Soccer.ru

Дзюба — о скандале с Кокориным: «Пусть у Малахова это всё обсуждают»

10 октября 2018, 16:22

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба отметил, что команда не должна отвлекаться на тему инцидентов с участием Александра Кокорина и Павла Мамаева в преддверии матча Лиги Наций со Швецией.

Станислав Саламович сказал, что мы можем проиграть, но проиграть можно по-разному. Мы не хотим сваливаться на какие-то темы или разговоры. Есть футбол, а есть околофутбол. Это разные вещи. Есть специальные программы с Малаховым, пусть там всё это и обсуждают. Мы же хотим говорить о футболе и готовиться к матчу со Швецией. Ни на что другое мы не реагируем.

Ранее Черчесов заявил, что этот скандал не влияет на подготовку национальной команды.

Все комментарии
Alexashka
10 октября 2018 в 16:42, ред.
Были бы это Ваня и Петя из Бирюлёва, никто бы и не заметил. Даже менты бы хрен искали.
Люди, чего же мы такие злые, сказали фас, а нам того и надо.
Парни конечно накосячили, ответить должны. Но какого хрена раздули на всю страну.
У нас что, в Сирии мир наступил или Украина перестала существовать?)))
Поговорить больше не о чем?))
И ведь реально не удивлюсь, если показательно сроки впаяют(хотя конечно вряд ли).
25процентный клоун
10 октября 2018 в 16:29
Дзюба отписался от Зенита
Игорь Солнцев
10 октября 2018 в 18:55, ред.
Уже по всем каналам обсуждают, чтобы не мешали чиновникам воровать.
Footbolista
10 октября 2018 в 17:10
Если фамилия следователя Малахов, у него все и обсудят...
zyxel410
zyxel410 ответ Alexashka (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:11
А разве это плохо что реальные сроки дадут? Ну вот так, если отойти от личностей, разве плохо что тем кто устраивает драки на улице дадут срок?
stanichnik
10 октября 2018 в 17:23, ред.
Артёмка самоустранился от оценки действий своих друзей. В этом проявилась вся его гнилая сущность.Чтобы не выглядеть в глазах общественности полным ..... мог бы хотя бы, как гражданин высказать свое порицание, а потом уже как футболист ссылаться на подготовку к предстоящему матчу со шведами.
Владимир_Спартак
10 октября 2018 в 17:25
Настоящий капитан).
Брулин
10 октября 2018 в 17:29
последний год Артем усиленно взрослел. Кокорин с Мамаевым зависли в подростковом бесшабашном угаре...
Levadia
10 октября 2018 в 16:28
Коротко и ясно!
Всё по-делу!
РусФут
10 октября 2018 в 16:29
Вообще по делу, Красавчик Артём!!!
kasyak7
10 октября 2018 в 17:48, ред.
Что-то Малахов к себе на передачу часто геев приглашает, и тему геев помусолить любит).
Ну разве нормальные пацаны собираются отметить 10-летие своего знакомства?!)
Leha-ha50
10 октября 2018 в 17:50
Все правильно!!! Нечего перед ответственном матчем голову себе забивать. Пусть эти 14ки теперь головы ломают!!!
ОлегаТэ
10 октября 2018 в 16:40
Всё правильно. Собаки лают, караван идёт... Все равно эти два персонажа к нынешней Сборной никакого отношения не имели.
Goger90
Goger90 ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 16:41
Но и Дзюбы это не касается.
Санчо Панса
10 октября 2018 в 17:59
Все верно, Тема! Считаю, что Дзюба заслуживает капитанской повязки в сборной России после ухода из национальной команды Игоря Акинфеева. У Малахова любят такие темы, да и не только у него)
311
311
10 октября 2018 в 16:56
Представляю, как журналюги бегают от одного к другому, расспрашивая об инциденте каждого кто попадется!)
dzvinka
10 октября 2018 в 21:54
а какое отношение сам Тёма к футболу то имеет?))
борька
борька ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
10 октября 2018 в 19:17
Чиновники по закону прихватывают, давятся, скоро иыгать начнут!
greck
greck ответ Alexashka (раскрыть)
10 октября 2018 в 16:58
я думаю, что показательной порки и уголовной статьи им, к сожалению, неизбежать: слишком хорошая возможность показать обществу, что перед законом все равны..."типа", вот были бы они детьми министров, тогда бы и видео не всплыло и резонанса не было бы и до суда бы дело не дошло...
Миша Вилков
10 октября 2018 в 18:11
Молодца!
Игорь Солнцев
10 октября 2018 в 18:13
У нас два дня как соккер стал Домом-2.
grafff
10 октября 2018 в 18:17
Тема для Малахова неплохая
Гость