Soccer.ru

Чочиев: «Кокорин и Мамаев готовы извиниться и помочь семьям пострадавших»

10 октября 2018, 15:42

Хавбек «Крыльев Советов» Алан Чочиев заявил, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев готовы извиниться и помочь семьям пострадавших в драках. Чочиев является близким другом обоих игроков. 

Кокорин и Мамаев готовы извиниться перед теми людьми, которые принимали участие в инциденте. Готовы помочь их семьям. С Сашей я общался. Ему сейчас очень тяжело. Это был какой-то минутный всплеск, который раньше никогда не случался. Если бы можно было вернуть время назад, он бы никогда так не поступил. Почему один плохой поступок, который человек осознаёт и готов за него извиниться, затмевает все его хорошие поступки в жизни?

Кокорин и Мамаев: понять или «расстрелять»?

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ kasyak7 (раскрыть)
10 октября 2018 в 16:42
Пак-кореец, а не китаец )
Хотя это не столь важно,
все равно, кто бы не был,
эти слова- разжигание розни.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ kasyak7 (раскрыть)
10 октября 2018 в 16:46
Насчет напоить-не факт. ) Кто умеет пить-пьет с умом )
А кто не выносит спиртного, и уж тем более- не умеет,
тому лучше вообще об этом не думать ) Да и еще не факт,
что там только лишь на почве алко, может нюхнули еще чего.
самуил кац 1
10 октября 2018 в 15:47
Зверька подключили, надо же ! А почему не адвокатов ?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ kasyak7 (раскрыть)
10 октября 2018 в 16:29
Скорее по инерции, все таки дружбу годами
со школьной скамьи так просто не выбросить.
Алан понимает, что это грубое нарушение закона,
но в данном случае принцип " дружба-дружбой,
а табачок-врозь, ", не работает. Дружба крепче.
Даже если во главу идут проблемы с законом.
kasyak7
kasyak7 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 октября 2018 в 16:35
Согласен Назар-Дружба,тем более на Кавказе- многое значит! Но ,а как быть с болельщиками,совсем мелкими болельщиками(ребятами из спорт школ)?
Как быть с тем что он оскорбил Пака со словами убирайся в свой Китай и.т.д.?
kasyak7
kasyak7 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 октября 2018 в 16:53
я понимаю ты адвокат,в общем из юридических),но скажи почему скрываются,не сдают анализы на алкоголь,наркоту и.т.д.
Байкал-38
Байкал-38 ответ kasyak7 (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:12
Ну, я не стал бы всех обобщать и грести под одну гребёнку. Спортсмены они тоже люди, и могут уставать и расслабляться, иной раз больше усталости бывает психологической, чем физической. Вопрос в другом, когда, где, чем и как расслабятся! Если спиртным, то лучше, так, что бы тебя не видели в таком состоянии посторонние люди, так как они люди публичные.
Тут просто у этих людей нет мозгов, а их дружба рано или поздно привела бы к такому.
Байкал-38
Байкал-38 ответ kasyak7 (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:15
Не переживай, если следы алкоголя можно вывести в течении суток, то со следами наркотика совсем другая история. В моче от 1 до 4 дней в зависимости от самого наркотика, в крови от 12 часов до 4 дней в зависимости от наркотика, в волосах до 90 дней любой наркотик!!! Так, что при необходимой экспертизе следы употребления наркотиков не скроются!!!
kasyak7
kasyak7 ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:16
Неее) не стараюсь всех гребсти под одну гребенку.Но чего стоит ситуация с Еременко?! А свадьба Дзагоева?
kasyak7
kasyak7 ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:18
Да мне переживать то смысла нет))) Я ведь не Паша и не Саша
Но ты забыл что можно откупиться.В России это как два пальца...
Байкал-38
Байкал-38 ответ kasyak7 (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:19
Ты тут не путай, Ерёма спалился на экспертизе и тем более наркота, совсем другое дело, ей нельзя баловаться даже если тебя никто не видит.
А, что по Дзагоеву? там, что то было? Я не слежу за свадьбами футболистов!
kasyak7
10 октября 2018 в 16:24
Видимо сам деградировал?!
Байкал-38
Байкал-38 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
10 октября 2018 в 16:28
6 адвокатов уже отказались их защищать, а один, который вчера вместо них приходил в полицию, чётко сказал, что пусть сами говорят, а ему это не надо!!!
cska1948
cska1948 ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 октября 2018 в 16:35
Видимо адвокаты понимают всю бесперспективность защиты этих мажоров и портить свою статистику, если так можно выразится, очередным проигранным делом ни кто из них не желает.
kasyak7
kasyak7 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 октября 2018 в 16:38
Сегодня он сказал Паку убирайся в ссвой Китай,а где гарантия что не скажет он завтра тебе такое? ведь как понимаю 007 это КБР ты из КБР?
Байкал-38
Байкал-38 ответ cska1948 (раскрыть)
10 октября 2018 в 16:41
Кстати только, что объявили, что по мимо побоев ещё и 213 (хулиганство) в отдельное производство выделили! Если у них раньше шанс был примериться с потерпевшими, то по этой статье такого не предусматривается! Так, что теперь очень серьёзно для них, возможно, что их сегодня арестуют!
kasyak7
kasyak7 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 октября 2018 в 16:43
Согласен,но так ответили ему..как я понял! Видишь стоит человека напоить,и понять что к чему..
cska1948
cska1948 ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 октября 2018 в 16:49
Я не юрист, но насколько знаю из жизни, за такие деяния в КПЗ, простых смертных, отправляют СРАЗУ, а не через полтора дня.
kasyak7
kasyak7 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:00
Могу с уверенностью сказать,футболисты-это каста высокомерных,пафосных спортсменов.которых покрывают вышестоящие.........
Футболисты-это закрытая тема Русвады,вады и прочее...не удивлюсь если их(Кокорина и Мамаева) отмажут.
Открестятся от них мол мы их не знаем,они не с нами и.т.д.
Байкал-38
Байкал-38 ответ cska1948 (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:00
Больше половины по этой статье уходят на подписку, но всё зависит от степени тяжести. Если расценивать, то, что было в кафе, то это подписка и условный срок не более того, тут же ещё вмешался случай на стоянке, а это отягчающее обстоятельство, а в купе, то, что они не являются и пытаются скрыться, это их ещё больше топит.
Одно, то, что официальный представитель МВД дал им время до 18.00 по Москве явиться добровольно, а потом в случае неявки их объявят в федеральный розыск, уже считай им несладко будет! Приглашение на 13.00 они уже забили, а тут деваться уже некуда!
kasyak7
kasyak7 ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:05
Да если их и посадят,бабла много,камера с кальяном,телеком,приставкой Сони,они себе позволить смогут))).
Для меня теперь глуппы отмазки всех футболистов мол сезон у нас тяжел ,график загружен устаем и.т.д.поэтому Смолов не забил пенальти просто- СМЕШНО.
Но сил после игры на бухло наркоту по всей видимости хватает)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ kasyak7 (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:05, ред.
Я не адвокат ) Просто закончил эконом-юр фак.
Ну и немного практики было послевузовской.
Так они не то, что не сдают, они вообще
не появляются как ты видишь. А вообще
алкашку выветрить не столь сложно,
в отличие от дурмашки ) Эта дурь
может плотно засесть в крови и моче.
Еще влияет и объем принятой дозы.
Чем она больше, тем медленнее
будет происходить процесс вывода.
Некоторые выводятся за несколько часов,
а некоторые месяцами висят в организме.
Канабис может растянуться и на месяц с лишним,
а герыч и кокс от 3 до 5 суток. Но я не судмедэксперт )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
10 октября 2018 в 15:55
"Зверек" был старостой класса , где учился Кокорин.
А старост обычно выбирают по знаниям+ авторитет.
И есть ли у тебя факты "зверьковства" Чочиева ? Нет.
dzvinka
10 октября 2018 в 15:55
ахахахахаха
kasyak7
kasyak7 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:13, ред.
))) да я понялВ Русваде результаты анализов и без этих инцидентов(как с Кокориным и Мамаевым)закрыты..Причем для всех футболистов
yrasikos22
10 октября 2018 в 15:57
Бухать меньше надо,тем более в разгар сезона,когда идет режим,ничему жизнь не учит...
Байкал-38
10 октября 2018 в 15:57
Чочиев: "...Это был какой-то минутный всплеск, который раньше никогда не случался...

Да, уж, никогда такого не было и вот опять!!!
Уже только по этому заявлению, можно думать, что у Чочиева так же наблюдается отсутствие мозгов как и у этих двух.
Миша Вилков
10 октября 2018 в 16:01
Можно толпой испинать человека, затем другому треснуть стулом по башке! А потом просто извиниться и дать денег?
Байкал-38
Байкал-38 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
10 октября 2018 в 16:01
Мы уже видели как эти "зверки" стаями нападают! Этих зверей только звери и могут поддерживать!
VIPded
10 октября 2018 в 19:38
Сажать уродов зарвавшихся. И точка.
Гость