Soccer.ru

«Анжи» желает провести домашний матч с ЦСКА в Москве

08 октября 2018, 11:21
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Генеральный директор «Анжи» Олег Флегонтов подтвердил, что клуб обратился к ЦСКА с просьбой перенести матч 11-го тура РПЛ из Каспийска в Москву. Ранее также сообщалось, что футболисты махачкалинского клуба могут бойкотировать эту игру, если им не выплатят долги.

Да, мы обратились в ЦСКА с такой просьбой, и сегодня в течение дня будет какая-то информация. Мы обратились во многом из-за того, что наша команда находится в Подольске. У нас нет просто лишних средств, чтобы лететь в Махачкалу, а потом возвращаться обратно.

Информация [про выплату] не соответствует действительности. Я лишний раз вчера убедился, что у нас очень профессиональные футболисты, которые знают, что они говорят, и что они делают. Вчера они провели один из лучших своих матчей: пусть он по содержанию был не настолько ярок, но они очень достойно сыграли, добились положительного результата, поскольку в Грозном всегда играть непросто. Я горд за своих футболистов.

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 11:43
Во первых ему пиар не нужен!!!
Во вторых его гонорар за победу над Коннором арестован, и еще не ясно, будет ли вообще выплачен.
В третьих по себе не суди. Если Хабиб помогает, то он на этом не пиарится!!!
anzhi1
08 октября 2018 в 19:15
Анжи мог помочь Керимов,но у него свои проблемы,да и без проблем он уже остыл к Анжи,хотя уверен,на то были причины. Основная причина- ему мешали третьи лица.
Похоже Анжи придется снятся с чемпионата, других вариантов больше не вижу
Scuderia Ferrаri
08 октября 2018 в 11:58
    чемпионство с душком
    08 октября 2018 в 12:00
    Анжи (Москва)
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Vladimir808 (раскрыть)
    08 октября 2018 в 12:01
    Салам, Володя ! Самые гнилые тролли на соккере- это конские.
    За годы на соккере уже убедился в этом : все срачи от их троллей.
    Нормальных болел тоже хватает, но самое гнилое троллье у них.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Лошадь Феррари (комментарий удален) (раскрыть)
    08 октября 2018 в 12:12
    Я бы так не сказал. Если объективно. Во первых, к Акинфееву
    отношусь уважительно, он достойный вратарь и 15 лет в рамке
    о многом говорит, для меня лично- он вратарь сборной № 1.

    Насчет кого ты упомянул : сир 5 - реально адекватный юзер,
    не видел, чтобы он поливал помоями просто и от балды,
    а есть еще Петр ( ник armeec) , Толя ( Ваня Лучший ),
    Макар ( не помню ник)...да хватает у них адекватов.
    Другое дело, что и троллей шквал,и порой самые едкие
    низкопробные , грязные и мерзкие комменты прут от таких.
    Ничего святого для таких просто нет, если они задевают
    родных, детей и стариков, о чем еще можно говорить...
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ anzhi1 (раскрыть)
    09 октября 2018 в 01:04
    Не спеши так говорить Анжи еще поборется,найдутся спонсоры,уже говорят долги начали раздавать,дай бог чтоб заиграли еще лучше,не унывать вам
    SHMEL
    08 октября 2018 в 12:57
    Да нам собственно без разницы,где Анжи обыгрывать...
    Ангел неБесГрешен
    08 октября 2018 в 13:24
    С какого перепуга их понесло из Грозного в Подольск? Какие то левые отмазки.
    Думаю, гинер согласится, но сдерёт с них деньги за аренду стадиона, гы-гы...
    вячеслав остапенко
    08 октября 2018 в 13:24
    Я думаю игру перенесут
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    08 октября 2018 в 13:28
    А он что, уже отказал? Хочет по чесноку сыграть ,в Каспийске?
    КЭТиК
    08 октября 2018 в 11:33
    Тогда все матчи Анжи нужно переносить в Москву.
    Санчо Панса
    08 октября 2018 в 15:54
    Если нужно, то ЦСКА может войти в не самое лучшее положение дагестанского клуба! Это вам не Спартак, которые только и умеет выдвигать свои условия и сознательно завышать цены на билеты на гостевые сектора Открывашки)
    Великолепный
    08 октября 2018 в 19:07
    Надо пойти навстречу Анжи и войти в их непростое положение!
    Владимир_Спартак
    08 октября 2018 в 15:56
    Ну нельзя же постоянно в таком фиансовом положении. Не ужели в Дагестане нет, кто мог бы помочь команде?
    Leha-ha50
    08 октября 2018 в 11:42
    И чего резину тянут??? Долги будут только расти и лучше уже не будет.
    Может все матчи Анжи теперь проводить в Москве??? Глупость какая то.
    Надо принять трудное , но волевое решение : распустить команду, а не вносить неразбериху в календарь!!!
    Страстная руководительница
    08 октября 2018 в 11:42
    Надо пойти на встречу
    Port-Petrovsk007
    Port-Petrovsk007 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 октября 2018 в 13:52
    Могу еще раз ответить : тем, что всю вину свалил на Хабиба,
    так и понимай, что в таком случае Конор для тебя - архангел.
    VIPded
    08 октября 2018 в 11:43
    Победившие Реал липовыми быть не могут. Но при всем моем желании ЦСКА в этом сезоне только за серебро повоевать и могут... Опять травмы заколебали, а нагрузка тройная...(((
    Caniggia
    08 октября 2018 в 11:45
    Походу кранты Анжи. Жаль!
    Страстная руководительница
    Страстная руководительница ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
    08 октября 2018 в 11:46
    Кто тянет , Анжи ?
    борька
    08 октября 2018 в 11:46
    Анжи нужно закрыть и не мучить ни футболистов, ни другие командыж!
    Shamil79
    08 октября 2018 в 22:41
    а если ЦСКА непременно хочет сыграть в Каспийске то оплатит переезд пущай!!!
    LOpp
    08 октября 2018 в 11:47, ред.
    цска с удовольствием сыграет с Анжи в Москве, и даже лучше молодежный состав привезите.
    СSКА
    08 октября 2018 в 11:52
    Нужно пойти на встречу,надеюсь у этой команды всё образуется )
    Георгий Додонов
    08 октября 2018 в 11:57
    Надо выходить из положения.
    SHMEL
    08 октября 2018 в 21:31
    Faustello
    Аха, чё то по носу Анжи уже настучало парочке самонадеянных болел ))

    Прожуем-увидим.
    Байкал-38
    08 октября 2018 в 12:00
    Подольский Анжи примет у себя дома московских армейцев!!!
    Скоро дагестанского ничего не останется, да и сейчас только название поменять осталось!!!
    Port-Petrovsk007
    Port-Petrovsk007 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 октября 2018 в 14:23
    Образность ни о чем не говорит ?
    Если понимаешь все буквально,
    не я тому виной. Обвинение одного,
    исключая другого и есть "носить на руках".
    Больше объяснять ничего не собираюсь,
    все уже ОТ и до написал как это понимается.
    EAGinLE
    08 октября 2018 в 12:00
    Удачи Анжи .
    Гость