Soccer.ru

Расследование дел о побоях с Кокориным и Мамаевым передали в ГСУ

10 октября 2018, 10:34

В пресс-службе московской полиции сообщили, что расследование двух уголовных дел о побоях, фигурантами которых могут стать футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, передано для расследования в Главное следственное управление ГУ МВД по Москве.

Уголовное дело по факту нанесения побоев двум гражданам на улицах 2-й Брестской и Большой Никитской передано для проведения дальнейшего расследования в ГСУ ГУ МВД по Москве. Следователи следственной части ГСУ ГУ МВД по Москве приступили к расследованию этих уголовных дел.

Расследование уголовных дел находится на контроле руководства столичной полиции.

По информации правоохранительных органов, первый конфликт, в котором могли быть замешаны футболисты, произошел около 08:30 мск 8 октября, когда двое мужчин напали на водителя машины Mercedes у гостиницы «Пекин».

После избиения водителя компания переместилась в кафе «Кофемания» на Большой Никитской улице, где был избит директор одного из департаментов Минпромторга Денис Пак.  

Кокорин и Мамаев: понять или «расстрелять»?

Все комментарии
Goger90
Goger90 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 11:16
Вот ни разу не хочу защищать пупсов, но при чём тут они? Тут речь-то о Кокорине и Мамаеве, не о Зените и Краснодаре, все любители футбола должны их осуждать вне зависимости от футбольных предпочтений. Хотя мне, конечно, было бы втройне неприятно, если бы такой инцидент произошёл с футболистом ЦСКА, ведь это в любом случае бросает тень на клуб, но в основном всё зависит от дальнейшей реакции руководства клуба.
mat73
10 октября 2018 в 12:37
Меня немного настораживает вот это "могут стать и могут быть"!
Это типа могут и не быть что-ли? Вдруг может выяснится, что они в это время дома в теплой постельке с женушками и с детишечками ангельские сказочки рассказывали?..
Знатог
10 октября 2018 в 11:12
Как всё-таки удачно Кокорин и Мамаев подвернулись!? Теперь про разворованный пенсионный фонд (триллионы) можно не упоминать. И ерунда что 5 лет придётся жить без денег. Кокорин и Мамаев- вот главные враги народа! Раздавить гадину. Обсуждать только их.
J5rom
10 октября 2018 в 10:36
Вот дело пошло, уголовка и за решетку, там будут играть и защищать цвета ГОЛУБЫХ!
lobsterdam
10 октября 2018 в 11:38
с каких пор "побои" -преступления небольшой тяжести расследует ГСУ по Москве? Там тяжких - продыхнуть!
escudete
escudete ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 12:08
сходи в ГСУ жалобу запили.
Alhunah
10 октября 2018 в 10:42
За решёткой насосётся пальцев Кокоша
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 11:10
Увидишь им ничего не будет заплатят штраф и отпустят,а если были бы обычные рабочие так побили бы давно их посадили бы и дело другое серьезнее открыли бы
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 11:12
Ну куда же нам,вы же культурные,вон ваша культура куда доводят людей
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 11:30
заметь ,они только "честь" одного клуба уронили,Краснодар то сразу по мужски поступил)))
ДСА
10 октября 2018 в 11:31
Просто решили усилить сборную заключенных России по футболу.
Наверняка какой-нибудь чемпионат мира среди заключенных есть.
Nikola45
Nikola45 ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 12:16
Два эпизода! Поэтому и разобьют на два дела! Думаю что это и к лучшему! В Одном Нанесение тяжких телесных! Да и сроки могут сложить!
Nikola45
Nikola45 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 12:21
А вы осуждали Промеску Губошлепкина когда он женщину избивал ногами? ))
Олeневод
10 октября 2018 в 10:45
А лучше всего в СБУ , там их быстро скакать научат
escudete
escudete ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 14:25
Красава, возьми дело в свое производство!
Гость