Soccer.ru

Кокорина и Мамаева собираются объявить в федеральный розыск

10 октября 2018, 16:54

Начальник управления информации и общественных связей Главного следственного управления России по городу Москва Юрий Титов сообщил, что в отношении футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». 

Недавно стало известно, что игроки будут объявлены в федеральный розыск, если до 18.00 не явятся для дачи показаний в ГСУ ГУ МВД Москвы. К 13.00 самостоятельно она на дачу показаний не явились. 

В ходе производства по уголовному делу, которое было возбуждено по факту нанесения побоев гражданам в кафе на Большой Никитской 8 октября, следователями принято решение о выделении в отдельное производство и возбуждении в отношении граждан Кокорина и Мамаева уголовного дела по признакам преступления статьей 213 УК РФ, а именно «Хулиганство».

ГУ МВД России по городу Москве обращается к гражданам Кокорину и Мамаеву с предложением прибыть в ГСУ МВД России по городу Москве для дачи объяснений и производству с ними следственных действий до 18.00 сегодняшнего дня. После 18.00 указанного дня в случае неприбытия в ГСУ МВД России по городу Москве они будут объявлены в федеральный розыск.

«Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть»

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 1kasat111 (раскрыть)
10 октября 2018 в 21:19
дружище,спасибо,отстал от жизни))
1kasat111
1kasat111 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 октября 2018 в 19:41
Кровь чистят сейчас за пару часов, стоит это в Москве 30 тысяч рублей, как думаешь, есть у них столько?))
1kasat111
10 октября 2018 в 19:39, ред.
Всех, кто надеется, что все будет по закону, спешу разочаровать, если бы все было по закону, до избрания меры пресечения судом, они должны были находиться в КПЗ, а полиция даже не знает, где они находятся, и в розыск они сразу должны были быть объявлены, не в федеральный, там через какое-то время. Хотя Кокорин с пранкерами общается по телефону, а с полицией не может) Короче, не будут они сидеть, к бабке не ходи! Вангую, будет штраф и исправительные работы, которые никто никогда не отрабатывает, а просто договариваются) Откупятся опять! Только кто на них на стадион пойдет смотреть???
Kerri
10 октября 2018 в 19:31
Все, попали!
mat73
10 октября 2018 в 19:11
Звезданутые! (((
25процентный клоун
10 октября 2018 в 18:25
Взялись за дело ,когда уже из крови все вышло,хотя остаточное должно быть
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 18:09
Бьёт, значит любит!
kasyak7
kasyak7 ответ мяч квадратный (раскрыть)
10 октября 2018 в 18:04
А воообще в России всегда так,сначала дадут скрыться с миллиардами,а потом в розыск)))..бл.. проходили это уже..

блин ну ничего новенького все по одному сценарию(
LOpp
LOpp ответ Cremen (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 18:02, ред.
Не избивал Промес жену, это газпромовские СМИ раздули из мухи слона, как и раздули лайки Глушакова. Теперь сами хавайте.
Alexashka
Alexashka ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:59
За что ты её зауважаешь? Каждый день тысячи пьяных драк и дебошей. 90% из них вообще никто не ищет.
Тут стечение обстоятельств. Известные люди. Пострадавшей чинуша.
Вот тут то у власти по сути и нет выхода, кроме как устроить показательную порку.
А тысячи других дебошей каждый день это норма))
мяч квадратный
мяч квадратный ответ Cremen (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:59, ред.
Вот-вот! Это вам не мелочь по карманам тырить (с) " Дзюба"
LOpp
10 октября 2018 в 17:58
Ищут пожарные, ищет милиция,
Ищут фотографы в нашей столице.
Ищут давно и не могут найти,
Двух кривоногих лет тридцати.
Санчо Панса
10 октября 2018 в 17:54
Да что вы говорите! А они что, в бегах? Им не нужно скрываться) Да, они совершили правонарушение, но скорее всего отделаются лишь денежным штрафом, не более чем.
мяч квадратный
мяч квадратный ответ kasyak7 (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:54
Ага. Где нибудь в Амстердаме.
kasyak7
10 октября 2018 в 17:54
небось сейчас в пробке стоят)))
мяч квадратный
10 октября 2018 в 17:53
Если бы это были обычные люди, то их повязали бы по горячим следам и они через полчаса уже сидели бы в КПЗ. Ждали бы там результатов следствия. Поди отстегнули уже пару миллиончиков ментам. Продажность этой власти и двойные стандарты во всей красе.
Alexashka
Alexashka ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:53
Нет конечно. За кретинизм нужно отвечать.
Но согласись, реакция неадекватная.
Конечно нужно наказывать. Само собой дисква и приличная. Общественные работы впаять. Клуб должен наказать, как это им решать.
Но тут половина публики требует реально закрыть на 7-8 лет))). Это жесть.
И заметь, я их не оправдываю. редкостные д*****бы.
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:50
И по Brabus 800 iBusiness подарить в довесок ценным футболистам-лучшим в Российской Истории))))
MIvan
MIvan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:47
Я вижу Вы очень часто вспоминаете Гразовского... Что наболело??? Я тебе один умный вещь скажу... Гразовский конечно еще тот го@@@ к, но сидит он не за то, что натворил. Так что не парся.
Footbolista
Footbolista ответ Alexashka (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:44
Сам задаешь вопросы и сам же на них отвечаешь...по пунктам))...
Багров-брат
Багров-брат ответ Alexashka (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:43
Менталитет у Вас, юноша, быдловато-гопотовский. А это уже не "менталитет", а "инстинкт отморозка". Удачи Вам в дальнейшем, и чаще общаться с петями и ванями...)))
Багров-брат
10 октября 2018 в 17:40
Уже не хочется слышать эти фамилии, связанные с российским футболом, пусть поднимают антарктический...)))
Alexashka
10 октября 2018 в 17:40
Артур Видаль
Уэйн Руни
Джон Терри
Марио Баллотели
Диего Марадонна
Винни Джонс
Эрик Кантона
И это только на вскидку и только более менее звёздные футболисты
Все отметились пьяными дебошами и драками.
Я ни в коем разе не защищаю наших, но то что устроили сейчас это просто цирк.
Какого хера на кол, расстрелять.....и т.д.?
Такое ощущение, что здесь сидят одни батаны, которых мама из школы за ручку домой водила.
Менталитет у нас такой, затронули тебя, значит нужно разобраться по любому))
И вообще, почему заведение пустило пьяную кампанию в кафе?
Какого рожна этот чинуша вообще к ним полез? Не уверен что вывезешь разговор с пьяной толпой, не лезь к ним вообще. Нет, я же из министерства, я пуп земли. ан нет, получил по хлебалу стулом.
Парни конечно редкостные кретины, про76и всё что можно. И ведь реально могут показательно закрыть.
Но то что развели в сми по этому поводу, это не серьёзно.
Ещё раз повторюсь, были бы это Петя и Ваня, никто бы даже не заметил
Зейский
Зейский ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:39
Нужно было посадить промеску, который чуть не убил жену и вы его защищали всей тарасовкой.
Паровозов
10 октября 2018 в 17:30
Кокорин и Мамаев в ходе задержания оказали сопротивление и были ликвидированы сотрудниками полиции.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Брулин (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:30
Теперь Кокорин будет ждать, арестуют или нет Павлика!!!
d_fincher
10 октября 2018 в 17:28
Юрий Титов

Ну вы поняли ;-)
Брулин
Брулин ответ Брулин (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:27
Мамаев явился на допрос в ГУ МВД в Москве
EAGinLE
10 октября 2018 в 17:27
Куда они денутся .
Брулин
10 октября 2018 в 17:27
А всего-то стоило заикнуться про федеральный розыск)
Гость