Soccer.ru

Генич: «Акинфеев может крыть матом судей в РПЛ, но в Европе это не пройдет»

05 октября 2018, 12:24
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Российский комментатор Константин Генич оценил эпизод с удалением вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Реала» (1:0).

Я слышал разные точки зрения по этому вопросу. Сложно сказать, заслуживала ли тирада Акинфеева в адрес главного арбитра красной карточки. Возможно, рефери проявил излишнюю жесткость в этом эпизоде. Впрочем, у каждого арбитра свой подход. Акинфеев может крыть матом судей в матчах чемпионата России и не получать при этом никаких взысканий, но на международной арене такой трюк не проходит.

Все комментарии
Jeck Denielse
05 октября 2018 в 13:12, ред.
А он и не в Европе крыл......
Дома...в Москве...и не громко...зрители не слышали....
Да судейка с такой тонкой душевной организацией должен судить балетный конкурс "Парящая лань" а не игру 22-х противоборствующихся мужиков ....
Странное удаление....почти уже после игры....игрока,который не нанёс никакого вреда игрокам соперника.....
Видать у румына слух хороший.....а зрение не очень......Игорь и подсказал ему что двое типов Бекао во вратарской топчут по чём зря......а он воспринял это как личное оскорбление...)))
Более чем странное решение на 90-какойто минуте.....
форева
05 октября 2018 в 13:27
ЦСКА реал обыграл, а Игорь на 0 отстоял против 3-х кратного действующего чемпиона ЛЧ, так что он теперь всех может крыть матом, а таких как мясной Генич до сих пор полыхающий, тем более.))))
Альфи
05 октября 2018 в 13:34
http://old.6/s/a/f/129503.jpg?t=1241680463

Норвежский судья Том Хеннинг Эвребе дает финальный свисток, извещающий об окончании полуфинального матча Лиги чемпионов между «Челси» и «Барселоной» (1:1). Лондонские футболисты, обступившие арбитра, готовы разорвать его на британский флаг. Дрогба самый рьяный – он пытается учинить расправу над рефери прямо на поле, тыкает указательным пальцем ему в лицо, за что получает от норвежца желтую карточку. Но Дидье не унимается, подбегает к камере и кричит: «Позор!», добавляя еще несколько крепких нецензурных выражений. Помимо участников матча, работой Эвребе недовольна, кажется, вся Англия....

Да в Европе все белые и пушистые правда?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 14:50
Зато ваше "такси" с визгом пролетает нужную остановку квалификаций ЛЕ и ЛЧ.
Тише едешь , выше будешь!!!
The Frei
The Frei ответ LOpp (раскрыть)
05 октября 2018 в 14:04
Реал 2 обыграл не ЦСКА, а ЦСКА 2.
Leha-ha50
05 октября 2018 в 14:13
Генич болеет за Спартак и этим все сказано!!!
Ну удалили , с кем такого не было???
Проехали!!!
ANATOLY KANDAUROV
05 октября 2018 в 12:32
А у Генича есть запись именно нецензурной брани ( мата).? Можно возмущаться и без мата. Пусть хоть один российский судья подтвердить, что Акинфеев общался с ним матом. Просто Генич, который ранее был средним футболистом, потом стал средним комментатором, решил сделать карьеру на неприязни к ЦСКА. Причины такого переобувания мне лично ясны, но не хочу получать бан.
СПОРТ СПОРТ
05 октября 2018 в 13:13
Почитайте про Буфона как он крыл самых знаменитых судей и ему сходило! Для меня лично Акинфеев ни чем не хуже Буфона, а судью порвать вместе с Геничем!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 15:32
Уж лучше конем, чем розовой пупырчатой .....!!!
мяч квадратный
05 октября 2018 в 13:44
Ну, как вообще ЦСКА может прожить без мнения свинэкспертов. Нет бы прокомментировать посещаемость на Открывашке - 21 264 пятаков! Меньше половины вместимости стадиона! И это матч Лиги Европы! На рядовой матч ЦСКА в ПЛ больше народу ходит. Позорище!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 12:42
Видимо в личной беседе с тобой. Губерниев такой же балабол как и Генич.
EAGinLE
05 октября 2018 в 13:01
Нужно быть спокойным на поле .
Санчо Панса
05 октября 2018 в 18:32
Что верно, то верно.... Ладно, проехали! Игорь - настоящий профессионал и он безусловно вынесет из этого момента ценный урок для себя.
шацк
05 октября 2018 в 13:34
Судья румын, наверняка он знает русский в тем более мат) Игорь конечно был не прав, после желтой обязан был язык прикусить...
LOpp
05 октября 2018 в 13:36
в РПЛ все судьи у Гинера харчуются, поэтому терпят мат.
терпилы!
LOpp
LOpp ответ форева (раскрыть)
05 октября 2018 в 13:36
цска обыграл не Реал, а Реал-2
Obdulio Varela
05 октября 2018 в 12:27
Красиво хамло успокоили
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 14:39
Твой оптимизм зашкаливает, как бы все наоборот не вышло!!!
SHMEL
05 октября 2018 в 21:28, ред.
Никогда еще за такое не давали подряд две желтые.Но ничего,переживем.
Вчера Джикия похлеще крыл судью и ничего,даже желтую за это не получил,а только лишь за явную грубость в отношении соперника...
амурец
амурец ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 октября 2018 в 12:53
а знаешь я всегда хорошо относился к ЦСКА (если бы не болел за Локо болел бы наверное за ЦСКА), но в чём то Генич прав, судья на поле главный, если он не прав то подавай протест, но бросаться на судью нельзя, это уже будет не футбол, а бардак
морозз
05 октября 2018 в 13:00
Закат карьеры, нервы расшатаны...отсюда и выхлоп, судья видно изучал матерные русские слова и был готов к каверзе в сторону Игоря! Да и Ленорыч оплашал не по детски, не готов был к судейским шуткам!
амурец
амурец ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 октября 2018 в 13:07
ты о чём? я говорю, про культуру поведения
амурец
амурец ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 октября 2018 в 13:12
орёт, но не на судей
Великолепный
Великолепный ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 13:21
Все верно, матч был очень напряженный, Л/Ч игра с самим Реалом,ведем 1:0
пошло добавленное время, а тут еще судья не обращает внимания на то, что в площади ворот сбили Бекао и он лежит, и не может встать, вот Игорек и психанул на такую несправедливость, а там уж и судья похоже то же психанул, на такое поведение Игоря.
А так все логично, прецеденты уже были, Буффона удаляли с красной, Роналдо недавно то же получил красную, так что все по делу, эмоции надо держать при себе, но это нам тут легко сейчас рассуждать, а во время матча - да еще такого крутого с Реалом, когда на кону историческая победа нервы не выдерживают. Очень Игорьку хотелось победить Реал с сухим счетом. Видел бы ты как он сиял в раздевалке после этой исторической победы.
А так да, должна быть на будущее ему наука!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 октября 2018 в 13:21
Я понял, что тебя в качестве "клоуна" пускали прямо к футбольному полю. Я тоже бываю на ВЭБ-арене, раньше бывал в Химках, сидел иногда за воротами, но слов разобрать мне не удалось. Видимо у клоунов есть специальная аппаратура, позволяющая слышать на расстоянии
альсато
05 октября 2018 в 15:32
что значит "на международной арене такой трюк не пройдет"..крыл, крою и буду крыть по-матери!...ну а как еще гейропу обучить русскому языку)))..если судить по цыгану-обучение проходит успешно!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 13:25
Завидую людям. которые понимают речь по губам. Сообщаю тебе, что у меня всегда есть свое, именно свое, мнение по любому поводу, что позволяет мне игнорировать мнение других, в том числе и твое. Больше не задерживаю. Свободен.
Baggio R.
Baggio R. ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 октября 2018 в 13:39, ред.
Про словарный запас Акинфеева все знают. А вот в чем заключается переобувание Генича?
145532
05 октября 2018 в 15:54
Прав
чемпионство с душком
05 октября 2018 в 13:45
Ку-ка-ре-ку это разве мат?
Гость