Soccer.ru

ЦСКА в серии пенальти проиграл «Тюмени»

10 октября 2018, 19:40
ТюменьЛоготип футбольный клуб Тюмень1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился после серии пенальти

В матче 1/16 финала Кубка России ЦСКА на последней минуте дополнительного времени упустил победу, а затем в серии пенальти и вовсе проиграл «Тюмени». «Армейцы» не реализовали ни одну из своих попыток — с «точки» не сумели забить Астемир Гордюшенко, Тимур Пухов и Такума Нисимура.

Тюмень, стадион «Геолог».

«Тюмень» — ЦСКА — 1:1 (0:0) — доп. время
Голы: Столяренко 120 — Пухов 108
3:0 по пенальти

«Тюмень»: Бучнев, Коваленко, Васиев (Хайманов 87), Столяренко, Козлов, Лаук (Малоян 58), Чудин, Леонтьев, Теленков, Глухов (Лешонок 46), Вотинов (Рябокобыленко 110)

«ЦСКА»: Помазун, Матвийчук, Бекао, Набабкин, Гордюшенко, Пухов, Олейников (Анисимов 80), Тикнизян, Ефремов, Жамалетдинов (Маклаков 120+1), Нисимура

Предупреждения: Ефремов 40, Пухов 52, Козлов 61, Вотинов 106, Нисимура 117.

Судья: Иванов

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ UrAn54 (раскрыть)
10 октября 2018 в 20:13
Значит надо!!!
Leha-ha50
10 октября 2018 в 20:12
Про кубок забыли!!! Но еще осталось 13 команд, за которых можно поболеть в кубке!!!
ermak6848
10 октября 2018 в 20:11
всех на Губу вместе с гинером..., а этому отжатся от пола 1001 раз...
Дима Головашич
10 октября 2018 в 20:10
П-с-с-с... у ЦСКА нет первого состава.
UrAn54
10 октября 2018 в 20:09
Интересно, зачем Гинеру все эти пуховы, гардюшенки, ефремовы, олейниковы и прочий футбольный мусор? Зачем нужны люди(именно люди, а не тренеры), которые "готовят" этот мусор?
Ruslan Volkov
10 октября 2018 в 20:08
А чего цска не поставил своего молодого вратаря номер 1 или он только будет в ЛЧ играть?
juchok
juchok ответ cska1948 (раскрыть)
10 октября 2018 в 20:06
да я уже понял, ниче страшного
Борис Доенко
10 октября 2018 в 20:05
Тюмень с Победой! Кое-кто плохо подошел к Кубку!
cska1948
cska1948 ответ juchok (раскрыть)
10 октября 2018 в 20:05
Согласен, на эмоциях я не смог грамотно сформулировать свою мысль. Но хотел сказать именно так - выиграют, хорошо. Проиграют не страшно.
Александр Ющенко
Александр Ющенко ответ armeec_ (раскрыть)
10 октября 2018 в 20:05
уточню, поимела Коня
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Beekeeper (раскрыть)
10 октября 2018 в 20:04
Там шансов ноль. Помазун летает по углам до удара, закатывали ему не напрягаясь. Ну били совсем пацаны, просто психологически оказались не готовы и гол в концовке еще вдобавок подкосил.
Александр Ющенко
Александр Ющенко ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 20:02
ты за своим притоном смотри, твой не лучше притон
СПАРТАК1984
10 октября 2018 в 20:02
на классе Тюмень переиграла какой то там середняк 😂😂😂 с победой 💪💪💪
loko7
10 октября 2018 в 20:01
Состав ЦСКА явно был не основной.
Bayern Best
10 октября 2018 в 20:01
Очень жаль:-(
armeec_
armeec_ ответ Beekeeper (раскрыть)
10 октября 2018 в 20:01, ред.
буквально за минуту как нам забили, может 1,5. Жамалетдин, обязан был забивать второй гол и поехали домой с победой. Не забил, в итоге 1-1 проваленные пенальти, Тюмень на коне))
Александр Ющенко
Александр Ющенко ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 20:01
да год назад была такая же песня и что потом помню после отдыха основного состава, профукали матч как клоуны в Лиге чемпионов
Leha-ha50
10 октября 2018 в 20:00
Был бы кубок не нужен, не дрыгались бы 120мин. Вот только перенос игры на дни игр сборных смущает.
Ладно, молодежь порезвилась и будет.
Удачи сборной!!!
juchok
juchok ответ Николай Еремеев (раскрыть)
10 октября 2018 в 20:00
зря ты связываешься с алессиосом, ой зря....
juchok
juchok ответ cska1948 (раскрыть)
10 октября 2018 в 20:00
по составу можно было понять,что выиграют-молодцвы, а проиграют-ну ниче страшного! а вот по твоему предложению можно было подумать, что катали дог, и кони слили спецом
Великолепный
Великолепный ответ Beekeeper (раскрыть)
10 октября 2018 в 19:59
Зря не смотрел, отыграли 120 минут неплохо, не здорово конечно, но и не плохо, да же вели 1:0
Александр Ющенко
Александр Ющенко ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 19:59
не знаю но сегодня была безответственность полнейшая как со стороны игроков так и тренеров, Вот скажите мне нафига там сидит на скамейке Босс если не может путних вратарей натренировать, на фига Ганчаренко берет в основной состав Джамалетдинова если тот по воротам не попадает,
Ангел неБесГрешен
10 октября 2018 в 19:59
Зачем переносили? Зачем им этот кубок?
Им бы в ЛЧ пролезть, а для этого нужно силы экономить.
А без ЛЧ гинер совсем обнищает...
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ juchok (раскрыть)
10 октября 2018 в 19:59
А мне это без разницы ,я сужу по игре !!!!!!!
juchok
juchok ответ Николай Еремеев (раскрыть)
10 октября 2018 в 19:58
алессиос лично одобрял японца, так что не надо ля-ля! Ганчаренко лично в Иркутск звонил, интересовался
ДАША Д
10 октября 2018 в 19:58
И поделом, раз на76и на Кубок.
cska1948
cska1948 ответ juchok (раскрыть)
10 октября 2018 в 19:58
А разве это было не ясно по составу, который полетел в Тюмень?
Великолепный
Великолепный ответ Serg_Diamond (раскрыть)
10 октября 2018 в 19:58
Так поправится Эрнандес, Нисимура и так будет в запасе на скамейке.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 19:57
Прости, но тебе-то с высоты настоящего футбола какая разница до внутрироссийских баталий? Это примерно как фаны клубов РФПЛ обсуждали карпаты львив - динамо тернополь. Аххахах)
Beekeeper
10 октября 2018 в 19:57
Даже игру не смотрел, ибо знал что там смотреть нечего будет, но по пенальти проиграть да еще и не забить, ужас...
Гость