Soccer.ru

Адвокат Кокорина: «Мы просто не успели на допрос»

10 октября 2018, 19:12

Умалат Сайгитов, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, рассказал, почему его клиент не прибыл на допрос в ГУ МВД к 18:00 мск.

Мы просили перенести допрос на завтра. Следователь вызвал нас в 17:00 на допрос, который назначили на 18:00. Так не делается, мы просто не успели.

Сайгитов также отметил, что смысла идти на допрос «в ночь» нет, когда есть возможность прибыть с утра для обстоятельного разговора. Кроме того, адвокат пока не знает, останется ли Кокорин его клиентом.

Все комментарии
AmIIIeR89
10 октября 2018 в 19:17
Да понятно, что время тянут... Но Мамай почему-то успел, а Коко нет. Или тупой Коко все никак легенду запомнить не может, которую ему придумали адвокаты?
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ cska1948 (раскрыть)
10 октября 2018 в 19:35
Он имел в виду, что вызов на допрос был за час до него
Вот только второй уголовник как то успел
311
311
10 октября 2018 в 21:20
Тяжелый случай для адвоката, учитывая массовый резонанс! Многие не стали рисковать репутацией, несмотря на солидный куш!)
cska1948
cska1948 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
10 октября 2018 в 19:42
Вообще-то была инфа о том, что их на допрос вызывали к 13-00, а они даже к 18-00 не успели. Не успели ДАЖЕ ко времени, когда Кокорина должны были объявить в розыск.
hata
10 октября 2018 в 19:45, ред.
Завтра Кокорина и корейца на следственный эксперимент повезут. Предложат ещё раз ударить стулом по голове. Проверят сможет ли Кокорин ещё один зуб выбить. Может кореец врёт и у него этот зуб давно уже выпал. :-)
zzzzenittt
10 октября 2018 в 19:49, ред.
Сейчас пострадавшие постараются максимально поторговаться и получив желаемое тихо отзовут свои претензии. Не исключено, что этот водила сейчас благодарит судьбу за это проишествие и те материальные перспективы, которые оно за собой повлечет. Ценично? Возможно, но уверен - объяви сейчас конкурс "Огреби от Кокорина и Мамаева по башке и получи хату в Москве" набежит такая очередь, которой мавзолей не видывал.
морозз
10 октября 2018 в 19:50
Во всём парни виноват стул, если бы его не было то не было бы и травмы! А он такой деревянный, да ещё и прыгнул гад прямо в руку Сане!
КЭТиК
10 октября 2018 в 19:59
Кокошу на нары!
shu
shu
10 октября 2018 в 19:21
Эй на соккере! Про футбол то будут новости??
cska1948
10 октября 2018 в 19:24
Следователь их вызвал на 17-00, поэтому они и опоздали к 18-00. Хороший у Кокорина адвокат.
mat73
10 октября 2018 в 19:24, ред.
Ну да, "вночь" опасно, могут заночевать оставить! А там вдруг кто-то камерой ошибётся))) и будет потом Александра Кокорина оправдываться, о раздвоении личности..
Алексей Буренин
10 октября 2018 в 19:27
хитрый адвокат
cska1948
cska1948 ответ mat73 (раскрыть)
10 октября 2018 в 19:28
Скорее всего следователь оставит Кокорина на ночь, чтобы больше не опаздывал.
ЯНикПоменял
10 октября 2018 в 19:31
Отговорка какая то левая. Впрочем можно со следаком договорится и перенести допрос на день. Это вполне возможно.
Colonist
Colonist ответ 311 (раскрыть)
10 октября 2018 в 22:11
Я бы взялся! Более резонансные дела вел и сейчас веду. Дело простое, простото раздутое! Адвокаты, которые отказались, слегка лукавят, видимо хотели заработать, но не сошлись в цене! Это позор для адвоката.
Брулин
10 октября 2018 в 19:34
Использует все процессуальные уловки, чтобы замедлить процесс. Таким поведением он только подтверждает, что он не раскаивается в своих поступках, а просто стремится избежать наказания.
Верг
10 октября 2018 в 19:36
Александр Кокорин отключил телефон, до форварда «Зенита» не могут дозвониться ни представители клуба, ни правоохранительные органы.

Вчера телефон форварда еще работал — вечером до него дозвонились пранкеры, а сегодня игрок выключил телефон. Сообщает СЭ.
EAGinLE
10 октября 2018 в 19:37
Про пробки ещё расскажите.
NAZAR 007
10 октября 2018 в 20:17
Байкал ! Я когда-то писал, если у тебя память короткая,
могу напомнить : что пользуюсь иногда вторым акком,
когда у меня баны по первому благодаря некоторым стук
на сайте, но этим акком могут пользоваться еще двое :
племянник и друган, так что не надо мне приписывать
такие вещи, чем частенько балуешься ты на соккере,
когда выводишь себя в оффтопы при помощи своих
Энергий и Звезд по имени солнце. Тем более запалили
тебя с этим давно, когда с Антихером и Колей-Драконом общался..
rrromochka
rrromochka ответ shu (раскрыть)
10 октября 2018 в 19:38
перерыв на Лигу наций/сборные, так что 2 недели футбола нет все равно
ЦСКА ВБП
10 октября 2018 в 20:19
А Кирюша где? Старшой на себя все возьмет?
Kurt Bekelman
10 октября 2018 в 19:40
в кафе заезжали?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
10 октября 2018 в 20:21
Да нет!!! Кокчик хотел вызвать иноверца на дуэль, а перчатки под рукой не оказалось, вот и пришлось дать пощечину стулом!!!
Привет!!!
valt134
valt134 ответ hata (раскрыть)
10 октября 2018 в 20:21
Хотел бы ЛИЧНО поучаствовать в следственном эксперименте. Как говорил Папанов»:Бить буду аккуратно,но сильно...»
zim289
10 октября 2018 в 20:24
Его вчера повязать должны были, не успел он...
Байкал-38
10 октября 2018 в 19:41, ред.
Назар только и успевает себе лайки ставить! А "кулаком в грудь был", что никогда этого не делает!
Сейчас наверное уберёт без палева! Но лайк от Port-Petrovsk007, то есть от себя "любимого" стоит!!!
Nikola45
10 октября 2018 в 23:55
Все проще ФЕНЮ изучал ))
Ангел неБесГрешен
10 октября 2018 в 19:44
Кроме того, адвокат пока не знает, останется ли Кокорин его клиентом.

Создаётся впечатление, что Коко подыскивает толкового адвоката с корейской или китайской фамилией. Типа, ничего расового в конфликте не было...
Twisted
Twisted ответ КЭТиК (раскрыть)
10 октября 2018 в 20:31
Он там вряд ли свою честь сбережет
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ cska1948 (раскрыть)
11 октября 2018 в 07:50
Я не спорю, просто говорю, что адвокат хотел сказать)
Гость