Soccer.ru

Кокорин вслед за Мамаевым прибыл на допрос

10 октября 2018, 19:40

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прибыл на допрос. Футболист должен был появиться в ГУ МВД еще до 18:00 мск, однако опоздал фактически на полтора часа. 

В федеральный розыск игрок объявлен не будет.

«Второй участник конфликтов, произошедших на парковке по ул. 2-я Брестская и в кафе на Большой Никитской, подозреваемый в причинении телесных повреждений гражданам, а именно Александр Кокорин, явился в ГСУ ГУ МВД России по г. Москве для проведения следственных действий. В настоящее время с ним работают следователи», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Все комментарии
Брулин
10 октября 2018 в 19:48
В бутырке уже идут закрытые торги между камерами за право первой ночи!
морозз
10 октября 2018 в 19:52
Золотов таких на раз делает, вызовет на дуэль и отберёт все деньги!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ морозз (раскрыть)
10 октября 2018 в 19:54
Здорово, Саныч ! Сегодня в Ульяновске !
alfranza
10 октября 2018 в 19:43
Драку затеять вот успел. Однако.
Чист
10 октября 2018 в 19:57
Одно интересно ни суда не следствия а а Краснодар разрывает контракт - интересная у нас капиталистическая страна с комсомольскими понятиями
Брулин
10 октября 2018 в 19:46
Чтож ты фраер сдал назад...
mat73
10 октября 2018 в 20:37
Выйдут пацаны ща из кпз, будут всем рассказывать, как зону топтали)))
-Сколько я зарезал, сколька перерезал! Сколько душ невинных загубил!...
mat73
10 октября 2018 в 20:05
-Пака ты брал?
-Динамо брал, Зенит брал, сборную .. брал... Пака нет, не брал!
Александр Уваров
10 октября 2018 в 20:18
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 20:26
А дальше суд продлит арест на 2 месяца - на срок следствия, а дальше демонстрация татуировок сокамерникам (на неопределенный срок). Что касается Кокоши, то там сложнее . С такой внешностью , улыбкой и замашками в камеру его пускать рискованно.
Верг
10 октября 2018 в 20:26
Мамаев уже в сизо кокоша пойдет следом, возможно через 2 дня они уже будут чьими нибудь сучками
Верг
10 октября 2018 в 19:43
19:40
Александр Кокорин, обвиняемый в двух нападениях, только что приехал в УВД по ЦАО Москвы. Федеральный розыск откладывается.

Павел Мамаев задержан на 48 часов. После допроса он отправится в изолятор временного содержания. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.
Палыч82
10 октября 2018 в 22:27
Первый и второй то понятно, но дятлов было вроде как больше,)
juchok
10 октября 2018 в 19:46
Ирина Волк? ну не шутя! че она там забыла?
Ангел неБесГрешен
10 октября 2018 в 20:34
Пашка успеет устроиться в более благополучную камеру.
На Кокошу следаки злые, как бы в суровую камеру не бросили...
РусФут
РусФут ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 октября 2018 в 20:37
Поверь мне Ваня, ты серьёзно заблуждаешься в своих выводах. А вот подобного рода слова-высказывания, ка краз таки присущи людям, далеким от славного города Ленинграда!
Крейсер
10 октября 2018 в 19:52
Кокорин Мамаеву напильник принёс.
Друг всё-таки.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
10 октября 2018 в 20:43
Мамай воспитывался в Торпедо, Гинер хотел перевоспитать , да неподдающимся паренек оказался, потому и отправлен на все четыре стороны.
Чист
10 октября 2018 в 19:53
Больно всё это подозрительно это наверно провокация как дружно подхватили от Кремля до Госдумы остались только Путин с Медведевым все СМИ и ТВ а Губерниев то что изгиляется сам то кем был - ну нарушили ответят а мало другие нарушают - ка может просто за чиновника холопы руки подняли на приближонному к боярину человека
311
311 ответ морозз (раскрыть)
10 октября 2018 в 20:49
Золотов это ссыкло с липовыми погонами, который вызвал на дуэль человека, которого сам же и посадил!)
RTS-25
10 октября 2018 в 20:51
Адвокат, когда будешь выставлять счет "мстителям", помни: Кокорин в трудах ацких заработал себе машины не для хайпа ради, а здоровья для.

Марка: МЕРСЕДЕС-БЕНЦ
Модель: G63 АМG
Год выпуска: 2013

Марка: ЛАМБОРГИНИ
Модель: АВЕНТАДОР
Год выпуска: 2013
Дата регистрационного документа: 2016

Марка: ПОРШЕ
Модель: 911 ТURВО S
Год выпуска: 2016
Цвет: ЧЕРНЫЙ
Мощность: 580.7

Марка: РОЛЛС РОЙС
Модель: WRАIТН
Год выпуска: 2016
Цвет: ЧЕРНЫЙ

Не возьми лишнего с мальчонки, адвокат! Будь человеком
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Чист (раскрыть)
10 октября 2018 в 20:00
А что не понятно тут? Все видели съемки с камер.Правильно Краснодар делает,этот клуб даже хулиганов не пускает на стадион.
Байкал-38
10 октября 2018 в 20:07
Мамаева уже арестовали на 48 часов, Кокорина тоже сказали арестуют!!!
Александр Ющенко
Александр Ющенко ответ Чист (раскрыть)
10 октября 2018 в 20:11
мне кажется Миллер приближёнее чем Пак, так что не пиши фигню
Obdulio Varela
11 октября 2018 в 03:49
Вообще-то двух кокошек не мешало бы принять, а не только старшего
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Чист (раскрыть)
10 октября 2018 в 20:13
Правильно и делают
m grazie
10 октября 2018 в 23:19
Такие аналитические наклонности как у тебя редкие .Восхищает с блеском проделанная работа .Крошка Цахис нервно курит в стороне , глядя на такиую скурпулезную работу .Молодец труд достойный , можешь горится и мы всё вздрогнули глядя на этот замечательный труд . Надо идти учится в НФСР.
zim289
10 октября 2018 в 20:14
Sergy10091977
10 октября 2018 в 23:22
Вот и Пупсень подтянулся..
m grazie
m grazie ответ RTS-25 (раскрыть)
10 октября 2018 в 23:25
    Гость