Soccer.ru

Бубнов: «„Славия“ не заслужила поражения от „Зенита“»

05 октября 2018, 04:13
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Славия (Прага)СлавияМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о домашней победе «Зенита» над «Славией» (1:0) во 2-м туре группового этапа Лиги Европы.

В первом тайме «Зенит» выглядел очень слабо, игроки сонные ходили по полю, в то время как «Славия» произвела очень хорошее впечатление, упустила несколько возможностей, чтобы отличиться и вообще имела игровое преимущество. «Зенит» сумел в итоге одержать верх благодаря заменам. Вернувшийся в строй Кокорин не реализовал один хороший момент, но со второй попытки был точен, принёс фавориту победу. Хотя, справедливости ради, нужно сказать: «Славия» не заслужила поражения, уступила не по делу. Не случайно эта команда лидирует в чемпионате Чехии и одолела «Бордо» в стартовом туре. В гостях «Зениту» будет ещё труднее. 

Почему петербуржцы так слабо выглядели до перерыва? Не думаю, что после поражения от «Анжи» они недооценили соперника, тем более перед своими болельщиками. Возможно, в какой-то степени сыграл фактор того, что в воскресенье «Зенит» ждёт очень важный матч чемпионата с «Краснодаром», команда держала это в голове и потому действовала не на максимуме, сохраняла силы. Но даже если и так, игра «Славии» всё равно заслуживает похвалы.

Все комментарии
Leha-ha50
05 октября 2018 в 04:23
Кто больше забил, тот победу и заслужил!!!
А если Лунев тащил все что летело в створ, так он такой же член команды как и остальные!!!
Так , что Санек неправ !!!
Nikola45
Nikola45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 октября 2018 в 07:47
От части прав! Славия выглядела более чем достойно! Зениту нужно прибавлять! Может Санек добавит того чего Зениту не хватало!
В Любом случае в воскресение пойду посмотреть на Краснодар ))
Арена у нас конечно просто прекрасная да и тепло на ней! )) Так что с ребенком пойду ))
djemStar
05 октября 2018 в 13:25
КПД, безусловно, у зенита лучше. Относительно ударов/ударов в створ/голов. Но Славия могла и наказать, спасибо Лунёву.

Но тут многие правы, учитывая отдачу Быков в матче с Севильей - боюсь зенька в ближайшем будущем укрепит позицию лидера в РПЛ :/
Большой Карай
05 октября 2018 в 06:28
Но она проиграла, значит заслужила.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Nikola45 (раскрыть)
05 октября 2018 в 14:14
Игра забудется, а счет запомнится!!!
sir_Alex
05 октября 2018 в 10:28
Однозначно не заслужили! Но, счёт на табло.
Jeck Denielse
05 октября 2018 в 07:45
Серия Краснодара конечно впечатляет........
7 побед в 7-ми последних матчах....
Но думаю в матче с Питером она прервётся....
Семак наверно не зря решил сыграть со Славией "по-ленивке"....без Кокорина,Далера,Маркизио,Мамманы.....и выпустил первых двух только на 15 минут....быстренько взять 3 очка у чехов....))

Матч лидеров первенства будет тяжёлым и интересным....
Удачи Зениту !!!!!
ArgonS
05 октября 2018 в 08:36
Как утверждали недавно свиньи, очки не пахнут.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Nikola45 (раскрыть)
05 октября 2018 в 09:08
И стадион классный, и игра, чувствую, будет крутая! Пойду обязательно. Может и Маркизио к воскресенью выздоровеет?
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 октября 2018 в 09:11
Очень радует, что Лунев в хорошей форме! А вот Краневиттера надо гнать с поля - никакой!
Гость