуют действительно БОЛЕЛЬЩИКИ ФУТБОЛА,а не ФАНАТЫ КЛУБОВ.
Это только подтверждает то,что фанатизм сопряжён с верой,а знание-основание для правильных выводов и действий.
EAGinLE
27 сентября 2018 в 10:08
Молодец .
Zimka
27 сентября 2018 в 10:08
Жаль что аренда без права выкупа, сразу стал одним из лидеров команды.
papic337
27 сентября 2018 в 10:07
Хорошо симулирует.
drug01
27 сентября 2018 в 10:05
Молодец так держать!
Гость