Soccer.ru

«Анжи» желает провести домашний матч с ЦСКА в Москве

08 октября 2018, 11:21
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Генеральный директор «Анжи» Олег Флегонтов подтвердил, что клуб обратился к ЦСКА с просьбой перенести матч 11-го тура РПЛ из Каспийска в Москву. Ранее также сообщалось, что футболисты махачкалинского клуба могут бойкотировать эту игру, если им не выплатят долги.

Да, мы обратились в ЦСКА с такой просьбой, и сегодня в течение дня будет какая-то информация. Мы обратились во многом из-за того, что наша команда находится в Подольске. У нас нет просто лишних средств, чтобы лететь в Махачкалу, а потом возвращаться обратно.

Информация [про выплату] не соответствует действительности. Я лишний раз вчера убедился, что у нас очень профессиональные футболисты, которые знают, что они говорят, и что они делают. Вчера они провели один из лучших своих матчей: пусть он по содержанию был не настолько ярок, но они очень достойно сыграли, добились положительного результата, поскольку в Грозном всегда играть непросто. Я горд за своих футболистов.

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Vladimir808 (раскрыть)
08 октября 2018 в 12:01
Салам, Володя ! Самые гнилые тролли на соккере- это конские.
За годы на соккере уже убедился в этом : все срачи от их троллей.
Нормальных болел тоже хватает, но самое гнилое троллье у них.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 11:43
Во первых ему пиар не нужен!!!
Во вторых его гонорар за победу над Коннором арестован, и еще не ясно, будет ли вообще выплачен.
В третьих по себе не суди. Если Хабиб помогает, то он на этом не пиарится!!!
Ruslan3132
08 октября 2018 в 11:29
перенести? Не разумнее обменяться кругами, ко 2 кругу может что то прояснится и будет возможность провести игру дома. Чем виноваты болельщики купившие абонементы, что их лишают матча с ЦСКА?
Игорь Солнцев
08 октября 2018 в 11:30
На нахождение в Подольске денег хватает, на билет нет, более, чем странно.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Лошадь Феррари (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 12:12
Я бы так не сказал. Если объективно. Во первых, к Акинфееву
отношусь уважительно, он достойный вратарь и 15 лет в рамке
о многом говорит, для меня лично- он вратарь сборной № 1.

Насчет кого ты упомянул : сир 5 - реально адекватный юзер,
не видел, чтобы он поливал помоями просто и от балды,
а есть еще Петр ( ник armeec) , Толя ( Ваня Лучший ),
Макар ( не помню ник)...да хватает у них адекватов.
Другое дело, что и троллей шквал,и порой самые едкие
низкопробные , грязные и мерзкие комменты прут от таких.
Ничего святого для таких просто нет, если они задевают
родных, детей и стариков, о чем еще можно говорить...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 12:04
Акция "Анжи живи" это вообще посмешище над Анжи!
Всем по сути наплевать на Анжи, даже тем кто в своё время хорошо обогатились на Анжи!!!
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 12:12, ред.
Чем тебе Хабиб не угодил?
Чел бился за Россию! А конор макгрегор - это гниль, никакой симпатии к нему быть не может.
А Анжи должны не волонтёры помогать, а их руководство.
spartach n1
08 октября 2018 в 12:35
Вот куда денежки от продажи головешки пошли,опять харьковский барыга за своё !
Миша Вилков
08 октября 2018 в 11:28
Совсем плохи дела у Анжи!
Ангел неБесГрешен
08 октября 2018 в 13:24
С какого перепуга их понесло из Грозного в Подольск? Какие то левые отмазки.
Думаю, гинер согласится, но сдерёт с них деньги за аренду стадиона, гы-гы...
Санчо Панса
08 октября 2018 в 15:54
Если нужно, то ЦСКА может войти в не самое лучшее положение дагестанского клуба! Это вам не Спартак, которые только и умеет выдвигать свои условия и сознательно завышать цены на билеты на гостевые сектора Открывашки)
Великолепный
08 октября 2018 в 19:07
Надо пойти навстречу Анжи и войти в их непростое положение!
борька
08 октября 2018 в 11:46
Анжи нужно закрыть и не мучить ни футболистов, ни другие командыж!
LOpp
08 октября 2018 в 11:47, ред.
цска с удовольствием сыграет с Анжи в Москве, и даже лучше молодежный состав привезите.
СSКА
08 октября 2018 в 11:52
Нужно пойти на встречу,надеюсь у этой команды всё образуется )
сканер
08 октября 2018 в 18:09
Анжи может и победить армейцев на их поле,удачи!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ anzhi1 (раскрыть)
09 октября 2018 в 01:04
Не спеши так говорить Анжи еще поборется,найдутся спонсоры,уже говорят долги начали раздавать,дай бог чтоб заиграли еще лучше,не унывать вам
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 13:28
А он что, уже отказал? Хочет по чесноку сыграть ,в Каспийске?
КЭТиК
08 октября 2018 в 11:33
Тогда все матчи Анжи нужно переносить в Москву.
Страстная руководительница
08 октября 2018 в 11:42
Надо пойти на встречу
anzhi1
08 октября 2018 в 19:15
Анжи мог помочь Керимов,но у него свои проблемы,да и без проблем он уже остыл к Анжи,хотя уверен,на то были причины. Основная причина- ему мешали третьи лица.
Похоже Анжи придется снятся с чемпионата, других вариантов больше не вижу
VIPded
08 октября 2018 в 11:43
Победившие Реал липовыми быть не могут. Но при всем моем желании ЦСКА в этом сезоне только за серебро повоевать и могут... Опять травмы заколебали, а нагрузка тройная...(((
Страстная руководительница
Страстная руководительница ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 11:46
Кто тянет , Анжи ?
Георгий Додонов
08 октября 2018 в 11:57
Надо выходить из положения.
Scuderia Ferrаri
08 октября 2018 в 11:58
    Байкал-38
    08 октября 2018 в 12:00
    Подольский Анжи примет у себя дома московских армейцев!!!
    Скоро дагестанского ничего не останется, да и сейчас только название поменять осталось!!!
    EAGinLE
    08 октября 2018 в 12:00
    Удачи Анжи .
    makkie
    08 октября 2018 в 12:02, ред.
    Да, не позавидуешь Анжи.
    Из-за финансовой ситуации страдает спортивная составляющая, но даже в такой ситуации Анжи набирает очки.
    Хочется верить, что как минимум до зимы продержатся, а там уже и спонсоров найдут!
    Port-Petrovsk007
    Port-Petrovsk007 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 октября 2018 в 14:32
    Общение закончено. Продолжай в том же духе. Всех благ !
    valt134
    08 октября 2018 в 12:38
    Видать совсем плохи дела у «Анжи». Если так и пойдёт-до окончания чемпионата не дотянут.
    Гость