Soccer.ru

Лория требует у «Анжи» 4,5 млн рублей

01 октября 2018, 16:32

Вратарь сборной Грузии Гиорги Лория обратился в РФС. Футболист требует взыскать с «Анжи», за который он ранее выступал, 4,5 млн рублей. Также он просит на время запретить «Анжи» регистрировать новых футболистов.

Лория перебрался в махачкалинский клуб летом 2017 года. По его словам, уже в ноябре он не получил часть своей зарплаты, а с февраля 2018-го выплаты прекратились совсем.

Все комментарии
Санчо Панса
02 октября 2018 в 03:00
Где же такие деньги то взять руководству дагестанского клуба? Лории нужно понять, что финансовое положение Анжи сейчас аховое и его запросы не могут быть удовлетворены в полной мере!
mat73
01 октября 2018 в 17:15
А как вратарь Лория практически ноль, ещё по Уфе его помню, практически не за что вспомнить хорошим словом.
Shamil79
01 октября 2018 в 21:59
пускай обоснует
Kumertau
Kumertau ответ mat73 (раскрыть)
01 октября 2018 в 17:41
чушь, в 2016 он играл так, как никто и был просто лучшим
Shamil79
01 октября 2018 в 20:16, ред.
придётся Лории лоера нанимать
Shamil79
01 октября 2018 в 22:07
запятую зря поставил
сканер
01 октября 2018 в 22:08
Помню его ляп в матче с Рубином.Там после этого Анжи должен был взыскать с Лории 7млн)))
EAGinLE
01 октября 2018 в 18:30
Только суд решит проблему .
Байкал-38
Байкал-38 ответ Авербуx (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 06:52
Не требует, а попрошайничает!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 октября 2018 в 07:03
Так это не проблемы Лории и вообще игроков. Анжи нанял на работу сотрудника будь добр рассчитайся с ним, тем более если у тебя нет денег, то зачем покупать игроков и тем более выпрашивать место в РПЛ, а потом всю дорогу "плакаться", что нет денег.
Представь ты лично устроился на работу и тебе сначала начали не полностью зарплату давать, а потом вообще прекратили и говорят у нас всё плохо мы тебе не будем платить, вот ты рад будешь и скажешь конечно ребята я готов всегда работать за "отмазки", моей же семье деньги не нужны.
Правильно требует и это не только по отношению к анжи, а ко всем клубам, контракт есть контракт и ничего личного!!!
ДСА
01 октября 2018 в 16:38
Надо пытаться взыскать пока клуб действующий, а то потом будет поздно.
Иван Котовский
01 октября 2018 в 16:41
Деньги заплатить! Анжи расформировать!! Зениту вернуть три очка!!!
Абуссафар Аббасов
01 октября 2018 в 17:02
До лучших времён пусть подождёт.Анжи и так запретили регистрировать игроков.Крылья от него отказались,злость на Анжи срывает.
Любимец
01 октября 2018 в 17:12
Грузинский рэкет! Это у них уже в крови!
Игорь Солнцев
01 октября 2018 в 17:14
Вот и связывайся после этого с грузинами, и играть не играл, а денег требует.
ermak6848
01 октября 2018 в 17:16
с начало изучи свою статистику сколько пропустил - то есть нанёс прямой ущерб фк " Анжи " , а потом, что - то требуй...
Сергей Саныч
02 октября 2018 в 01:27
Курултай постановил отдать деньги Дюкину.
Лории-грамоту.
mondial18
01 октября 2018 в 17:36
дЭнги нЭт
Гость