Soccer.ru

«Спартак» попросил болельщиков не ехать в Глазго без билетов

10 октября 2018, 13:16
РейнджерсЛоготип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» обратился к болельщикам с просьбой воздержаться от поездки в Глазго на матч третьего тура группового этапа Лиги Европы с шотландским «Рейнджерс», не имея на руках билетов. 

В июне УЕФА наказал российский клуб за неправомерное поведение болельщиков на матчах еврокубков прошлого сезона. «Спартаку» было запрещено продавать билеты на гостевые матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы на две встречи и одну условно с испытательным сроком два года. 

По регламенту Лиги Европы, гостевой клуб имеет право на реализацию минимум пяти процентов от общего количества билетов. Однако, по решению шотландских властей, квота «Спартака» на предстоящий матч ограничена 1001 билетом. Наш клуб, защищая интересы своих болельщиков, обратился за разъяснениями в УЕФА, так как, по предварительным оценкам, Глазго планируют посетить более 2000 поклонников «красно-белых», но в УЕФА решение шотландцев поддержали. В этой связи ФК «Спартак» рекомендует своим болельщикам воздержаться от поездки в Глазго без наличия билета на матч.

Все комментарии
3ton
3ton ответ Mekrash (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 13:26
Мамаев и Кокорин уже двумя ногами в Спартаке .
Там такие люди в почете .
Позориться - это в крови у спартачей
LOpp
10 октября 2018 в 13:38, ред.
Lukajs, Abverin, Egorium

у Степки уже нормальные слова закончились для обозначения клонов. В ход пошел набор букв))
Георгий Додонов
10 октября 2018 в 13:45
Заговор.
makkie
10 октября 2018 в 13:48
Странное решение от УЕФА - вроде дисквалификация закончилась, однако всю квоту по билетам не выделили... видно, боятся чего-то)

В Шотландии тяжело играть - если не в игровом, то в психологическом плане.
Надеюсь, Спартак после перерыва на матчи сборные прибавит в игре.
25процентный клоун
10 октября 2018 в 13:51
Вот вам и первые звонки реакции на проделки питерцев в столице.ладно,хоть бакланы на этой ветке разрядят свою отсроту)))
denmig
10 октября 2018 в 14:10
    Red blu
    Red blu ответ Чингачгук (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2018 в 13:20
    107-я команда рейтинга УЕФА никому не интересна в Европе!
    3ton
    10 октября 2018 в 13:22
    Спартачи поедут и переплюнут драку Хабиба))
    Миша Вилков
    10 октября 2018 в 13:22
    Да и самому пищевику можно в Глазго не ехать, нечего им там ловить!
    djemStar
    10 октября 2018 в 15:57
    Да и с билетами не стоит...
    Кирилл Суриков
    10 октября 2018 в 13:24
    Опять будет позор и команды и ее болельщиков, ожидать от них нечего.
    sir_Alex
    10 октября 2018 в 14:46
    Логично, хе-хе!
    Игорь Солнцев
    10 октября 2018 в 13:31
    Спартачи переоденутся в форму болельщиков ЦСКА, как не раз они делали, чтобы их пупстили на матч. но сколько свинью конем не делай, ничего не получится.
    311
    311
    10 октября 2018 в 13:31
    Шарфопад будет не таким масштабным, как планировался!)
    za logiku
    10 октября 2018 в 16:08
    что за херня происходит в этом уефа?! какого они нарушают регламент?! почему наши футбольные власти молчат?!
    даже за деньги не поеду туда, но за других обидно! если есть правила, то они должны на всех распространяться!
    Evilhuman
    10 октября 2018 в 15:00
    Ехать в Шотландию чтобы цирк посмотреть,не насмотрелись что-ли ещё в тарасовке, понимаю что антирекорды и смех, но по телеку на это смотреть даже удобнее
    КЭТиК
    10 октября 2018 в 13:40
    Надо бы в суд обратиться за дискриминацию.
    Cimonn
    10 октября 2018 в 13:41
    Какая нормальная команда попросит своих болельщиков не посещать матч?
    ArgonS
    ArgonS ответ Gessenschaft (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2018 в 13:42
    Назаров сочинит поэму "Карера в Глазго".
    1-й парень
    1-й парень ответ Георгий Додонов (раскрыть)
    10 октября 2018 в 13:46
    У вас вечно заговор, играть не пробовали?
    aastik
    aastik ответ makkie (раскрыть)
    10 октября 2018 в 13:49
    Проиграет опять 7-0 ваш спартак, смеются уже все.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Abradva (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2018 в 13:53
    вчера? вчера я был на высоте))
    Aдреналин
    10 октября 2018 в 14:00
    В УЕФА же должен быть такой комитет чтобы запретить проводить матчи с пупсиками и дома без болельщиков, если они не умеют себя вести.
    Гость