«Локомотив» обратился в КДК с просьбой отменить удаление Лоськова

10 октября 2018, 14:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Председатель КДК Артур Григорьянц сообщил, что «Локомотив» обратился в Контрольно-дисциплинарный комитет РФС с просьбой отменить красную карточку, показанную помощнику главного тренера команды Дмитрию Лоськову в перерыве матча чемпионата России ЦСКА — «Локомотив».

В перерыве матча в подтрибунном помещении Лоськов был удален за вмешательство в действия судьи Матюнина, выбив мяч из рук арбитра. Мы запросили рапорт Матюнина и объяснение у Лоськова, в котором он отрицает данный поступок. «Локомотив» направил в КДК письмо с требованием отменить удаление Лоськова. Мы попросили ЦСКА предоставить видеозапись с камер наблюдения и решили отложить рассмотрение этого вопроса.

ЦСКА и ошибки арбитров не остановили «Локомотив»