Soccer.ru

Кокорина и Мамаева собираются объявить в федеральный розыск

10 октября 2018, 16:54

Начальник управления информации и общественных связей Главного следственного управления России по городу Москва Юрий Титов сообщил, что в отношении футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». 

Недавно стало известно, что игроки будут объявлены в федеральный розыск, если до 18.00 не явятся для дачи показаний в ГСУ ГУ МВД Москвы. К 13.00 самостоятельно она на дачу показаний не явились. 

В ходе производства по уголовному делу, которое было возбуждено по факту нанесения побоев гражданам в кафе на Большой Никитской 8 октября, следователями принято решение о выделении в отдельное производство и возбуждении в отношении граждан Кокорина и Мамаева уголовного дела по признакам преступления статьей 213 УК РФ, а именно «Хулиганство».

ГУ МВД России по городу Москве обращается к гражданам Кокорину и Мамаеву с предложением прибыть в ГСУ МВД России по городу Москве для дачи объяснений и производству с ними следственных действий до 18.00 сегодняшнего дня. После 18.00 указанного дня в случае неприбытия в ГСУ МВД России по городу Москве они будут объявлены в федеральный розыск.

«Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть»

Все комментарии
Alexashka
10 октября 2018 в 17:40
Артур Видаль
Уэйн Руни
Джон Терри
Марио Баллотели
Диего Марадонна
Винни Джонс
Эрик Кантона
И это только на вскидку и только более менее звёздные футболисты
Все отметились пьяными дебошами и драками.
Я ни в коем разе не защищаю наших, но то что устроили сейчас это просто цирк.
Какого хера на кол, расстрелять.....и т.д.?
Такое ощущение, что здесь сидят одни батаны, которых мама из школы за ручку домой водила.
Менталитет у нас такой, затронули тебя, значит нужно разобраться по любому))
И вообще, почему заведение пустило пьяную кампанию в кафе?
Какого рожна этот чинуша вообще к ним полез? Не уверен что вывезешь разговор с пьяной толпой, не лезь к ним вообще. Нет, я же из министерства, я пуп земли. ан нет, получил по хлебалу стулом.
Парни конечно редкостные кретины, про76и всё что можно. И ведь реально могут показательно закрыть.
Но то что развели в сми по этому поводу, это не серьёзно.
Ещё раз повторюсь, были бы это Петя и Ваня, никто бы даже не заметил
LOpp
LOpp ответ Cremen (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 18:02, ред.
Не избивал Промес жену, это газпромовские СМИ раздули из мухи слона, как и раздули лайки Глушакова. Теперь сами хавайте.
СПАРТАК1984
10 октября 2018 в 17:09
Это информ. бомба похлеще взаимоотношений Моники с грязным Билом👆.... 😂😂😂
25процентный клоун
10 октября 2018 в 18:25
Взялись за дело ,когда уже из крови все вышло,хотя остаточное должно быть
valt134
valt134 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:19
С фингалом это Пак??? Похоже на трансвестита.
Брулин
10 октября 2018 в 17:24
Мамаеву и Кокорину переквалифицировали уголовное дело на «Хулиганство»
1kasat111
1kasat111 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 октября 2018 в 19:41
Кровь чистят сейчас за пару часов, стоит это в Москве 30 тысяч рублей, как думаешь, есть у них столько?))
Брулин
10 октября 2018 в 17:27
А всего-то стоило заикнуться про федеральный розыск)
Брулин
Брулин ответ Брулин (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:27
Мамаев явился на допрос в ГУ МВД в Москве
kasyak7
10 октября 2018 в 17:54
небось сейчас в пробке стоят)))
мяч квадратный
мяч квадратный ответ kasyak7 (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:54
Ага. Где нибудь в Амстердаме.
Absinthe3
10 октября 2018 в 16:57
Слиняли в хохляндию)
Владимир_Спартак
10 октября 2018 в 17:09
Не надо свои наказания и насмешки озвучивать. Что они сделали, это отвратительно и блевантин. А вот, как их наказать на это есть следствие и суд. Подождем.
valt134
10 октября 2018 в 17:10
Дурдом «Ромашка»,группа «Елочка»... И вся страна у нас такая...
Kerri
10 октября 2018 в 19:31
Все, попали!
AmIIIeR89
10 октября 2018 в 17:20
Уверен, их накажут и накажут жестко. В армии у нас такая же фигня была - все знали, что дедовщина была есть и будет, но все закрывали на это глаза. Но иногда очень жестко наказывали, вплоть до дизеля, не говоря уже о губе - была необходима такая показательная порка, чтоб всем неповадно было, ну и для верхов пыль в глаза - типа работаем. Тут ситуация один в один
makkie
10 октября 2018 в 17:20
Мамаев уже в отделении, а Кокорина, похоже, прокапывают срочно 😂
Игорь Солнцев
10 октября 2018 в 17:22
ЦСКА играет, а они тут все кокорина уличают.
1kasat111
10 октября 2018 в 19:39, ред.
Всех, кто надеется, что все будет по закону, спешу разочаровать, если бы все было по закону, до избрания меры пресечения судом, они должны были находиться в КПЗ, а полиция даже не знает, где они находятся, и в розыск они сразу должны были быть объявлены, не в федеральный, там через какое-то время. Хотя Кокорин с пранкерами общается по телефону, а с полицией не может) Короче, не будут они сидеть, к бабке не ходи! Вангую, будет штраф и исправительные работы, которые никто никогда не отрабатывает, а просто договариваются) Откупятся опять! Только кто на них на стадион пойдет смотреть???
10 seconds to stars
10 октября 2018 в 17:26
Шесть адвокатов отказались защищать -

Одному втащили стулом и их осталось пять.

Пять адвокатов за мир во всем мире -

Пощечина от мелкого и их уже четыре.

Четыре адвоката уходят, Паш, смотри!

Удар прошел в лицо и их осталось три.


Три адвоката свалить смогли б едва -

Об тачку головою и их осталось два.

Два адвоката - китаец и грузин,

Китайцу прилетело и вот уже один...

Последний адвокат предложил его грохнуть -

Чем 7ов защищать так лучше уж сдохнуть.
EAGinLE
10 октября 2018 в 17:27
Куда они денутся .
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 1kasat111 (раскрыть)
10 октября 2018 в 21:19
дружище,спасибо,отстал от жизни))
d_fincher
10 октября 2018 в 17:28
Юрий Титов

Ну вы поняли ;-)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Брулин (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:30
Теперь Кокорин будет ждать, арестуют или нет Павлика!!!
Паровозов
10 октября 2018 в 17:30
Кокорин и Мамаев в ходе задержания оказали сопротивление и были ликвидированы сотрудниками полиции.
Зейский
Зейский ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:39
Нужно было посадить промеску, который чуть не убил жену и вы его защищали всей тарасовкой.
Багров-брат
10 октября 2018 в 17:40
Уже не хочется слышать эти фамилии, связанные с российским футболом, пусть поднимают антарктический...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Alexashka (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:43
Менталитет у Вас, юноша, быдловато-гопотовский. А это уже не "менталитет", а "инстинкт отморозка". Удачи Вам в дальнейшем, и чаще общаться с петями и ванями...)))
Footbolista
Footbolista ответ Alexashka (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:44
Сам задаешь вопросы и сам же на них отвечаешь...по пунктам))...
MIvan
MIvan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:47
Я вижу Вы очень часто вспоминаете Гразовского... Что наболело??? Я тебе один умный вещь скажу... Гразовский конечно еще тот го@@@ к, но сидит он не за то, что натворил. Так что не парся.
Гость