Soccer.ru

Боков: «У ЦСКА всё нормально. Характер у команды всегда был и будет»

08 октября 2018, 09:02
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший защитник ЦСКА Максим Боков поделился впечатлениями от матча «армейцев» и «Локомотива» в 10-м туре РПЛ (0:1).

Каждая команда, которая остается в большинстве, старается быстро реализовать преимущество. Из-за спешки не хватило точности игрокам ЦСКА. У нас в российском чемпионате, если обратить внимание на статистику, команды в меньшинстве часто забивают голы. 

«Армейцы» давили на ворота соперника. К их игре не может быть нареканий кроме того момента, когда был пропущен гол. Я бы не стал кого-то выделять или кому-то предъявлять претензии по итогам этой встречи. Так скажу: у нас, у ЦСКА, всё нормально! Это поражение ни в коем случае не скажется на «армейцах» и не принижает их предыдущих достижений по ходу сезона.

Про «армейцев» говорят, что это «пионеротряд», но я скажу, что они уже комсомольцы, даже уже ближе к коммунистам (смеется). Это если проводить аналогии с Советским Союзом. Пятилетка не потребуется! Всё идет своим чередом. Когда идет смена поколений, смена игры, важно, что характер остается прежним. Характер у ЦСКА всегда был, будет, он есть и сейчас.

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 11:44
у Спартака всегда только одна задача - стать чемпионом.
LOpp
08 октября 2018 в 09:24
Характер есть у прикормленного гинеровского свистуна, как он вчера не топил Локо, беззубые армейцы все равно проиграли
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 13:00
Анжи просит в Москве играть!
Великолепный
08 октября 2018 в 19:17
У ЦСКА всё нормально. Не думаю, что ЦСКА это поражение собьет со своего пути. Армейцы в целом достойно выглядели и могли не проиграть. Для них это дополнительный опыт, который сделает команду сплоченнее и сильнее. В данном случае плотный календарь идет столичному клубу на пользу. К тому же ЦСКА явно оставил слишком много сил в противостоянии с Реалом.
Leha-ha50
08 октября 2018 в 09:10
Все будет нормально!!!Пока перерыв "больные" долечатся и будет полегче!!!
Удачи армейцам!!!
drug01
08 октября 2018 в 10:00
Будем ждать удачу!
halfbeek
08 октября 2018 в 10:02
Не против того чтобы Боков оказался прав, но сильно сомневаюсь, что после хорошей порки, а она будет , молодой коллектив не поплывет.
VIPded
08 октября 2018 в 10:16
Отличный охлаждающий душик после победы над Реалом. А 3х очков, конечно, жалко...
SHMEL
08 октября 2018 в 11:07
Ничего страшного не произошло,впереди еще две трети чемпионата,мы не так уж сильно и отстаем.Хотя в начале чемпионата,видя наш состав я ни на что и не рассчитывал.
Считаю что судья во многом испортил матч принимая необдуманные и противоречивые решения в обе стороны.Паровозы молодцы,сумели выстоять и в нужный момент забить.Нам не хватило опыта и мастерства в завершающей стадии.
Petr Makovenko
08 октября 2018 в 12:52, ред.
Страшно, если Тренера не сделают выводы из своих ошибок
Знали как будет играть Локо,Но выводов не сделали. Локо играл на сохранение сил и счета. А мы в затратный футбол,с уставшими,(морально) ,игроками. Особенно в центре и нападении. Оставили Федора ,практически ,одного и без поддержки . Что такое 3-4 возможности для юноши???Тем более его уже пасут и нужено на поле, отвлекающего и помогающего игрока.
В большенстве и проиграли центр поля??? Ведь до гола как Локо дошел???

Защитник устроился помощником бокового судьи ,вместо того чтобы выбить или отобрать мяч!!!!!
Опорник Локо дошел до лицевой линии поля ,сделал угловой_ГОЛЛЛЛ!!!!
Центр поля поплыл ,а не судья!!!
ЦСКА Чемпион!!!
Кирилл Суриков
08 октября 2018 в 11:20
Одни слова.
Гость