Soccer.ru

Червиченко: «С Лапочкиным „Спартак“ может и Лигу Европы выиграть»

07 октября 2018, 16:07
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал итоги матча 10-го тура РПЛ, в котором «красно-белые» обыграли «Енисей» (3:2).

Главным действующим лицом сегодня, на мой взгляд, на поле был Лапочкин. Впрочем, как и обычно в матчах «Спартака». Лапочкин сначала поставил спорный штрафной, а из него скорее придумал ещё более спорный пенальти. А потом начудил и поставил такой же левый пенальти в ворота «Спартака» (смеётся). А потом по той самой программе под конец матча поставил мяч под точку Фернандо… 

В принципе, Лапочкин и «Спартак» — это обычная история. С этим игроком... извините – арбитром, «Спартак» и Лигу Европы может выиграть.

Старается ли арбитр Лапочкин помогать «Спартаку»? Заметьте, не я это сказал. (Смеётся). Я не утверждаю, что такова была его цель. Но лишь отмечаю игровые моменты, которые, как минимум для меня, были очень спорными. Когда на 61-й минуте Комбаров чуть не оторвал человеку ноги, судья воздержался. А за меньшие нарушения – давал игрокам «Енисея» карточки. 

У меня складывается четкое мнение, что Лапочкин, как минимум, симпатизировал «Спартаку». Может быть, ему нравится Каррера – приятный парень? Или, может быть, симпатизируют друг другу?

Все комментарии
djemStar
djemStar ответ Шишанутый (раскрыть)
09 октября 2018 в 14:29, ред.
Еврокубки лучше всего показывают кто, кого, и куда тащит в РПЛ ;)
Шишанутый
Шишанутый ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 02:50, ред.
Вы лучше кони раскажите как с Локо вас судейка тащил да не вытащил.

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над ЦСКА в матче 10-го тура РПЛ.
Мы забили чистый гол, который по непонятным причинам не засчитали. Мы хорошо сегодня играли. Удаления не было совершенно у Эдера. Я все время говорю: «Почему мы не сделаем видеопросмотры?». Тогда бы мы говорили только о футболе. Сейчас же мы зачастую говорим о том, как судил судья. Такой необъективности я еще не видел.
fanspam
08 октября 2018 в 18:32
А с этим жирным опарышем Спартаку готовилась участь Тосно.
Lihaim Moyyshe
Lihaim Moyyshe ответ Nikola45 (раскрыть)
08 октября 2018 в 09:54
Святая правда.
Mr.Fish-ka
08 октября 2018 в 00:23, ред.
Профукал самый популярный клуб России и теперь от ненависти скоро разорвёт...
Почему тот же Бердыев после ухода в Ростов про Рубин плохого слова не сказал? Да потому что человек, а не червяк.
blitz
07 октября 2018 в 23:58
Спартак и с Лапочкиным не выиграет Л/Е
ЧиП
07 октября 2018 в 23:53
Но как же без этого ползучего....
Все туда же норовит))))
Konst56
07 октября 2018 в 22:15
Видать Спартак всеми своими составами, вместе с администрацией, над этим жирдяем надругался, что он никак не успокоится...
Nikola45
Nikola45 ответ Lihaim Moyyshe (раскрыть)
07 октября 2018 в 21:19
У Руля Рубина кто? А У Пупсиков Федун! ))) Вспомните что сделал ..... Когда Еврей родился ))
Nikola45
07 октября 2018 в 21:18
Лапочкиных в Европе мало вот и поэтому Спартак Безтрофейник )))
Lihaim Moyyshe
07 октября 2018 в 21:18
Почему Спартак выше Рубина? Это нечестно.
Nikola45
07 октября 2018 в 21:14
Все же из Тарасовских есть адекватный человек ))
Сергей Саныч
07 октября 2018 в 21:00
Всё может быть.
А вот с Червиченко ничего не выиграли и не выиграем.
makkie
07 октября 2018 в 20:43
Жирный еще не лопнул? 😂
311
311
07 октября 2018 в 20:28
Когда семерки залетают в Европе, тут никакой Лапочкин не поможет!)
178
178 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 19:12
Это не позор ,а позорище.
Cannonball
Cannonball ответ CSKA Rek (раскрыть)
07 октября 2018 в 18:54
Чего и вашим желаю
mat73
07 октября 2018 в 18:38
Пошел на юх! Вот удод обиженый а! Никак не успокоится. Нет бы просто порадоваться своему "бывшему" клубу
sir_Alex
07 октября 2018 в 18:27
Ростовский червяк никак не успокоится!
spartak kursk
07 октября 2018 в 18:06
Лапочкин может и симпатизирует Спартаку.Но дело скорее в низком профессиональном уровне.

Но из вышеизложенного ясно только то,что Червиченко ненавидит Спартак.И на всё происходящее смотрит с колокольни ненависти.
Klаsse
07 октября 2018 в 18:00
червяченко пора бы уже на липосакцию да диетолога нанять, а то в комнату не помещается.
Jeck Denielse
07 октября 2018 в 17:28
Червиченко прав.......
SHMEL
07 октября 2018 в 17:20
Такие лапочкины уже вывели пищевик в еврокубки,где он сейчас благополучно позорится...
SHMEL
07 октября 2018 в 17:18
    CSKA Rek
    CSKA Rek ответ Cannonball (раскрыть)
    07 октября 2018 в 17:17
    спартак по любому ни чего не выиграет
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    07 октября 2018 в 17:14
    Егоров опять скажет, что прекрасно отсвистел, как после Краснодара!
    antant1
    07 октября 2018 в 17:12
    Мне кажется червиченко тут на соккере тусуется под никами неадекватов, которые тут постоянно хрень несут) Такой же же болван озлобленный
    Leha-ha50
    07 октября 2018 в 17:08
    Нет, ну пеналь в ворота Енисея больше чем левый!!! Это просто бесцеремонное решение!!!
    Cannonball
    07 октября 2018 в 16:55
    А с червиченко "Спартак" ничего уже не выиграет. Печалька.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ ДАША Д (раскрыть)
    07 октября 2018 в 16:54
    Пусть и дальше его Федун к вам в Краснодар привозит, раз тебе нравится!
    Гость