Soccer.ru

Созин: «Акинфеев подставил ЦСКА»

04 октября 2018, 13:16
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Член комитета по этике РФС Андрей Созин высказал мнение относительно удаления Игоря Акинфеева в матче Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» (1:0).

Не могу согласиться с общим хором голосов, утешающих и оправдывающих Игоря Акинфеева за его удаление в матче с «Реалом». Абсолютно понятно, что победы над такими соперниками случаются очень редко. Представляю, как Акинфеев хотел выиграть, как хотелось, чтобы истекли эти последние секунды. Но давайте начистоту – Акинфеев подвёл команду. Акинфеев – единственный, кого некем заменить в ЦСКА. И теперь команда осталась без «градообразующего» игрока перед встречей с «Ромой». Ведь от матчей с «Ромой» в принципе и зависит выход ЦСКА из группы. Поэтому при всей любви и уважении к Акинфееву нужно признать – его секундная несдержанность может серьёзно аукнуться «армейцам».

Акинфеев – красавец! Дважды за неделю

Все комментарии
Против ЦСКА
05 октября 2018 в 18:08
Мог бы дотерпеть.
Сейчас есть все основания для дисквалификации.
Октябрь 1917
05 октября 2018 в 18:04
Акинфеев всегда таким был.
"Доставалось" всем в ЦСКА, особенно Игнашевичу и братьям.
Теперь его услышал европейский судья.
valt134
05 октября 2018 в 05:02
    tims
    tims ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    04 октября 2018 в 22:16, ред.
    Кому что светит, знает только Бог. Объективно "Рома" сейчас сильнее по сути молодежного и пока слабо сыгранного состава ЦСКА. Но в футболе бывают неожиданные случайности. А тот, кто играет грамотно, добросовестно и самоотверженно, процент случайности повышают...
    Винсент Вега
    04 октября 2018 в 21:18
    Созин? не, не знаю)
    PATRIOT1965
    04 октября 2018 в 21:12
    Слова "подставил" и "подвел" по моему имеют разные смысловые значения.Меня не устраивает в заголовке слово"подставил".
    pomor45
    04 октября 2018 в 21:01
    Не надо было вам столько лет Акинфеева бронзой покрывать, а теперь что с памятника взять.
    145532
    04 октября 2018 в 20:57
    В рфпл почему-то бояться давать карточки всяким "Набабкиным ,Вернблумам ,Дзагоевам" ,которые бегают за судьёй и с пеной у рта пытаются что-то доказать .
    SHMEL
    04 октября 2018 в 20:36
    Разберемся без Созиных как-нибудь.Каждый прыщ считает нужным высказаться с осуждением.За собой бы лучше следили.
    Mi6
    Mi6
    04 октября 2018 в 20:24
    Подставил однозначно! Никак звезду словил
    ermak6848
    04 октября 2018 в 20:09, ред.
    созин, ты сам - то хоть играл в детстве футбол, чтобы " разводить " тары - бары
    кто - кого подставил.!?
    Не видно , что цыган свистел в одну сторону...
    Гром 222
    04 октября 2018 в 20:01
    Его выгнали из сборной, нервы на пределе
    Кlаsse
    04 октября 2018 в 19:56
      mensk
      04 октября 2018 в 19:47
      Эй, товарищ по этике, а у человека тоже бывают нервные срывы. Все это понимают, поэтому прощают.
      -Хостинский-
      04 октября 2018 в 19:09, ред.
      Всё чётко объяснил! Любой игрок получивший удаление, подводит команду, особенно косаится игроков, тех кого трудно заменить не теряя силы. Акенфеев игрок основы, многолетний вратарь клуба, получается он реально подвёл команду
      ArgonS
      04 октября 2018 в 19:06
      Скромнее себя нужно вести или не хочет позориться на выезде.
      Slava kolbase
      04 октября 2018 в 18:43
      Помню не так давно Рома в Риме 5 штук забила Цска. Сухарян наверное тоже это запомнил и решил дать дорогу молодым
      LOpp
      LOpp ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 октября 2018 в 18:38, ред.
      Заголовок в Тарасовке придумали.
      drug01
      04 октября 2018 в 18:37
      У всех бывает!!!!
      alfranza
      04 октября 2018 в 18:27
      Все такие идеальные, бл... аж тошно. В матче порой такие страсти кипят, что эмоции сдержать сложно даже профессионалам. Давайте Созина на поле выпустим в матче с Ромой вместо Акинфеева и посмотрим, как он покажет нам класс. Языком мести в РФС профессионалы, а как до дела какого-нибудь доходит и в калошу сели.
      Beekeeper
      04 октября 2018 в 18:15
      в гостях у Ромы нужно ничейку хотя бы брать, а на лужниках уже выигрывать, ну и конечно у виктории обязательно победить.
      ЦСКА Самый титулованный
      04 октября 2018 в 18:01
      Акинфеев получил две жёлтые за несколько секунд.
      По общему мнению, первое предупреждение было вынесено за несогласие с решением арбитра. Второе за разговор с судьёй на повышенных тонах.
      Не знаю, что случилось с Акинфеевым. Первую жёлтую, может быть, он получил по делу, начав спорить. Он спросил, за что ему сразу дали вторую. Судья что-то напутал немного. Там такой градус игры он должен понимать, что смысла во второй жёлтой нет. Скорее всего, мы так и не узнаем, что произошло на самом деле между арбитром и капитаном ЦСКА. Вполне возможно, что с Овидиу Хацеганом случилось то, что периодически происходит с каждым человеком его заклинило. И он принял на свой счёт то, что не должен был принимать, учитывая напряжение момента и шестую добавленную минуту матча.
      ЦСКА ВБП
      04 октября 2018 в 17:38, ред.
      Сказано все по делу и с должным уважением.
      Да, Игорь хрень сотворил, но всякое может случиться. Главное, заведомо не проиграть "Роме" в голове. Нужно ехать и стараться брать очки.
      Мы, ЦСКА! Мы, Победим!!!
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 октября 2018 в 17:38
      Я на другие результаты и не рассчитываю.......
      при полной "Луже"....
      Да и Гончаренко ещё не всю молодёжь показал европам....)))
      Jeck Denielse
      04 октября 2018 в 17:32, ред.
      Никто и не обещал что бенефис ЦСКА распространится и на гостевые матчи.......
      С Акинфеевым или без ,но в Мадриде и Риме - ловить нечего.......
      Гинер хотел "дома" пошуметь....он и пошумит......
      А 10-ти очков (3 домашние победы в Луже плюс уже сыгранная ничья с Пльзенью) вполне может хватить на выход из этой группы......

      И зря господин Созин ищет "заговоры и подставы" на этом празднике армейского футбола...

      Удачи парням !!!!!
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Serg_Diamond (раскрыть)
      04 октября 2018 в 17:29
      Как тебе живется с таким мышлением? Ты и в жизни так же? Если цель нереальная, то сразу лапки к верху?
      Ангел неБесГрешен
      04 октября 2018 в 17:09
      В РПЛ за это не наказывают, думал и в еврокубках проскочит. Но румын дал понять, кто на поле хозяин...
      Serg_Diamond
      Serg_Diamond ответ d_fincher (раскрыть)
      04 октября 2018 в 17:00, ред.
      Недавно никто не верил в возможность победы над Реалом, теперь не верят в возможность выхода из группы. ЦСКА любит и умеет опровергать подобные мнения, пусть и остальные их соперники считают себя фаворитами!)) Армейцы выйдут из группы назло всем скептикам и пессимистам. В Лужниках при поддержке трибун все возможно, тем более к этим матчам должны восстановиться Эрнандес, Магнуссон и Бистрович. Это будет еще более сильная команда, как в центре, так и в атаке и в обороне.
      d_fincher
      d_fincher ответ Serg_Diamond (раскрыть)
      04 октября 2018 в 16:48
      ЦСКА не выйдет из группы. С Реалом просто повезло (холод, пас Крооса, три штанги и тд). Увы, но ЦСКА может бороться только за ЛЕ.
      Hypnoz
      04 октября 2018 в 16:47
      Чтобы полную авоську, в Риме и Мадриде не получить, решил соскочить ! Поступил, как истеричка. Нервы ни к чёрту, после обновления рекордов )))
      Гость